Лента новостей

Севастополь

830
9

«На Троих». Херсонес и Хрустальный / Севастопольские деньги / Крым и Севастополь – вместе! / QR-коды рулят

Подводим итоги недели.
ForPost - Новости : «На Троих». Херсонес и Хрустальный / Севастопольские деньги / Крым и Севастополь – вместе! / QR-коды рулят
Фото: ForPost

В пятницу традиционно в студии «На Троих» обсуждаем самые резонансные события недели в Севастополе, Крыму и России. Традиционно во время эфира работает наш чат, где вы можете участвовать в обсуждении. Пишите, комментируйте, дискутируйте: трансляция на YouTube стартует 10 декабря, в 11:00.

В фокусе на этой неделе:

  • – Два ХХ: Херсонес и Хрустальный. Что несут Севастополю два грандиозных кластера;
  • – Вечная тема: почему и зачем всплывает идея об объединении Крыма и Севастополя;
  • – Севастопольские деньги;
  • – QR-коды рулят: депутаты поддержали законопроект о введении куар-кодов.

В студии работают: Екатерина Бубнова, Антон Пархоменко (Первый Севастопольский), Лариса Петренко (Telegram-канал "Приключения губернатора).

Напоминаем, комментарии можно оставлять в чате трансляции, а также отправлять сообщения в WhatsApp и Telegram по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до 12:00), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропускать начало эфира.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Читайте также:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя GeX
постов:
865
GeX (Sevastopol)
- 10/12/2021 в 8:04

Нравятся мне тутошние названия."«На Троих». Херсонес и Хрустальный / Севастопольские деньги / Крым и Севастополь – вместе! / QR-коды рулят" - они говорят (по Фрейду) иногда больше чем хотели их писавшие. К примеру:"«На Троих».  Херсонес и Хрустальный" - это застройщики, девелоперы и некий фонд? Похоже? Правильно и "севастопольские деньги" во всех смыслах ( как местные, так и из бюджета) тоже!  "Крым и Севастополь вместе!" ? - О да! причем все очевиднее в каком! "QR- коды рулят!" - И это да, хотя ... Ну не сами они рулят, это депутаты вопреки логики и здравого смысла, пренебрегая мнением своих избирателей, решили их к нам зарулить, или им кто то очень "убедительно порекомендовал", что они не смогли отказаться.

Аватар пользователя d dd
постов:
830
d dd (Севастополь)
- 10/12/2021 в 9:59

После бурной дискуссии про КУКУ коды,задумался, почему к примеру Е Осаго не в ввиде кода?Зачем рекомендуют распечатать(текст понятный человеку) и возить ?И паспорт и права, а?

Все понимают про тех=гию блок чейн?

Аватар пользователя Худи
постов:
288
Худи (Правду говорить легко и приятно)
- 10/12/2021 в 10:15

to d dd:  Не бегите впереди паровоза, вы устаните, а он нет. Когда то и е-ОСАГО не было. Всему своё время.

Аватар пользователя Игореша
постов:
200
Игореша
- 10/12/2021 в 12:12

Всем кто против QR кодов необходимо отказатся от пенсий и пособий, при их начислении используются числовые коды, по которым можно отслеживать человека

Аватар пользователя Родной город
постов:
75
Родной город (Севастополь )
- 10/12/2021 в 14:18

 

Всем кто против QR кодов необходимо отказатся от пенсий и пособий, при их начислении используются числовые коды, по которым можно отслеживать человека

 Иди лучше ещё раз уколись, умник.

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
274
Иван Алексеевич
- 10/12/2021 в 14:45

Представьте, вы едете на электричке из Симферополя домой, счастливый и полноценный такой человек. Поезд прибывает, вы выходите, там казачки проверяют коды. Все прекрасно. И тут... Тут ваш смартфон, что с ним? Он сел. Разрядился. Код не показать. Побежите искать зарядку, в хол вокзала, где и что. Так приятно будет на вас смотреть. Такой сразу станете расторопный. Глаза такие вежливые, добрые. Агрессию как рукой снимет.

 

Всем кто против QR кодов необходимо отказатся от пенсий и пособий, при их начислении используются числовые коды, по которым можно отслеживать человека

 

Аватар пользователя d dd
постов:
830
d dd (Севастополь)
- 10/12/2021 в 15:29

to Худи:  паровозов уже нет,даже на запасном пути,а покупка к примеру е осаго каждый год мозг выедает.
Да изачем бумажку то возить? Как по вашему?

Аватар пользователя GeX
постов:
865
GeX (Sevastopol)
- 10/12/2021 в 22:31

Посмотрел "фокус этой недели" . Ну что сказать, жалкое зрелище - междусобойчик малокомпетентных лиц, пытающихся сглаживать углы и уходить от острых вопросов и формулировок, без малейшей возможности высказывания альтернативного мнения.  Что печально: то, что эти лица являются "гласом народа", т.е. СМИ и еще и "народными избранниками". При этом среди "избранников" и  "глашатаев" это еще и не самые худшие люди.

Аватар пользователя кэт
постов:
9328
кэт (Севастополь)
- 11/12/2021 в 0:30

Ну, хорошо хоть к пуговицам претензий нет.smile