Крым

На Украине понимают, что Крым им не нужен

Во–первых, украинская власть не сможет найти деньги на развитие полуострова, во–вторых, Киев вызовет сильнейшую ненависть крымчан.

На Украине понимают, что Крым им не нужен
Фото:
pikabu.ru

Главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачёв оценил возможности Киева содержать Крым и пришёл к выводу, что украинцы не могут называть полуостров своим.

По его словам, Россия за пять лет (2015-2020) потратит на развитие инфраструктуры полуострова около 25 миллиардов долларов (на сегодня общий объём ФЦП составляет 837,17 миллиарда рублей: из федерального бюджета – 791,05 миллиарда рублей, из бюджетов Республики Крым и Севастополя – 15,95 миллиарда рублей, из внебюджетных источников – 30,16 миллиона рублей – прим.).

На Украине же в 2013 году на Крым выделили всего девять миллионов долларов, отметил Ткачёв.

«Когда политические украинцы утверждают, что Крым их, спросите: а у них деньги–то на Крым есть?» – предложил журналист, которого цитирует РИА «Новости».

Он предположил, что Украине не хватило бы денег, чтобы «привести в порядок» собственную инфраструктуру – для этого потребовалось бы вкладывать по 10 миллиардов долларов в течение десяти лет, а «таких денег нам вообще никто никогда не даст».

А украинский писатель Василий Шкляр вообще заявил, что Крым никогда не был украинским, и на полуострове украинцы чувствовали себя как на чужбине.

«Представьте, завтра к нам возвращается Крым, где люди в эйфории от того, что они живут в России. Вот мы все говорим: «Да нет, там наши люди». Ну есть там наши люди, но в Чикаго их больше и в Нью–Йорке их больше. Я имею в виду свидомых украинцев. Но в основной массе зачем мы себя дурим? – выразил недоумение Шкляр, слова которого приводит издание «Политнавигатор». – Мы их присоединяем. Вот представьте, сколько будет ненависти? Мы ж в условиях демократии не можем тоталитарными методами ставить их на место…».

1628
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user Сибирь
3829

Даже если Россия от нас откажется (что вряд ли), мы в хохляндию не вернемся, нам с фашистами не по пути.

Profile picture for user Olegbsss
2218

 

Даже если Россия от нас откажется (что вряд ли), мы в хохляндию не вернемся, нам с фашистами не по пути.

 Сто пудов. Объявим независимость в дружеских отношениях с Россией. Возможно, что это даже и лучше будет.

Profile picture for user Vlad Vladov
1770

для кастрюлеголовых.

Сегодня 235 лет ЧФ России. и при чем тут вообще украина, которой уже нет с 2014 года.

Поздравляю всех Севастопольцев!!

Profile picture for user Сергей А
618

to Сибирь:  

 

Даже если Россия от нас откажется (что вряд ли), мы в хохляндию не вернемся, нам с фашистами не по пути.                                                         

 

Севастополь и Крым ни подкидыш, ни дворовый котенок, чтобы от него Россия отказывалась. От себя самого никто не может отказаться, так и от Севастополя отказаться России невозможно, как нельзя отказаться от какой либо своей части тела. Севастополь и Крым неотъемлемая часть России. Это единый живой организм, со своими достоинствами и недостатками. Ну, уж какая есть, но это наша Россия. Другой Родины у нас нет. Поэтому Украина может видеть Севастополь только в своих снах.   

Profile picture for user Сойма Река
386

Покуда Севастополь будет русским, Россия не изведает стыда! К.Фролов- крымский поэт

Profile picture for user bucce
8231

Никто ни от кого не собирается отказываться ибо вместе мы(все регионы) сила как пальцы руки сжатые в кулак любому съездим по зубам.Сила Российской Федераци в единстве всех регионов.В ней нет ни плохих и не хороших все одинаковы.Просто одни более развиты экономическ чем другие что исправимо было бы желание.

Profile picture for user Anigmus
81

А что делать? Терпеть унижения?  То на олимпиаду не пустят то на Евровидение, то чемпионат мира по фудболу развалят, то обвинят в отравлении Скрипалей, то в  применении хим оружия в Сирии.  Предлагаю по примеру Северной Кореи начать взрывать атомные бомбы на полигоне- что бы напугать побольше всех и пообещать продать атомную бомбу Ирану. Тогда все забоятся и перестанут унижать Россию санкциями. Провести операцию по принуждению Запада к миру ,дружбе и любви.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_134521445
1

В Украине понимают одно. Как пролетели их спонцеры, у которых полно денег на строительство военных баз и которые не простят им этого, "Пролёта". 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
491

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1476

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3498