Севастополь

17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Назван срок запуска лаборатории по тестированию на COVID-19 в Севастополе

Пока что точный анализ даёт только Симферополь, и только через сутки.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Previous
постов:
89
Previous (Севастополь)
- 10/04/2020 в 13:38

Отличные новости! Не удивлюсь, что сейчас всепропальщики напишут, что и здесь всё плохо!

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
354
Мимопроходил
- 10/04/2020 в 13:44

Так-то новость хорошая.
Но возникает вопрос: а результат в Симферополе можно узнать только через сутки потому что справочная с 9 до 6, тефтель с рисом, котлета с картошкой?

Аватар пользователя Boriskin
постов:
358
Boriskin (Sevastopol)
- 10/04/2020 в 13:45

Так  что поуда накроют или как?

Аватар пользователя Андрей Юров
постов:
391
Андрей Юров (Севастополь)
- 10/04/2020 в 14:53

 

Отличные новости! Не удивлюсь, что сейчас всепропальщики напишут, что и здесь всё плохо!

 Да нет, всё замечательно. Только просьба ежедневно давать данные о количестве тестированных на вирус, особенно - из числа приехавших на отдых (после Таиланда и других вернувшихся в Крым после отъезда "по уважительным причинам")!

Аватар пользователя Odesey
постов:
410
Odesey (Севастополь)
- 10/04/2020 в 14:54

а сами тесты подвезут?

есть персонал подготовленный ?

количество тестов в день?

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
282
Сибиръ (Севастополь)
- 10/04/2020 в 14:54

to Previous:   ...всепропальщики...
Вы спалились. Этот термин из методички.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1394
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 10/04/2020 в 14:59

Откроют лабараторию - и статистика сразу начнет расти...

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
774
Н_иколай (Севастополь)
- 10/04/2020 в 15:16

Согласен, 15-16 апреля мы осознаем, что находимся, как сказал Собянин, у подножья пика. Изоляция выявленных и самоизоляция здоровых  - единственный путь к выходу на плато графика заболевемости

to Vce.pod.nebecami:  

;

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
147
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 10/04/2020 в 15:43

to Н_иколай:  хм...а если выясниться что половина уже переболела, причем незаметно для себя и окружающих?yak

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
459
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 10/04/2020 в 16:39

Это "должны запустить"! А у нас с медициной в городе ОПТИМИЗАЦИЯ,однако!

Аватар пользователя Aleksd
постов:
762
Aleksd
- 10/04/2020 в 17:31

Целую лабораторию ради одного коронавируса? А почему на базе остальных не делается? 

Аватар пользователя nucho
постов:
448
nucho (Севастополь)
- 10/04/2020 в 20:51

(«Сутки — это много», — отметил Развожаев.) Онкология не работает, говорят приходите после 30го. Это много или мало? Или все болезни, кроме коронавируса, отменили? Что то я не в теме.

Аватар пользователя 55555
постов:
7200
55555 (Севастополь)
- 10/04/2020 в 22:47

"Анализы" принимают почти на каждой улице, бизнес переплюнул риэлторский (раньше с такой частотой открывали агенства недвижимости), скоро догонит "деньги мгновенно без паспорта на каждой остановке даем всем". А тестирование на Ковид-19 слабо оказалось там проводить? Неужели ВОЗ не поверит тестированию в коммерческих лавках при Минздраве?

Аватар пользователя sevpro
постов:
692
sevpro (Севастополь)
- 10/04/2020 в 22:52

Проснитесь и прочтите, что пишут московскик врачи: тесты зачастую дают ложноотрицательную реакцию, только КТ может выявить осложнение

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2426
natalisa51 (Севастополь)
- 12/04/2020 в 15:46

 

to Н_иколай:  хм...а если выясниться что половина уже переболела, причем незаметно для себя и окружающих?

 Ну это пол беды. Если все переболели, тогда карантин можно снимать и повязки никчему... 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2426
natalisa51 (Севастополь)
- 12/04/2020 в 16:12

А тесты платные ? И где находится

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2426
natalisa51 (Севастополь)
- 12/04/2020 в 16:16

 

Откроют лабараторию - и статистика сразу начнет расти...

 Значит отложат открытие...