Новости Севастополя

Начальник милиции Севастополя переходит в крымский главк МВД?

Служба новостей ForPost

Нынешнего начальника севастопольского УМВД переводят на место руководителя главного управления МВД Крыма. Об этом  сообщил источник вмилиции Севастополя.

Пока Валерий Радченко будет исполнять обязанности начальника крымского главка МВД, а представят его новым подчиненным, предположительно, 14 ноября.

Кто теперь возглавит севастопольскую милицию, никто точно не знает. Рассматриваются несколько кандидатур.

- На этой неделе нам представят нового начальника. Кто им станет, наверняка не известно, но некоторые наши сотрудники предполагают, что на прежнее место вернется Александр Гончаров, - уточнил источник.

 

3411
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (27)
Воин Света
17671
Воин Света

Генеральские погоны получил-миссию выполнил.
Свободен.
Следующий!

Tim Tomas
7500
Tim Tomas

Они меняются как перчатки!Хрен их запомнишь!
Севастополь для них своеобразный трамплин перед повышением как по должности так и по званию!
Вот раньше...Белобородов кирувал наверное лет десять а может и больше...и все его знали!Красота!

пентагон
6462
пентагон

"Кузница" кадров.

фигура
551
фигура

Севастопольскую преступность "поборол", теперь будет бороться с крымской)))

Старший
163
Старший

Скатертью дорожка, довел Севастополь до самого криминогенного региона Украины и вперед на повышение - МОЛОДЕЦ!!!

5954
1321
5954

Пока Валерий Радченко...

пока. И опять начнется кадровая чехорда?

5954
1321
5954

Белобородов кирувал наверное лет десять а может и больше...

больше, считай сам, с 1983 по 1999, до него А.Г. Круш более 15 лет.

ivan1985
5845
ivan1985

Сезон будет холодный. Нужен кудрявый.

Большой
1293
Большой

Ну и чо?

vladimir.dolphin
944
vladimir.dolphin

Браво,севастопольская кузница лампасников продолжает исправно функционировать.Приходит новый полковничик из донецких,окунают его с головой в самое дерьмо городской преступности и,можно считать,обряд крещения и посвящения прошел.Можно в генералы двигать.Дескать,человек сполна нюхнул настоящего криминала.Теперь знает,что это такое.Других учить будет.

Боа
2183
Боа

Туда, сюда, обратно....кому-то ведь приятно!

SV
7372
SV

надо ввести налог на генеральские кресла в городе, полканом пришол, полгода посидел - генерала получил - 1 млн грн., понятно что они башляют - пусть в казну несут

ПЗК
347
ПЗК

одного донецкого поменяют на другого?

Воин Света
17671
Воин Света

to vladimir.dolphin (sevastopol) Браво,севастопольская кузница лампасников продолжает исправно функционировать.Приходит новый полковничик из донецких,окунают его с головой в самое дерьмо городской преступности и,можно считать,обряд крещения и посвящения прошел.Можно в генералы двигать.Дескать,человек сполна нюхнул настоящего криминала.Теперь знает,что это такое.Других учить будет.

Я, робот
1698
Я, робот

Фото сделано за теплопунктом в 300 метрах от отделения милиции по проспекту Гагарина Ссылка
Ссылка

Лёпсик
8392
Лёпсик

Фото сделано за теплопунктом в 300 метрах от отделения милиции по проспекту Гагарина Ссылка Ссылка
Пошёл бы и убрал!

Лёпсик
8392
Лёпсик

"Нынешнего начальника севастопольского УМВД переводят на место руководителя главного управления МВД Крыма. Об этом сообщил источник вмилиции Севастополя."

Аллилуйя!

ПЗК
347
ПЗК

to Я, робот (Севастополь)

в стрелке есть отделение милиции? а я, дурак, думал что там всего лишь "опорник"

ПЗК
347
ПЗК

Пошёл бы и убрал!

антонина
126
антонина

Кто будет вместо Радченко?

Jemby
3157
Jemby

to антонина (севастополь) Кто будет вместо Радченко?Кто теперь возглавит севастопольскую милицию, никто точно не знает. Рассматриваются несколько кандидатур.

- На этой неделе нам представят нового начальника. Кто им станет, наверняка не известно, но некоторые наши сотрудники предполагают, что на прежнее место вернется Александр Гончаров, - уточнил источник.

roman_8778
234
roman_8778

Ну теперь Севастопольские менты вздохнут с облегчением- кому на должность , кому пагоны поменять , а Валерка все бокопорил на кадровых комиссиях. Отдыхайте милиционеры !!!!!!!!!!!Ураааааааааа!!!!!!Луценко начальником УМВД надо ставить - он уже "авторитетный" милиционер с криминагенной обстановкой в городе на раздва разберетсяя!!!.

Боа
2183
Боа

Кабинет Министров выделил 1,560 млн гривен на оплату труда сотрудников Министерства внутренних дел.
Об этом говорится в распоряжении правительства №873-р от 7 ноября.
Согласно документу, средства были выделены за счет перераспределения расходов потребления в сумме 1,962 млн гривен, в том числе на оплату труда - 1,560 млн гривен в рамках общего объема бюджетных назначений, предусмотренных МВД на 2013 год.
Кабмин поручил МВД обеспечить согласование перераспределения указанных расходов с комитетом Верховной Рады по вопросам бюджета, а Министерству финансов - внесение после согласования соответствующих изменений в роспись государственного бюджета.
Напомним, ранее глава МВД Виталий Захарченко заявил, что каждый четвертый милиционер недоволен своей зарплатой и готов уволиться.
Ссылкаhttp://atn.ua/politika/azarov-vydelil-15-mln-grn-na-oplatu-truda-sotrudnikov-mvd

Лёпсик
8392
Лёпсик

Напомним, ранее глава МВД Виталий Захарченко заявил, что каждый четвертый милиционер недоволен своей зарплатой и готов уволиться.

По моему каждый второй!

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

За что генерала ? за что на повышение ? убей не пойму !

sevgor
73
sevgor

Нормальный был начальник, практически наладил работу умирающей севастопольской милиции, а теперь она вернется обратно в прошлое. Жаль, однако!

axioma
579
axioma

Его культурно - УШЛИ. Он не вписывался во многие "устои" прокурорского воровства Севастопольской земли и земельной коррупции должностных лиц "голубых кровей". Очень жаль. ОН в их игры не играл, ....

Главное за день

Севастополь вернул в собственность 2,7 га земли у парка Победы

Компания больше не оспаривает требования прокуратуры – земля должна вернуться городу.
03/08/2026 12:01
49

Почему отсрочка по налогам не помогает бизнесу Севастополя

Послабления лишь отодвинут проблему, говорят предприниматели.
31/07/2026 20:02
1948

Август встретит Крымский полуостров сухой и жаркой погодой

Осадки возможны лишь в начале рабочей недели.
31/07/2026 18:01
2686

Зачем Пашинян угрожает России миллиардным счётом за железную дорогу

Во что Армении обойдётся смена оператора железной дороги.
31/07/2026 12:16
3193

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
4595
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
4453

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6252

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3312

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6436

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
6013

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2802