Севастополь

Новые случаи опасного коронавируса выявлены в Севастополе

На сегодняшний день в больницах под наблюдением находится 161 человек.

Новые случаи опасного коронавируса выявлены в Севастополе

По состоянию на утро 3 июня зарегистрировано два новых случая заболевания COVID-19. Они контактировали с заболевшими ранее людьми, в том числе с приехавшим из Краснодара человеком, и находились в режиме обсервации.  

После выздоровления сегодня выписано три человека. Всего с начала года в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 170 человек. Выздоровели 139 человек, 3 человека умерло. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 78 человек, в городской больнице № 9 – 83.  Под наблюдением по месту жительства – 1308 человека. 

За 2 июня экспресс-тестирование на пунктах пропуска и на железнодорожном вокзале прошли 270 человек. В режиме обсерватора работает пансионат «Изумруд». 

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

10815
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user Veteran
2961

Мир от голода спасет государственная (народная) собственность на средства производства и землю, а так же плановая , а не рыночная экономика.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_332066245
2086

Псевдо депутаты заслужили всеобщее презрение севастопольцев. Это не опасная черта, а преступление. И они ещё рассчитывают заявиться на следующие выборы???? Зачем? Чтобы потом сказать - ну не шмогла? Я понимаю Соловьёва Игоря. Молодой человек, которому надо сеью содержать, а без средств не получается это. У него уважительная причина, и то надо было хорошо подумать, рассчитать силы и возможности прежде, чем вступить в предвыборную гонку. А эти? Так пусть положат на стол партбилет! Так нет. Зачем? Лучше плюнуть в лицо избирателям! Для меня они теперь просто мерзавцы или идиоты? Я подумаю, кто они теперь для меня( Впрочем, и до этого показного проступка лично я, к ним относилась никак. Толку от них не видела. Что они есть, что их нет

Profile picture for user xoommm
342

С чего вдруг появилось слово "опасный" в заглавии?

Не надоело Форпосту поддерживать эту бредовую рубрику?

Profile picture for user Южная дорожка
1356

Нас просто готовят еще к длительному периоду "закрученных гаек". Видимо в Москве, где принимаются основные решения, есть определенные планы в дальнейшем поддержании подобного уровня ограничений. 

Profile picture for user агава
642

"Правительство Японии пришло к выводу, что COVID-19 не существует. Если вы все еще не можете поверить в это, посмотрите на статистические данные, которые показывают, что снижение смертности от пневмонии примерно эквивалентно смертности от COVID-19. По этой причине Япония 1 июня отменила свой мошеннический ответ о наличии пандемии в стране. Остальной мир должен последовать за ней.  Судебное расследование показало, что все положительные результаты испытаний COVID-19, полученные на объектах проверки - мошенничество, финансируемое хедж-фондом KKR.

Однако японцы пришли к выводу, что электромагнитные атаки слабыми микроволновыми лучами 5G нанесли большой ущерб, особенно в Ухане, Китай. Представьте, что что-то намного слабее, чем размораживание в микроволновой печи, но происходит 24 часа в сутки, и вы увидите всю картину. По этой причине правительство Японии призывает все независимые управляющие компании и назначенные правительством компании учитывать риски безопасности при покупке телекоммуникационного оборудования. Опять же, обратите внимание на другие страны.

В целом, раскрытый заговор датируется как минимум 1975 годом и включает использование пандемии для сокращения населения. Это также должно быть оправданием для того, чтобы заставить оставшихся в живых вакцинироваться микрочипами, которые должны быть подключены к цифровому кошельку и контролю разума сетями 5G. Это была система тотального рабства, которую Кабала пыталась навязать всем нам. Это звучит безумно, но проверка фактов подтвердит, что это правда. (с)

Profile picture for user Н_иколай
1579

Да, не плохо будет вживить в человека чип от всех  болезней! Но, правда, за него надо будет каждый квартал (полгода) платить. Иначе - смерть!!! И, ничего: будем платить каак миленькие. Ведь сегодня мы привязаны к Интернету. Не моги даже дня просрочить- информационная смерть. Вот так и првяжут нас всех, а кто будет сопротивляться - мы сами забьём их своими руками: ""Ведь они, не носители чипа, источник смертельной опасности". Как тут не вспомнить сердобольную старушку, которая подкидывала хворост в костер инквизиции, сжигающего Яна Гуса. 

Profile picture for user Tijiy
688

Мишустин приказал разобраться с Собянинскими проказами приказами. В Москве разберутся, глядишь и у нас коронаистерия быстее закончится. Лишаться теплого места никому не охота... 

Profile picture for user нет-нет
38

to Denzo:  

Ненужный и вредный для исторического центра распил бабла в стиле "отштукатурить и покрасить".

 вы ж восторгались ремонтом исторического центра, особенно БМ! 

что-то пошло не так, или косяки нашли или не та контора проект и ремонт делала?

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
373

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
424

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
30173

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2304

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
84
9397

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11803