Президент Франции Франсуа Олланд рассказал местным СМИ, что еще не принял решение по поводу выплаты компенсации РФ за непоставку «Мистралей», пишет РСН.
По словам Олланда, обсуждение этого вопроса действительно было, но он пока не принял решение и планирует сделать это в ближайшее время. Политик не назвал примерную сумму компенсации, а также точную дату, когда станет известна его позиция.
Накануне сообщалось, что Франция и Россия достигли соглашения по «Мистралям», расторжение контракта на два вертолетоносца обойдется Парижу почти в 1,2 млрд евро. Ранее стало известно, что Москва и Париж завершили переговоры по вопросу вертолетоносцев «Мистраль». Также французы пообещали вернуть России системы связи с «Мистралей». На данный момент российские экипажи «Мистралей» расформированы.
Напомним, что контракт на поставку вертолетоносцев был заключен в 2011 году. Его сумма составила 1,2 миллиарда евро. Предполагалось, что первый корабль будет передан осенью 2014 года, но этого до сих пор не произошло.
Обсуждение (13)
Как девка - и хочется, и колется, и мама не велит.
Нужно счетчик включить. Обурел совсем что ли?
Скорее всего, указивку от хозяина еще не получил подробную... Проститутка!!!
to ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь) Скорее всего, указивку от хозяина еще не получил подробную... Проститутка!!!
С языка сняли!
[IMG">http://s016.radikal.ru/i337/1508/4e/24eb7bbd9aac.jpg[/IMG">[/URL">">
Своё пора бы делать за такие деньжищи. Вот какие гиганты делали и застряли, благодаря перестройке -
Ссылкаwww.arms-expo.ru
Пока вставишь в этот Форпост картинку.. ничего не выходит и ссылка непонятно где
Франсуаза в метаниях. Не хочется её огорчать, но мы уже всё решили.
Понятно. Он "барышня", ему конфузно... Услуги не было, а денежки уже потрачены... Французский бордель - самый мерзкий.
Хе-хе... Так посадить его на счётчик... Сразу мозги быстрее шевелиться начнут... Хе-хе...
Проснулся.
to Кубанский казак (Беломорск) Как девка - и хочется, и колется, и мама не велит. ">Можетдам а может нет