На официальном канале Крымского моста в Youtube опубликовано новое видео строительства с высоты, сообщает Инфоцентр "Крымский мост".
"Строительство моста через Керченский пролив развернуто на восьми участках – по всей трассе мостового сооружения. На сегодня погружено около 2000 свай, готово более 80 опор, еще 125 опор находятся в работе", — говорится в сообщении.
Впечатляет масштаб строительства! Скоро многие проблемы с логистикой и транспортными пассажироперевозками отпадут сами собой! Спасибо строителям
488
Stonecold
ср, 10/08/2016 - 15:11
Спасибо Матушке России! А хохлы - Гоу в Янкин Хоум
2846
PPSh
ср, 10/08/2016 - 15:16
Спасибо Матушке России! Спасибо - это много. Подсобить бы...
3720
Великолепный
ср, 10/08/2016 - 15:33
Да, это впечатляет. Стройка грандиозная. Не побоюсь повториться: Спасибо России!
1761
Ed
ср, 10/08/2016 - 16:05
Скорее бы слиться с транспортной системой России!
561
Гаванна
ср, 10/08/2016 - 16:08
ура!
7
Donnamoda (Марина)
ср, 10/08/2016 - 16:09
Красота!!!! Умеем - когда хотим
980
irka-3
ср, 10/08/2016 - 16:16
Спасибо всем! Строителям-удачи!
4888
A.gerbrandt@mail
ср, 10/08/2016 - 16:42
Переполняет чувство гордости за державу
4921
sevnavigator
ср, 10/08/2016 - 17:37
Дело делается и это хорошо! Еще год назад "знатоки" и просто какло-патриоты кричали, что ничего не получится, что сейсмо-зона и вообще это невыполнимо. Сейчас попритихли "знатоки"...
640
@ндрей59
ср, 10/08/2016 - 17:55
Красота!!!
9830
Александр3
ср, 10/08/2016 - 18:32
to @ндрей59 (Севастополь) Красота!!!
У Вас ошибка. Правильно в данном случае (на мой взгляд) писать так : "Крррррассссотааааа!!!".
255
228
ср, 10/08/2016 - 18:43
ничего не понял,но молодцы,процесс идет,интересно,кто быстрее-мост или развязка на 5-том...
1193
Factiosus
ср, 10/08/2016 - 19:12
Дело делается и это хорошо! Еще год назад знатоки и просто какло-патриоты кричали, что ничего не получится, что сейсмо-зона и вообще это невыполнимо. Сейчас попритихли знатоки ... На укрофорумах сменилась риторика. Теперь они утверждают, что пусть Россия строит мост за свои деньги, все равно он им достанется, когда Россия будет бежать из Крыма.
4921
sevnavigator
ср, 10/08/2016 - 19:20
to Factiosus (Севастополь) На укрофорумах сменилась риторика. Теперь они утверждают, что пусть Россия строит мост за свои деньги, все равно он им достанется, когда Россия будет бежать из Крыма. Каклы они такие выдумщики.... Их уже взяли в гейропу по самое нихочу...Фантазеры
3436
Roz1975
ср, 10/08/2016 - 19:36
Переполняет чувство гордости за державу
244
vorona0
ср, 10/08/2016 - 19:36
ничего не понял,но молодцы,процесс идет,интересно,кто быстрее-мост или развязка на 5-том... ++++++++++
Обсуждение (18)
Впечатляет масштаб строительства!

Скоро многие проблемы с логистикой и транспортными пассажироперевозками отпадут сами собой! Спасибо строителям
Спасибо Матушке России! А хохлы - Гоу в Янкин Хоум
Спасибо Матушке России!
Спасибо - это много. Подсобить бы...
Да, это впечатляет. Стройка грандиозная.
Не побоюсь повториться:
Спасибо России!
Скорее бы слиться с транспортной системой России!
ура!
Красота!!!! Умеем - когда хотим
Спасибо всем! Строителям-удачи!
Переполняет чувство гордости за державу
Дело делается и это хорошо! Еще год назад "знатоки" и просто какло-патриоты кричали, что ничего не получится, что сейсмо-зона и вообще это невыполнимо. Сейчас попритихли "знатоки"...
Красота!!!



to @ндрей59 (Севастополь) Красота!!!
У Вас ошибка.
Правильно в данном случае (на мой взгляд) писать так : "Крррррассссотааааа!!!".
ничего не понял,но молодцы,процесс идет,интересно,кто быстрее-мост или развязка на 5-том...
Дело делается и это хорошо! Еще год назад знатоки и просто какло-патриоты кричали, что ничего не получится, что сейсмо-зона и вообще это невыполнимо. Сейчас попритихли знатоки ...
На укрофорумах сменилась риторика. Теперь они утверждают, что пусть Россия строит мост за свои деньги, все равно он им достанется, когда Россия будет бежать из Крыма.
to Factiosus (Севастополь) На укрофорумах сменилась риторика. Теперь они утверждают, что пусть Россия строит мост за свои деньги, все равно он им достанется, когда Россия будет бежать из Крыма.

Каклы они такие выдумщики....
Их уже взяли в гейропу по самое нихочу...Фантазеры
Переполняет чувство гордости за державу



ничего не понял,но молодцы,процесс идет,интересно,кто быстрее-мост или развязка на 5-том...
++++++++++
Самый длинный в мире мост через море - это круто!