Неизвестные открыли стрельбу по окнам студии, расположенной в центре Москвы по адресу: Малый Козихинский переулок, дом 11. Об этом сайту телеканала «Звезда» сообщили в пресс-службе УВД по ЦАО.
Инцидент произошел вечером 25 октября. Хулиганы разбили окна здания и, ничего не похитив, скрылись. Сотрудник студии позвонил в полицию и рассказал стражам порядка о произошедшем.
Стоит отметить, что по адресу Малый Козихинский переулок, дом 11 располагается студия Никиты Михалкова «ТриТэ».
Полиция разыскивает подозреваемых. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Обсуждение (11)
Ибо, не фиг гнать беса.
Может самореклама? Утомлённые Солнцем три.
to Fotoceva (Севастополь) to старый русский (Севастополь)
Да, господа, быстро же Вы на сторону хохлов переметнулись.
Точно след уков.
вот и сценарий, а деньги будут.
Это же как Михалков достал бедных хулиганов своими фильмами. Они даже за оружие взялись. Ему срочно пора прекратить свою деятельность как режисер и начать ну хотя бы цветы выращивать. может лучше получаться будет.
Истина где- то рядом.
Совсем скоро узнаем истинные причины произошедшего.
вот оно-вылезает свиное рыло гнилой оппозиции..лапиндосики со ст.русскими-с пистолетами и битами втихаря.вот они -БЕСЫ о которых говорит наш замечательный гражданин.их может и не найдут.но нагадить-нагадили. им же слабо встретиться лицом к лицу с Никитой Сергеевичем. слабо. значит-так-из-за угла и врассыпную.жалкие твари с поддержкой вот таких насекомых. только знайте-вас единицы-нас-МИЛЛИОНЫ
Ложка дёгтя вполне загаживает бочку с мёдом. Хулиганов не найдут.
to Линьков (Севастополь) Истина где- то рядом.Совсем скоро узнаем истинные причины произошедшего.
С первым согласен, а вот со вторым - сомнительно....
Это было мщение за убитого Костю Райкина, игравшего роль татарина Каюма...