Лента новостей

Севастополь

17205
67

Очередь за российскими флагами в Севастополе

ForPost - Новости : Очередь за российскими флагами в Севастополе

Как мы уже писали в Севастополе стартовала акция «Флаг России в каждый дом!» Вчера она была анонсирована на Форпосте.

Поступили сотни звонков от севастопольцев, а сегодня в месте распространения флагов образовалась вот такая очередь.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (68)

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1156
Factiosus (Севастополь)
- 14/03/2014 в 15:14

А ещё давать будут? Я не успел к 12 на Океан.

Аватар пользователя MVR
постов:
74
MVR (Севастополь)
- 14/03/2014 в 15:17

Мои стоят-говорят когда к 14 часам пришли былдо около 2 тысяч человек, но до сих пор еще не привезли и народ начал уходить, жаль...

Аватар пользователя L.N.
постов:
904
L.N. (Tver)
- 14/03/2014 в 15:19

to MVR (Севастополь) to Factiosus (Севастополь)

ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ! ПРОСТО СЛЕЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ...

Аватар пользователя Бубликов
постов:
218
Бубликов (Севастополь)
- 14/03/2014 в 15:28

Только оттуда прибыл, постоял в очереди 40 минут, еще раздавать и не начинали.

Аватар пользователя Мария Панина
постов:
7
Мария Панина ()
- 14/03/2014 в 15:29

А мои родители уже получили!!! УРА!!!

Аватар пользователя Tatya
постов:
20
Tatya ()
- 14/03/2014 в 15:29

в крыму татары выходят с укрофлагами за неделимость. что будем делать???

Аватар пользователя peka
постов:
1292
peka ( Город-герой Севастополь)
- 14/03/2014 в 15:30

Пришли в 11:35, были в первой или второй сотне, в 12:30 получили своё СЧАСТЬЕ,домой нёс и летел, очень доволен а самое главное- ГОРДОСТЬ ЗА НАШУ РОДИНУ переполняет сердце !!! Теперь и на моём балконе есть маленький кусочек РОДИНЫ !!!

Аватар пользователя trayan
постов:
21
trayan (город-герой Севастополь)
- 14/03/2014 в 15:32

Убедительная просьба! Сделайте несколько пунктов раздачи! Люди обижаются...

Аватар пользователя Roman_Sevastopol
постов:
3
Roman_Sevastopol (Севастополь)
- 14/03/2014 в 15:39

Убедительная просьба! Сделайте несколько пунктов раздачи! Люди обижаются...
Согласен, в связи с таким ажиотажем, можно было бы открыть пункты хотя бы 1 пункт на каждый район города! Тем более акция называется «Флаг России в каждый дом!»!

Аватар пользователя Ксения Великая
постов:
4
Ксения Великая ()
- 14/03/2014 в 15:49

Приехали с мамой к 12. Простояли 40 минут и получили по флагу!Правда,на всех древок не хватило,но это не омрачило радости и гордости за наш Севастополь!

Аватар пользователя Михаил Катыба
постов:
54
Михаил Катыба ()
- 14/03/2014 в 15:51

to Tatya

Я посмотрел интервью главного татарина крыма , говорил, что от них провокаций не будет, будут сохранять нейтралитет и пока указаний других от руководства (Украины) не поступало. Я так понял от в партии "Батькивщина" , нет? Как сейчас с татарами отношения?

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 14/03/2014 в 15:53

to AngryBeard (Забугорье)

а вы совсем не провокатор! а ну брысь с нашего форума!

Аватар пользователя rus_sev_home
постов:
3
rus_sev_home (Севастополь)
- 14/03/2014 в 15:54

Ребята.. идея с раздачей флагов интересная, молодцы, но почему так не продуманно ??? Вы ж даете хорошую возможность для провокаций.... Много было рассказов про шприцы с разной жидкостью, сейчас вы создали им хорошую возможность ими воспользоваться... в толпе это и не заметят... Сейчас там более 2 000 людей.. а теперь представьте привозят флаги и начинается давка..... Почему вы не продумываете свои действия ? Если во время давки пострадают люди ? Вы будете отвечать ? И это за 2 дня до референдума? ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ? Знаете чем намерения отличаются от дел..... тем что хотеть одно , а сделать обсалютно другое....

Аватар пользователя Роман Резниченко
постов:
10
Роман Резниченко ()
- 14/03/2014 в 15:57

Мне на почту ответили что с 14 до 16 будут раздавать. Взял 4-х летнего ребенка и с пр.победы к 14 был на месте, но увы, пару тысяч человек я отказался стоять и сразу уехал. Зато те кто пришел к 12 все получили! Зачем тогда нужно было к 14 приглашать....обидно.

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 14/03/2014 в 15:59

to rus_sev_home (Севастополь)

Еще один однопостовый нарисовался! И все ж такие заботливые-заботливые! о

Знаете чем намерения отличаются от дел..... тем что хотеть одно , а сделать обсалютно другое....
Это вы о своей личной жизни?

Аватар пользователя Александр Давыдов
постов:
13
Александр Давыдов ()
- 14/03/2014 в 16:02

У меня уже реет над домом флаг России!

Аватар пользователя Дмитрий Митько
постов:
48
Дмитрий Митько ()
- 14/03/2014 в 16:03

to Михаил Катыба

Мы не делимся по национальностям, мы все севастопольцы и крымчане! Мы все один народ! А братья наши мусульмане, трудолюбивые и гостеприимные как и все мы!

Аватар пользователя rus_sev_home
постов:
3
rus_sev_home (Севастополь)
- 14/03/2014 в 16:10

To Tatiana Shch. (Севастополь) .... Еще один однопостовый нарисовался! И все ж такие заботливые-заботливые! оЗнаете чем намерения отличаются от дел..... тем что хотеть одно , а сделать абсолютно другое.... Это вы о своей личной жизни? Ну то, что написать такую чушь у Вас только и хватило вашего воображения, меня не особо удивило.... 1. Я Севастополец 2. За вхождение в Россию. 3. состою в КПУ г Севастополя.... а вам бы просто задуматься над ситуацией? много людей флагов долго нет, люди нервничают, возможные последствия продумать не так уж сложно.... Спорить с Вами даже не вижу смысла, я изъявил свою точку зрения...

Аватар пользователя Рамзес
постов:
225
Рамзес ()
- 14/03/2014 в 16:15

Только что сообщили о трех людях попытавшихся нарисовать свастику-тризуб в районе ''Эпицентра,, уехали предположительно на ланосе без номеров.

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 14/03/2014 в 16:15

to rus_sev_home (Севастополь)

Ну да, я пишу чушь . Зато вы изрекаете исключительно аксиомы. На любом катере, идущем в час пик на\с Северной ненамного меньше людей.ч ем собрались за флагами. И что, теперь - катера отменить?

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 14/03/2014 в 16:17

НА или С Северной.

Аватар пользователя rus_sev_home
постов:
3
rus_sev_home (Севастополь)
- 14/03/2014 в 16:20

to rus_sev_home (Севастополь) Ну да, я пишу чушь . Зато вы изрекаете исключительно аксиомы. На любом катере, идущем в час пик нас Северной ненамного меньше людей.ч ем собрались за флагами. И что, теперь - катера отменить?
Разницу не замечаете да? проехать на катере заплатив деньги или за бесплатно получить флаг, количество которых в любом случае ограниченно.... Если Вы не заметили, я сказал о не продуманности организаторами данного мероприятия..... тем более за два дня до референдума

Аватар пользователя огурец
постов:
378
огурец (Севастополь)
- 14/03/2014 в 16:33

а сейчас люди стоят и там в 10 раз больше людей привезут сейчас новую партию

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 14/03/2014 в 16:36

Флаг не на балконе нужен , флаг нужен в сердце .

Аватар пользователя Archie
постов:
33
Archie (Севастополь)
- 14/03/2014 в 16:37

Я не достоял. Народу очень много. Несколько очередей. Стоял в одной, оказалось в неправильной. До этого я ехал с пятого и везде на остановках стояли палатки РБ. Так почему не выдавать в палатках флаги? Это же намного практичней и удобнее.

Аватар пользователя Я, робот
постов:
1698
Я, робот (Севастополь)
- 14/03/2014 в 16:38

Сейчас очередь еще больше!

Аватар пользователя Knesenka
постов:
10
Knesenka ()
- 14/03/2014 в 16:41

Флаг не на балконе нужен , флаг нужен в сердце .
Полностью поддерживаю!!!!)

Аватар пользователя raptor
постов:
91
raptor (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/03/2014 в 16:42

Я занимал очередь в 12-00, получил флаг России в 12-40. Уже вывесил его. Завтра весь город должен быть в бело-сине-красных цветах знамени нашей Родины!!

Аватар пользователя katrin777x
постов:
29
katrin777x (Севастополь)
- 14/03/2014 в 17:01

Пришли в 11:35, были в первой или второй сотне, в 12:30 получили своё СЧАСТЬЕ,домой нёс и летел, очень доволен а самое главное- ГОРДОСТЬ ЗА НАШУ РОДИНУ переполняет сердце !!! Теперь и на моём балконе есть маленький кусочек РОДИНЫ !!!
Это прекраснооооооо!!!!

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 14/03/2014 в 17:01

Еще раз, для истерящих, провокаторов, особо переживающих: СПАСИБО, мы бдительны, собраны, спокойны. Не стоит так громко переживать, а то закрадываются сомнения в том, что под мужскими никами пишут действительно МУЖЧИНЫ.

Аватар пользователя missKotya
постов:
4
missKotya (Севастополь)
- 14/03/2014 в 17:05

А сегодня ещё будут раздавать? Есть флаги? стоит ехать или уже поздно? Очень хочется вывесить! Мой балкон хорошо видно,даже с моря! Пусть наши корабли видят поддержку горожан на домах!)))

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 14/03/2014 в 17:14

Хорошо бы организовать раздачу флагов на 1-м посту.

Аватар пользователя тесси
постов:
196
тесси (Севастополь)
- 14/03/2014 в 17:27

ура!!!!!Севастопольские мамки рулят!))))Мамки самоорганизовались,выстроились в отдельную очередь(как в супермаркетах детская касса),беременных и с "танками"- коляски - вперед,остальные с мелкими на руках в калонну по 4-ре!Ура!!!!!!Мы с триколором!!!!Уже как положено установлен на балконе!)))) пс - стыд и срам местным бабкам,что пристраивались к очереди мамок с детками!((((( Респект ребятам с дружин,организовали мамкам коридор!!!!

Аватар пользователя Александра Мартемьянова
постов:
11
Александра Мартемьянова ()
- 14/03/2014 в 17:41

ребята,что у вас происходит,ответьте,если можно По казахстанским новостям проходит,что у вас народ стоит цепью,татары требуют единства Украины Татарскии глава якобы обратился к нашему Назарбаеву за помощью У нас новость прошла на русофобских саитах,веры им мало

Аватар пользователя kara
постов:
326
kara (севастополь)
- 14/03/2014 в 18:06

я простоял с 14 до 15:30 давать не начали, это называется КАБАКА
я написала на почту и ответили "Здравствуйте! Пункт выдачи(обозначен триколором) завтра(14.03), с 12:00 до 14:00. Сквер, правее торгового центра "Океан", на проспекте генерала Острякова. В одни руки даём один флаг! "

Аватар пользователя Andy2000
постов:
130
Andy2000 (Novorossiysk)
- 14/03/2014 в 18:08

to Tatya

в крыму татары выходят с укрофлагами за неделимость. что будем делать???
ГОЛОСОВАТЬ.

Аватар пользователя Влад Слуцкий
постов:
2
Влад Слуцкий ()
- 14/03/2014 в 18:10

плис,есть ли смысл ехать?

Аватар пользователя М и Пр
постов:
556
М и Пр (Севастополь)
- 14/03/2014 в 18:11

to Александра Мартемьянова

ребята,что у вас происходит,ответьте,если можно По казахстанским новостям проходит,что у вас народ стоит цепью,татары требуют единства Украины Татарскии глава якобы обратился к нашему Назарбаеву за помощью У нас новость прошла на русофобских саитах,веры им мало
Вроде как, где-то в Крыму татары проводят свою акцию за единую Украину, взявшись за руки. А я лично пью кофе и доедаю кексик, который мне занесла соседка по даче татарка Джамиля (она пекла их утром). У нас всё спокойно! Район Лабораторки.

Аватар пользователя Andy2000
постов:
130
Andy2000 (Novorossiysk)
- 14/03/2014 в 18:13

to Акимёнок (Севастополь)

Еще раз, для истерящих, провокаторов, особо переживающих: СПАСИБО, мы бдительны, собраны, спокойны. Не стоит так громко переживать, а то закрадываются сомнения в том, что под мужскими никами пишут действительно МУЖЧИНЫ.
СоглГАВсен. Истерика не помощник.

Аватар пользователя Гаванна
постов:
561
Гаванна (Севастополь)
- 14/03/2014 в 18:16

дочка купила в центре два флага по 90 грн!

Аватар пользователя Julinks
постов:
71
Julinks (Севастополь)
- 14/03/2014 в 18:18

to Александра Мартемьянова

да говорят было такое мероприятие, но подобные акции щас буду сплошь и рядом, конкретно этот подход с выстаиванием вдоль дороги использовали западенцы когда выстаивались в живой коридор от львова до киева, есессено все утверждали что это народ сам вышел на улицу, но такого быть не может чтоб организовать толпу выстроится вдоль дороги на много километров надо иметь очень хорошего дирижера... вероятно вот подобную акцию (гораздо меньшего размера) и постаралась организовать хунта, а бабки то татарам нужны, вот и согласились....хотя по разговорам те х татар, обычных граждан не приближенных к каким то постам и не завязанных на деньгах все хотят в Россию, все хотят объединения, потому что считают себя такими же русскими, т.к. русский - это состояние души.

Аватар пользователя Илья Куликов
постов:
5
Илья Куликов ()
- 14/03/2014 в 18:40

Достоял пока не люди не начали пестрить триколорами. Давки не было, хоть людей собралось очень много. Самоорганизация оказалась на уровне. http://napotoke.ru/photo/71-ocheredi-za-flagami-rf.html

Аватар пользователя Гриша Морской
постов:
400
Гриша Морской (Севастополь)
- 14/03/2014 в 18:44

ребята,что у вас происходит,ответьте,если можно По казахстанским новостям проходит,что у вас народ стоит цепью,татары требуют единства Украины Татарскии глава якобы обратился к нашему Назарбаеву за помощью У нас новость прошла на русофобских саитах,веры им мало
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ , что им веры мало! У нас все хорошо! Какие татары ? Мы все КРЫМЧАНЕ за РОССИЮ и татары в том числе! Никаких цепей, никаких автоматов, татары не требуют единства! Это все брехня прозападных продажных СМИ, !

Аватар пользователя asilex
постов:
44
asilex (Екатеринбург)
- 14/03/2014 в 18:57

Ну Вы чего-то совсем размякли. Возьмите себя в руки!

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 14/03/2014 в 19:18

to Дмитрий Митько

to Михаил Катыба Мы не делимся по национальностям, мы все севастопольцы и крымчане! Мы все один народ! А братья наши мусульмане, трудолюбивые и гостеприимные как и все мы!
И во веки веков. Аминь!!!

Аватар пользователя asilex
постов:
44
asilex (Екатеринбург)
- 14/03/2014 в 19:26

Планктон ейбогу. Куда течение, туда и понесло. Мы помним 90е.

Аватар пользователя Дашенька Кислицына
постов:
5
Дашенька Кислицына ()
- 14/03/2014 в 19:26

Я постояла в очереди 20 мин. И все нормально получила. Это было примерно в 13,30.

Аватар пользователя ДМБ
постов:
186
ДМБ (Севастополь)
- 14/03/2014 в 19:44

С выдачей флагов полный бардак ?! Выдавали в две очереди, а люди занимали ОДНУ !!!! Организации ни какой, простояли 4 часа и ушли пустыми, давали всем кто наглей, как всегда у нас и бывает.

Аватар пользователя Borislav Doronin
постов:
4
Borislav Doronin ()
- 14/03/2014 в 20:08

Я приехал в 16-20 и в 17-45 получил свой Флаг!!! Да ребята конечно немного не подрасчитали, и количество и организацию!!! Но дело правое и хорошо что все хорошо закончилось!

Аватар пользователя tatianaM
постов:
54
tatianaM ()
- 14/03/2014 в 20:09

Просто спрос превышает предложение)

Страницы