63
Аватар пользователя кэт
кэт

Около 100 тысяч зрителей посмотрели в Севастополе парад кораблей в День ВМФ

Около 100 тыс. жителей и гостей Севастополя сегодня стали зрителями торжественных мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота, сообщает ТАСС. "Около 100 тыс. человек наблюдали за парадом", - сказал сотрудник правительства региона, отметив, что такие данные МВД города приводит с

Обсуждение (63)

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 31/07/2016 в 15:15

Судя как просторно было в центре города то 100 тыс.это явный перебор

Аватар пользователя tricolor
постов:
74
tricolor (Севастополь)
- 31/07/2016 в 15:17

меняйло и белавенцева не так просто и выгнать из города вот присосались
- "А на последок я скажу".... Мы и не сомнивались что "они" будут. Пусть напрощание попиарится. Там ему не дадут. Да и форма в сибире не пригодится.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2865
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 31/07/2016 в 15:36

to Topgun (у моря)

меняйло и белавенцева не так просто и выгнать из города вот присосались
Это точно! Выпятились, как будто в их честь праздник. А Алтабаева умница. По всем законам гостеприимства не бросила нового градоначальника одного в сторонке.

Аватар пользователя chesma
постов:
2190
chesma (sevastopol)
- 31/07/2016 в 15:37

Да и форма в сибире не пригодится.
Там другая в ходу

Аватар пользователя Остряк
постов:
120
Остряк (Севастополь)
- 31/07/2016 в 15:55

Первое: флот унизили ниже плинтуса-парад принимает пехота- последствия сердюковских реформ( флот в подчинении Южного округа- и самостоятельным оперативно-стратегическим обьединением уже более не является). Второе- а с какого перепугу пехотный генерал нацепил себе сбоку кортик? для понтов что-ли?

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 31/07/2016 в 16:05

Эта парочка- Бе и Ме вылезли на передний край....Ужас,так нелепо смотрятся! Напоследок принарядились..У....ды.Дай Бог последний раз их видим. Непривычно,что парад принимает не Витко.Он нам больше нравится...

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 31/07/2016 в 16:11

Наш новый Губернатор принял "крещение"крымской погодой-сразу на солнцепёк.Так ему и придётся работать в ближайший год "попариться и попотеть" Удачи !

Аватар пользователя Alpha
постов:
2133
Alpha (Москва)
- 31/07/2016 в 16:11

Это кортик для сухопутных войск. Гугл в помощь. Там найдете его историю.

Аватар пользователя Alex37
постов:
1947
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 31/07/2016 в 16:13

to Остряк (Севастополь)

ВСЕ офицеры-участники Парада, независимо от видов и родов войск, носили кортики. Моряки носят свои личные, всем остальным - выдают во временное пользование или так же ранее сухопутные войска получали кортики и ВВС. Изучайте матчасть! Тем более он герой!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4284
dimitro (Севастополь)
- 31/07/2016 в 16:44

Последнее фото мысль у нового губера в голове: "Ни хрена себе, у них тут всё серьёзно" :)

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 31/07/2016 в 16:46

Скажите неужели ТАСС тоже любит врать???Где 100 тыс уместилось не подскажите???
"100 тыс.НАБЛЮДАЛИ за парадом..". Из них -боольшая часть по телевизору.В том числе и я. И очень хорошо себя чувствую. Удивляет Хрусталка-пустая ,на столиках пустых скатерти красиво развеваются. Заработали барыги ? Поделом...

Аватар пользователя Chihuahua
постов:
175
Chihuahua (Севастополь)
- 31/07/2016 в 16:47

Эта парочка- Бе и Ме вылезли на передний край....Ужас,так нелепо смотрятся! Напоследок принарядились..У....ды.Дай Бог последний раз их видим. Непривычно,что парад принимает не Витко.Он нам больше нравится...

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 31/07/2016 в 16:51

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Скажите неужели ТАСС тоже любит врать???Где 100 тыс уместилось не подскажите???
А еще КАК эти 100 тыс. добирались до набережных Севастополя?

Аватар пользователя 92
постов:
939
92 (Севастополь)
- 31/07/2016 в 16:55

С праздником ВМФ России!!! УРА!!!

Аватар пользователя Илья Седов
постов:
17
Илья Седов ()
- 31/07/2016 в 18:04

С праздником!!! Отличный парад!

Аватар пользователя Вячеслав Елисеев
постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 31/07/2016 в 18:08

парад супер но гупер должен стоять на шаг нозад

Аватар пользователя Александра Полищук(Захарченко)
постов:
1832
Александра Полищук(Захарченко) ()
- 31/07/2016 в 18:15

Меняло злой стоит. А что он хотел? Мы приняли его хорошо, ждали перемен и чисток. Сами ходили к нему на приём, но он был глух к нашим мольбам, убрать из школы коррупционеров. В борьбе, за место под солнцем в городе где я родилась, выяснилось, что и ГОРОНО коррумпировано. Дальше больше. Прокуратура и следственный комитет, а так же суды и трудовая инспекция тоже коррумпированы. Таким образом всё свелось к тому, что крышует Малачлы Меняйло и Пушкарёв..... , а остальных можно купить. Удивляет одно. Живём здесь и сейчас, они что думают, в гроб наварованное с собой заберут? А энергетика ненависти, которую излучают севастопольцы к врагам нашего города, очень быстро к этому приведёт.... Жить надо с любовью, даря её всем, кто в ней нуждается и тогда им возвращалось бы в разы больше. Любите граждан и они будут платить тем же. Что ж непонятного? Закон жизни)

Аватар пользователя mila710
постов:
11494
mila710 (город-герой Севастополь)
- 31/07/2016 в 18:15

С Днём ВМФ!

Аватар пользователя Александра Полищук(Захарченко)
постов:
1832
Александра Полищук(Захарченко) ()
- 31/07/2016 в 18:26

Заболел Меняйло. Болезнь называется - зазвездился. Богатство и власть ещё большее испытание в жизни, чем нищета. Он это испытание не прошёл. Я прошла испытание нищетой. Спустилась с небес на землю. Мне кажется у меня это неплохо поучилось. После повышения цен на транспорт пришлось пересесть на троллейбус. Цена хорошая, а вот долго ждать его, это неправильно. У людей должна быть выбор. Меняйло его нам не оставил. Либо за 15, но ждать не надо, либо за 10, но 30 минут надо ждать))))) а он гад, на машине с мигалкой ездит, какое ему до нас всех неимущих дело? Да, рабы ему достались непокорные. Он так и не понял одну простую истину - как ты к людям, так и люди к тебе. Надеюсь Лапочка это знает и на те же грабли не наступит)))))) в добрый путь, мы поможем))))

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 31/07/2016 в 18:36

. Надеюсь Лапочка это знает и на те же грабли не наступит)))))) в добрый путь, мы поможем))))
"ЛАПОЧКА "? Это Вы о ком ? О новом губернаторе ? Круто ! Дамы уже на его стороне ?

Аватар пользователя Честный и Злой
постов:
115
Честный и Злой (Севастополь)
- 31/07/2016 в 18:36

Военных моряков, членов их семей, работников флотских предприятий, всех севастопольцев - с ДНЁМ ВМФ!!! России и её Военно-Морскому Лоту - УРА! УРАА1 УРА-А-А-А-А!!!

Аватар пользователя Честный и Злой
постов:
115
Честный и Злой (Севастополь)
- 31/07/2016 в 18:37

России и её Военно-Морскому Лоту - УРА! УРАА1 УРА-А-А-А-А!!!
России и её Военно-Морскому Флоту - УРА! УРАА1 УРА-А-А-А-А!!!

Аватар пользователя yury
постов:
1296
yury (Севастополь)
- 31/07/2016 в 18:38

С праздником братья! Третий стоя до дна.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 31/07/2016 в 18:39

...почти 10 тыс. прочитали новость
....и ЧЕ ..никто не обратил внимание на КАРТИНКУ Приморского бульвара

Аватар пользователя Честный и Злой
постов:
115
Честный и Злой (Севастополь)
- 31/07/2016 в 18:45

То, что парад принимал Ком.ЮВО - понятно, ЧФ организационно входит в состав ЮВО, но почему командовал парадом не Витко, а Ком 30ДНК? Витко, что, уже не у дел? Ещё раз - всех С ПРАЗДНИКОМ!!! (Ух, наконец-то написАл без ашилак и ачипятак!!)

Аватар пользователя Paola
постов:
1021
Paola (Севастополь)
- 31/07/2016 в 18:51

Севастопольцы, дорогие, поздравляю ВАС с Днем Военно-морского Флота! Желаю нам всем мирного моря и благополучия в любимом городе и пусть Господь хранит нас!

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 31/07/2016 в 19:07

Всех с праздником!

Аватар пользователя С Книжкой Под Мышкой
постов:
258
С Книжкой Под Мышкой (Город-герой Севастополь)
- 31/07/2016 в 19:21

Поздравляю всех Севастольцев с Днём военно-морского флота!!!Ребята,давайте жить дружно!!!Нашему Правительству мудрости и верного решения задач по улучшению жизни каждого из нас!!!УРА!УРА!УРА!

Аватар пользователя cannabub
постов:
12
cannabub (Севастополь)
- 31/07/2016 в 20:03

Всех с Праздником!!! Дико извиняюсь, а понедельник выходной или нет?

Аватар пользователя Serge Malych
постов:
10
Serge Malych ()
- 31/07/2016 в 20:08

Поздравляю славный Севастополь с днем ВМФ!

Аватар пользователя Честный и Злой
постов:
115
Честный и Злой (Севастополь)
- 31/07/2016 в 20:13

to cannabub (Севастополь)

Дико извиняюсь, а понедельник выходной или нет?
К сожалению, нет.

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2060
Обдуванчик ()
- 31/07/2016 в 20:32

to Spaiderman (Севастополь) to Геннадий Сидоров (Севастополь) to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

А про северную забыли?У нас тут был транспортный коллапс!Народу, как семечек в арбузе!

Аватар пользователя Warior
постов:
18
Warior (Севастополь)
- 31/07/2016 в 20:38

Судя как просторно было в центре города то 100 тыс.это явный перебор
Очень много людей было у памятника Солдату и Матросу

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 31/07/2016 в 20:48

Фотографу: фотографии перед публикацией нужно корректировать по цвету. У меня монитор калиброванный мак, это заметно (цвета неестественные). Я сам корректирую цвет по трем точкам в фотошопе. Для убыстрения процесса можно применять цифровую мишень или автоматизировать по профилям.

Аватар пользователя santo
постов:
445
santo (Sevastopol)
- 31/07/2016 в 21:07

А почему никто не по интересуется ! Сколько " деньгав $$$ " заработали на билетах наши организаторы коммерческого просмотра . А -то они очень быстро подсчитали количество зрителей . А вот билетов наверное продали около 100 штук и все стоячие .

Аватар пользователя умник
постов:
458
умник (Севастополь)
- 31/07/2016 в 21:23

настараживают меня такие губернаторы Севастополя, один адмирал, другой не знает как носить двубортный костюм, застёгивая нижнюю пуговицу....беда

Аватар пользователя Алеса
постов:
389
Алеса (Севастополь)
- 31/07/2016 в 21:28

настараживают меня такие губернаторы Севастополя, один адмирал, другой не знает как носить двубортный костюм, застёгивая нижнюю пуговицу....беда
это вы сейчас о ком?

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2060
Обдуванчик ()
- 31/07/2016 в 21:40

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Это точно!

Аватар пользователя Елена Литвинцева
постов:
108
Елена Литвинцева ()
- 31/07/2016 в 21:57

Даже в такой день господа комментаторы не удержались от плевков вслед Губернатору

Аватар пользователя rjnz
постов:
1466
rjnz (Балаклава)
- 31/07/2016 в 22:42

С праздником, родной Севастополь!

Аватар пользователя Александра Полищук(Захарченко)
постов:
1832
Александра Полищук(Захарченко) ()
- 31/07/2016 в 22:46

to Елена Литвинцева

Даже в такой день господа комментаторы не удержались от плевков вслед Губернатору
Он лично в меня два с половиной года плевал, поэтому трудно не ответить тем же напоследок. Больше мы с ним не встретимся. Кстати салют был замечательный! Не такой вшиивый как на День Победы. Это было неожиданно. Видимо кто- то что - то не украл? Даже странно)))) Второй раз полноценный салют

Аватар пользователя Александра Полищук(Захарченко)
постов:
1832
Александра Полищук(Захарченко) ()
- 31/07/2016 в 22:47

to rjnz (Балаклава)

С праздником, родной Севастополь!


С двойным праздником!!!!!! ВВ, СПАСИБО!!!!!! Надеюсь повышение будет длится не долго, и наказание найдёт своего героя, даже в Сибири..... Спасибо всём нам!!!!

Аватар пользователя santo
постов:
445
santo (Sevastopol)
- 31/07/2016 в 22:53

Посмотрите на первый снимок . Кто отвернулся от Меняйло , те , кто его вчера хвалил и он стоит за "дверью дома " , как в сказке " Кошкин дом ". Ну не смог , но старался . Закружилась голова , не прошёл " медные трубы" ! А кто его туда пихнул ? А забыли !

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 31/07/2016 в 22:54

to Елена Литвинцева

Даже в такой день господа комментаторы не удержались от плевков вслед Губернатору
Я обалдела , когда увидела Меняйло на параде . Это ж так себя не уважать, чтоб остаться после того , как все жители радовались его отставке. Ему плюют в глаза , а он Божья роса!!

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 31/07/2016 в 22:56

to Александра Полищук(Захарченко)

Кстати салют был замечательный! Не такой вшиивый как на День Победы. Это было неожиданно. Видимо кто- то что - то не украл? Даже странно)))) Второй раз полноценный салют
Так народ обещал салют на отставку Меняйло. Видно добавили!

Аватар пользователя Александра Полищук(Захарченко)
постов:
1832
Александра Полищук(Захарченко) ()
- 31/07/2016 в 23:15

to Вифлеем (Севастополь)

to Александра Полищук(Захарченко) Кстати салют был замечательный! Не такой вшиивый как на День Победы. Это было неожиданно. Видимо кто- то что - то не украл? Даже странно)))) Второй раз полноценный салют Так народ обещал салют на отставку Меняйло. Видно добавили!
Похоже на то)))) а людей на нашей горке было так много, как никогда. И Меняйло помянули. Крикнули громкое ура, за его отставку. Было весело....

Аватар пользователя Александра Полищук(Захарченко)
постов:
1832
Александра Полищук(Захарченко) ()
- 31/07/2016 в 23:20

to santo (Sevastopol)

Посмотрите на первый снимок . Кто отвернулся от Меняйло , те , кто его вчера хвалил и он стоит за дверью дома , как в сказке Кошкин дом . Ну не смог , но старался . Закружилась голова , не прошёл медные трубы ! А кто его туда пихнул ? А забыли !
Его вообще никто не ожидал увидеть на празднике. Он знает наше отношение к нему. Надо уметь уйти вовремя и достойно. А на снимке он выглядит не очень. Как нагадивший кот

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2865
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 31/07/2016 в 23:27

to Вифлеем (Севастополь)

Кстати салют был замечательный! Не такой вшиивый как на День Победы. Это было неожиданно. Видимо кто- то что - то не украл? Даже странно)))) Второй раз полноценный салют Так народ обещал салют на отставку Меняйло. Видно добавили!
Отлично!

Аватар пользователя Елена Литвинцева
постов:
108
Елена Литвинцева ()
- 31/07/2016 в 23:42

Путин знает , что делает , а вы можете плевать дальше,даже устроить соревнование по дальности плевка

Аватар пользователя Талион
постов:
149
Талион (Москва)
- 31/07/2016 в 23:50

С праздником, севастопольцы!

Страницы