Лента новостей

Севастополь

11080
130

Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору

ForPost - Новости : Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору

Как сообщила на своей странице в Facebook председатель ОЭС Олесия Романова, 5 августа прошло собрание руководителей политических партий, общественных организаций и актива Общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя. На собрании была принята резолюция.

"Мы, нижеподписавшиеся представители политических партий, общественных движений, комиссий Общественно-экспертного совета Севастополя, обсудив положение дел в городе Севастополе на общегородском собрании общественности, выражаем беспокойство в связи со складывающейся ситуацией внутренней нестабильности в городе Севастополе.

Осознавая свою ответственность перед населением города Севастополя и будущими поколениями, отмечаем, что взаимодействие органов власти, как и всех общественных и политических сил наряду с конструктивной критикой и правом на собственное мнение является основой социально-экономического развития и благополучия жителей.

К сожалению, в настоящее время имеет место деструктивное поведение ряда депутатов Законодательного Собрания города Севастополя, выраженное в необоснованном отклонении и затягивании принятия необходимых законопроектов для жизнедеятельности и развития нашего города. Попытки дискредитировать отдельных представителей исполнительной власти и политических деятелей не влекут за собой объединения усилий на благо города и не указывают на стремление решать насущные задачи для будущего развития города Севастополя.

Нездоровыми и даже провокационными являются попытки отдельных участников административно-политической системы города Севастополя подтолкнуть ситуацию к еще большей нестабильности путем сбора подписей о недоверии к представленному Президентом РФ В.В. Путиным и утвержденному Законодательным Собранием Губернатору города Севастополя.

Выражая по данным обстоятельствам, направленным на дестабилизацию административной и общественно-политической жизни города Севастополя, мы, представители общественно-политических сил, требуем:

1. Прекратить дальнейшие попытки обострения разрушительных процессов противостояния;
2. Наметить шаги к объединению усилий органов власти в интересах города Севастополя;
3. Отменить митинг, заявленный на 12 августа".

Протокол по итогам заседания с конкретными предложения председатель ОЭС Олесия Романова – Плаксина обещает подготовить завтра.

Кто собирает подписи о недоверии Губернатору, неизвестно.

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору
ForPost - Новости: Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору
ForPost - Новости: Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору
ForPost - Новости: Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору
ForPost - Новости: Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору
ForPost - Новости: Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору
ForPost - Новости: Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору
ForPost - Новости: Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (130)

Аватар пользователя ielel
постов:
1530
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 06/08/2015 в 8:40

Громкие слова гоп-компании меняйло и Ко с единственной целью - 3. Отменить митинг, заявленный на 12 августа 12.08.15 БЫТЬ! меняйло - ВОН!
И чеканутую Олесию вместе с ним!!!

Аватар пользователя Сергей_Серега
постов:
27
Сергей_Серега (Севастополь)
- 06/08/2015 в 8:46

Удивительно быстро могут реагировать правительственные структуры.... Когда это им выгодно

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 06/08/2015 в 8:47

Напомню, что ОЭС одобрил застройку Лебедевым Фиолента, потом Солдатского пляжа Кабановым. Истинные "патриоты" города.

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 06/08/2015 в 8:47

Вот и олесия нарисовалась.... естесственно будет выступать ЗА губернатора и против ЗС. Кто-же укусит руку кормящую?

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 06/08/2015 в 8:50

Вижу "прекратить", "отменить", а где сбор подписей? Хочу свою поставить! За недоверие губернатору! Лично!

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 06/08/2015 в 8:55

Сколько ж дерьм@ прибилось к нашему берегу..

Аватар пользователя Ledy U.
постов:
954
Ledy U. (Москва)
- 06/08/2015 в 9:00

Возмутительно!!!! Кто такая эта Олесия, чтобы что то решать здесь? Она с первых дней пошла против севастопольцев!
Достали уже!!!!
Лично у меня такое настроение, что этих олесий меняйл нужно убирать, хотя бы уже из-за того, что рожи их видеть не возможно!!! Понятно, что это не аргумент, но эти люди настолько вызывают отвращение....!!!! В любом случае, вон из города!!!!

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
294
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:03

Кто она такая? Понаехали тут.

Аватар пользователя niksedoff
постов:
53
niksedoff (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:03

Уважаемый Форпост! А не кажется ли Вам, что заголовок не совсем вяжется со смыслом статьи? Манипулируете...

Аватар пользователя Постовой
постов:
1230
Постовой (Россия Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:04

Олесия Романова, язычек не устал, не стерся?

Аватар пользователя Ставрида
постов:
562
Ставрида (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:08

to Трубадур (Севастополь)

Сколько ж дерьм@ прибилось к нашему берегу..
Плывут на запах распиливаемого бабла.

Аватар пользователя София Мальченко
постов:
14
София Мальченко ()
- 06/08/2015 в 9:12

Вставай страна огромная вставай на смертный бой с МЕНЯЙЛОВСКОЙ ордой!!!!

Аватар пользователя Misha
постов:
846
Misha (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:13

Среди подписавшихся есть Нина Прудникова, которая с семейством хапала квартирки и шлагбаумы ставила на пляже в Любимовке. Теперь она - великий борцун с Заксобранием)))

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:16

"Общественный совет при губернаторе Севастополя сообщил о начале сбора подписей по вопросу недоверия губернатору" Кто озаглавил тему? В теме как раз скорее речь идёт о сборе подписей про доверие губернатору. Хотя лично у меня по совокупности - доверия к губернатору нет (начиная с того как бездарно была организована национализация и заканчивая последним вето на законы для противодействия "аппартаментщикам").

Аватар пользователя Южный форт
постов:
613
Южный форт (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:16

и блаженных, называющих себя ночными волками, пусть с собой прихватит...

Аватар пользователя dimas15
постов:
105
dimas15 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:18

Романова эта - меняловская интердевочка, что от нее еще можно ожидать. А Прудникова - это диагноз, к кому она не влезет, сразу все загибается. Надеемся, Прудникова не подведет и тут и сольет меняло, по своей недалекости. Митингу быть, наша организация вся идет. Предлагаю начать сбор подписей за отставку меняло и беловенцева!

Аватар пользователя Malvina ViZa
постов:
16
Malvina ViZa (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:20

Председатель ОЭС Олесия Романова-родной город- Алтайский край, с. Бураново... Вот пусть там себе советы и дает. А наши интересы должны представлять местные корифеи, которые любят свой город, знают специфику города, понимают менталитет севастопольцев и их ценности. Понаехали тут советчики и разбазаривают культуру...

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4014
Аэлита (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:21

"Мы, нижеподписавшиеся представители политических партий, общественных движений, комиссий Общественно-экспертного совета Севастополя,
А по конкретнее можно?

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4014
Аэлита (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:22

Ждем ответа от политических партий и общественных движений.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:23

Зашевелились голубки, забегали. Что-жареным запахло? А митинг все равно состоится - хотите вы этого или нет!

Аватар пользователя SPQR
постов:
539
SPQR (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:32

Олесия - "дочь лейтенанта Шмидта".

Аватар пользователя Хомяк_Канарейка
постов:
244
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:34

to anchor2 (Sevastopol)

to Галина Николаевна (Севастополь) Запахло голимыми лозунгами и болотной площадью !
Только приспешники Меняйло называют Нахимова Болотной. Не надоело вам нести бред?

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 06/08/2015 в 9:36

to Галина Николаевна (Севастополь)

Зашевелились голубки, забегали. Что-жареным запахло? А митинг все равно состоится - хотите вы этого или нет!

Митинг на Нахимова законен. Майдан ничему не научил? Ну, ну... 12 числа поп корн куплю.

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 06/08/2015 в 9:38

to Хомяк_Канарейка (Севастополь)

to anchor2 (Sevastopol) to Галина Николаевна (Севастополь) Запахло голимыми лозунгами и болотной площадью ! Только приспешники Меняйло называют Нахимова Болотной. Не надоело вам нести бред?

Я вот Меняйло не меньше вашего не люблю, а "наехали" Вы зря, сейчас под этим углом на Севастополь с континента начинают смотреть.

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 06/08/2015 в 9:40

Ну да ладно, делайте что хотите. Ваш дом, вам его "трубу и шатать". Только когда всё обвалиться, не голосите.

Аватар пользователя Спортивный Севастополь
постов:
2
Спортивный Севастополь ()
- 06/08/2015 в 9:40

А причем тут НВ? Представьте, что в город никто не приезжал после 16 марта, и не было разборок с ними итд, Тем более сама проблема может быть искусственно создана, тебе предложили землю за такую-то цену, ты согласился, начинаешь отстраиваться, а потом тебя подставляют и земля не та и строишь не то, и спускают всех собак. На референдуме была сила из местных, как народный избранник Чалый, НВ, и самооборона. Сейчас Чалый решает или не решает, не он главный, НВ, зря связались с политикой, устраивали себе патриотические шоу и отлично все было, и Президент Путин приветствовал итд. Самооборона, создала охранное агентство и работает в этом направлении. Так как народные избранники нужно всегда и всем. На что сейчас сознание горожан толкают. НВ ликвидировать, Меняйло , свято место пусто не бывает, и это явно выгодно кому-то, и эти кто-то могут быть намного хуже тех кто сейчас у руля, НВ слили, губернатора сливают. Думая и радея за народ? Не думаю, как бы потом еще пару дет не мучиться с новыми радеющими за город, с такими темпами, они и самооборону выкосят скажут, коммерческая организация и на своем имени подминает объекты для охраны. Политика это точно не для людей, а вопреки и за счет. Лично за каждого никто думать не будет и решать проблемы людей тоже, лучше думать самому и трудным путём строить себе Олимп успеха, а не ждать и надеется на кого-то...как-то так...

Аватар пользователя boroda6099@mail.ru
постов:
311
boroda6099@mail.ru (севастополь)
- 06/08/2015 в 9:40

нечего дерьмус в городе делать

Аватар пользователя Горожанка_80
постов:
233
Горожанка_80 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:40

to anchor2 (Sevastopol)

Запахло голимыми лозунгами и болотной площадью !
Навального забыли упомянуть для пущей убедительности

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 06/08/2015 в 9:42

to Горожанка_80 (Севастополь)

to anchor2 (Sevastopol) Запахло голимыми лозунгами и болотной площадью ! Навального забыли упомянуть для пущей убедительности
Так он может и приехать, сподвижников наверняка найдет не мало, ещё Губернатором его позовёте.

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 06/08/2015 в 9:44

Странные люди...Делают гадости друг другу,а прощение просят у Бога.

Аватар пользователя funtirina
постов:
880
funtirina (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:47

А мне сказали, что Меняйло родственник жены Шойгу. Тогда мы попали.

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
294
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:47

Уууууу.... Наличие уже одной Прудниковой говорит о многом...

Аватар пользователя Dakster
постов:
157
Dakster ()
- 06/08/2015 в 9:47

Вот и олесия нарисовалась.... естесственно будет выступать ЗА губернатора и против ЗС. Кто-же укусит руку кормящую?
А кто она такая эта Олесия? Перекрасившаяся регионалка из бывших с таким же хохлятским менталитетом, готовая прислуживать всем, кто у власти. Зачем нужны нам такие люди в Совете? Там нужны люди от народа, а не против него!

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:48

Скажи,кто твой друг и мы скажем чего ты стоишь.

Аватар пользователя Горожанка_80
постов:
233
Горожанка_80 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:48

to Русский (медведь)

Вы сейчас сами поняли, что именно сказали? Думаю, нет. Город поддерживает политику Президента Путина. Но не поддерживает то, что вытворяет Правительство кума Шойгу. Так при чем тут Навальный, не изволите пояснить?

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 06/08/2015 в 9:49

to anchor2 (Sevastopol)

Запахло голимыми лозунгами и "болотной площадью"!
А чем вам болотный митинг не понравился? ЕР почистили после него. Вот Навальный приедет поможет вам

Аватар пользователя Горожанка_80
постов:
233
Горожанка_80 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:49

to funtirina (Севастополь)

А мне сказали, что Меняйло родственник жены Шойгу. Тогда мы попали.
Есть разговоры, что их жены - сестры.

Аватар пользователя Chihuahua
постов:
175
Chihuahua (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:53

Вооо...т истинное лицо "патриотов" города-героя. Деньги решают все. СТЕРВЯТНИКИ. МИТИНГ БУДЕТ! Меняйло и Лебедев - вы достали всех! Чем больше изощряется 5 колонна, тем больше народ объединяется против своего врага. И хорошо что у нас есть такие 5 колонны.

Сколько ж дерьм@ прибилось к нашему берегу.. - И это точно.

Аватар пользователя Dakster
постов:
157
Dakster ()
- 06/08/2015 в 9:53

to Иван Комелов (Севастополь) Господин Комелов, Вы когда были истинным патриотом - когда в партии Яценюка Фронт Змин отстаивали евроинтеграцию против союза России - Белоруссии - Украины, или сейчас - как главный идеолог против губернатора? Может это просто тоска по майдану ?
Да этот Камелов такой же перекрасившийся свидомит, готов существовать при любой власти за долю малую и также бузить на эту власть за долю малую с другой стороны... Одним словом нет ему доверия, засланный казачок, типа Навального, Собчак, Гозмана ... и иже с ними. Одним словом болтливая либерастня!

Аватар пользователя Rivalryzerg
постов:
404
Rivalryzerg (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:54

Увидел Прудникову в списке, мне уже достаточно понять кто там кто. Ну и 3й пункт особенно доставляет. Выпишу себе фамилии из списка, чтобы на будущее не забыть.

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:55

Жизнь иногда такое выкидывает,что хочется остановиться и плюнуть...

Аватар пользователя nord
постов:
10246
nord (севастополь)
- 06/08/2015 в 9:57

Все дерьмо собралось, Прудникова - там же.

Аватар пользователя Алинсемисот
постов:
137
Алинсемисот (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:57

Боятся таки...

Аватар пользователя Rivalryzerg
постов:
404
Rivalryzerg (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:59

to Dakster


Мне вот честно всё равно кто будет выступать против беззакония власти. Люди могут совершать ошибки и исправлять их. Я видел реальные дела Ивана Комелова, хоть и немного, но я тогда особо и не следил за политической ситуацией. Но я буду всегда против тех, кто будет поддерживать вредительскую власть.

to Сергей Александрович (Севастополь) Люди придут без масок, без коктейлей, палаток и прочей атрибутики. Люди придут показать, что губернатору стоит начать прислушиваться к населению. Никто и не подумает выступать против Кремля, а лишь привлечь внимание к серьезной проблеме в кадровых назначениях города.

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 06/08/2015 в 9:59

Двух мнений быть не может. Только досрочная отставка сможет стабилизировать обстановку в городе.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 06/08/2015 в 10:01

Что, Алеся Романова-Плаксина почувствовала, что "кормушки" может лишится? А в общем - замечательный документик! Как заботятся о "будущих поколениях"... Которые без их заботы будут лишены возможности жить в чудесном бетонном гетто! Все, как на подбор ... Весьма четко стало видно, кто есть кто...

Аватар пользователя Rivalryzerg
постов:
404
Rivalryzerg (Севастополь)
- 06/08/2015 в 10:09

Что реально с ними все политические партии и общественные организации? =) Что это вообще за мадам такая? И какой Овальный на митинге? Мне он тут не нужен, я уверен как и большинству. Видел я его болотные - жалкий фарс на заокеанские гранты с неадекватными антигосударственными кричалками и разноцветными бомжами в строю.

Аватар пользователя Rivalryzerg
постов:
404
Rivalryzerg (Севастополь)
- 06/08/2015 в 10:10

to Сергей Александрович (Севастополь)

Вы меня походу совсем не правильно поняли, ну да ладно, дело ваше.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4014
Аэлита (Севастополь)
- 06/08/2015 в 10:12

В подписантах оказалась Цысарь. Прискорбно! Я об этом и говорила, что запудрят мозги людям и те подпишут их бумаги.

Аватар пользователя ielel
постов:
1530
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 06/08/2015 в 10:14

Кто все эти люди??? Я их не знаю... Обратите внимание, что в подписном листе подписи № 7, 8 и 9 сделаны одним и тем же почерком. Совсем уже ничего не стесняются...

Страницы