Лента новостей

Севастополь

7678
76

На сайте бывшего пресс-секретаря Меняйло севастопольцам пригрозили приездом Навального

ForPost - Новости : На сайте бывшего пресс-секретаря Меняйло севастопольцам пригрозили приездом Навального

О предполагаемом визите оппозиционера 12 августа в Севастополь написал Владислав Мокряков, ранее сообщавший о заказном убийстве своих домашних питомцев.

Как утверждал сам автор, личный контроль за расследованием серийного убийства его кошек взял  губернатор Севастополя.

Очередная легенда Мокрякова появилась на страницах сайта «СР» и рассчитана на дискредитацию идеи митинга 12 августа на площади Нахимова, основным посылом которого должно стать обращение внимания городской власти на бесконтрольную и хаотичную застройку побережья Севастополя, охранных зон и заповедников. Ресурс, разместивший информацию, раскручивается бывшим пресс-секретарем Меняйло Игорем Долгополовым. Материалы сайта должны проходить согласование в департаменте внутренней политики правительства Севастополя с отмашки исполняющего обязанности замгубернатора Евгения Дубовика.

Орфография, стиль и пунктуация Владислава Мокрякова сохранены.

"Каждый в праве сам решать, приходить на площадь или не приходить. Только надо сбросить шоры с глаз и промыть уши, чтобы видеть и слышать что происходит. Не дайте себя оболванить в очередной раз. Как говорил в свое время сам Навальный «Вы не рефлексируйте. Распространяйте!». Теперь тоже самое говорит упомянутая «команда», призывая под видом борьбы со стройками, идти против исполнительной власти, и как оказалось против Президента России под знаменами Навального и прочей проамериканской нечисти. Ну что ж, думаю, Севастополь с нетерпение будет ждать господина Навального, что бы показать, как мы поступает с предателями Родины!" - написал пострадавший от нападения серийного убийцы на своих кошек Владислав Мокряков.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (76)

Аватар пользователя Банщик
постов:
21948
Банщик ()
- 04/08/2015 в 9:19

Севастополь с нетерпение будет ждать господина Навального
А как же.Как приедет,сразу наваляем...

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 04/08/2015 в 9:22

Надо понимать кто противостоит городу и городскому заксобранию. Это люди обладающие огромными финансовыми ресурсами, и чьи интересы обслуживает губернатор. Поэтому подготовка к митингу должна вестись очень тщательно, по научному. Есть такая наука - побеждать.

Аватар пользователя aviator3
постов:
786
aviator3 (Севастополь)
- 04/08/2015 в 9:26

Втягивание в конфликт третьих сил-это отвлекающий маневр от реальных проблем.

Аватар пользователя Алинсемисот
постов:
137
Алинсемисот (Севастополь)
- 04/08/2015 в 9:29

Да кстати, Навальный при другом раскладе может быть и смогу бы набрать здесь неплохие очки репутации себе. Если бы так эпически не сел в лужу со своим заукраинством в феврале прошлого года и в последующие месяцы (утратив всю адекватность и разум - откровенно одобряя преступления хунты). Будь его хозяева чуток поумнее, воздержись Леша от публичных заявлений по Крыму и Украине - сосредоточься на критике только внутренних проблем - сложно сказать, как бы повернулось. Ибо здесь Левиафан РФ прямо эпически издевается над всем. И над здравым смыслом тоже.

Аватар пользователя Часовщик
постов:
430
Часовщик (Севастополь)
- 04/08/2015 в 9:30

Прикрываясь авторитетом президента России губернаторская команда пытается перевернуть все с ног на голову.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 04/08/2015 в 9:33

По-моему Мокрякову на Хуторе Пятницкого прогулы пишут! Это ж какое больное воображение нужно иметь, чтобы приплести сюда выродка Навального! А у губернатора по-прежнему главная задача найти убийц кошек?

Аватар пользователя Постовой
постов:
1255
Постовой (Россия Севастополь)
- 04/08/2015 в 9:33

Что вчера вечером выпивала группировка Меняйло? Судя по бреду - фальсифицированный алкоголь.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 04/08/2015 в 9:34

Вот оценки ситуации в городе:

1 - На открытом приёме граждан Депутата Севастополя и сенатора Ольга Тимофеева у ворот Херсонеса было озвучено: «Народ его (губернатора) не любит, народ считает, что он враг нашего города.»

2 - Первый заместитель главы Общественной палаты РФ и директор Центра политических исследований Сергей Марков:
«Конфликт в Севастополе беспрецедентен для России
Беспрецедентность заключается не в конфликтности главы региона, а в силе Законодательного собрания, - отметил он. - Практически везде законодательные собрания являются слабыми, не решаясь идти против воли главы региона, а в Севастополе Законодательное собрание на это решается. Оно является очень сильным, и его возглавляет политик федерального масштаба

3 - А вот, что говорят простые люди:
Про русский Афон, патриотизм и союз сильных против слабых
Зашёл сегодня в поликлинику на Ерошенко, это быв. Древняя, что символично, - кровь на анализ надо сдать - только через участкового терапевта, а запись уже только на двадцатые числа августа.
Стоит бабуля, лет под 80, и говорит: «Ироды, что творят, при Украине такого не бардака было»

И причём здесь Навальный?

Аватар пользователя Evgeny Kuznetsov
постов:
30
Evgeny Kuznetsov ()
- 04/08/2015 в 9:35

Севастополь с нетерпение будет ждать господина Навального, что бы показать, как мы поступает с предателями Родины!
У меня складывается впечатление, что предатели Родины уже давно во властных кабинетах засели. И всех кто стремится их оттуда выгнать записывают в предатели родины.

Аватар пользователя Myromec
постов:
637
Myromec (Город-Герой Севастополь)
- 04/08/2015 в 9:36

От творящегося бардака и вакханалии погибает город.

Аватар пользователя Evgeny Kuznetsov
постов:
30
Evgeny Kuznetsov ()
- 04/08/2015 в 9:38

И причём здесь Навальный?
У них когда очко начинает дрожать, всегда Навального вспоминают.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 04/08/2015 в 9:38

Ребяты-акробаты! У СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ мозги на месте и ваши попытки промывки и увещеваний выглядят, по крайней мере смешно. Севастополец - это диагноз! И вам придется с этим смирится.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/08/2015 в 9:40

навального ждёт Севастополь!
Это как надо отупеть, пытаясь погасить градус общественного гнева по отношению к мелким воришкам в правительстве города, с главным проводником "этого дельца"!
Ну не по зубам Севастополь оказался "трухе всякой"!
Навального примазывают, а чё так слабо, давай сразу "петю парашку" сюда же!
Как в Симферополе будет,только из Севастополя его уже не отпустят!
Человек, который пишет такие статейки, либо так сам думает и является истым поклонником пиндосии с её кровавой историей (т.е. немного вляпался мозгом в .....), либо на содержании у троллевоенкомата значит пиндосопригодный и получает соответственное жалование!

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/08/2015 в 9:43

А навальный сам-то знает что он "приедет в Севастополь"? Не чешите груди Зинаида, у вас там ничего не наблюдается!

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 04/08/2015 в 9:46

Меняйло и Дубовик дрогнули,и начали маневры во спасение.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 ( 44°37'0.12"С 33°31'31.56"В)
- 04/08/2015 в 9:47

Дебелизм!Получается, что "Водный и Земельный кодекс РФ" писала"проамериканская нечисть. А я полагал, что эти документы (Законы) разрабатывались в Правительстве РФ....Голосовались Гос.Думой РФ, Подписывались Президентом РФ............!!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
21948
Банщик ()
- 04/08/2015 в 9:51

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

А навальный сам-то знает
Собчак с Макаревичем пройдут крестным ходом до новой синагоги.Пронесут мощи Березовского и Новодворской...

Аватар пользователя Яна Ю
постов:
566
Яна Ю ()
- 04/08/2015 в 9:51



Ну все пошли вразнос!



А просто работать нормально на благо людей, чтобы народ был доволен, не пробовали?
Говорят помогает, посмотрите как Краснодарский край процветает после Ткачёва. Дороги идеальные и новые поликлиники даже в маленьких станицах.

Аватар пользователя маскаль
постов:
473
маскаль ()
- 04/08/2015 в 9:56

На Меняйло работают все городские сумасшедшие, извращенцы и прочие дегенераты. Данный конкретный извращенец Макряков прославился тем, что многократно выкладывал фото своих гениталиев на городских интернет-ресурсах.

Вспомните вброс этих дегенератов о том, что якобы А.Чалый оплатил 3 миллиона Комсомолке за какую-то публикацию. Дерьмо со стороны дегенератов лилось долго, но никакой публикации так и не появмлось. То есть, это была высосанная дегенератами ложь.
Вспомните вброс этих дегенератов о якобы ожидавшемся выражении недоверии губернатору на последней сессии заксобрания. Понятно, что большинство севастопольцев за отставку губернатора, но к сожалению более трети депутатов продались за вполне конкретные должности и бизнес-преференции и потому нет возможности набрать 2/3 голосов. Дегенераты даже такие простые математические операции на сложение и вычитание произвести не смогли и потому истерили очень долго.
Вспомните якобы убийство кошечек пресловутого Макрякова и престарелой поклонницы С.Меняйло городской сумасшедшей Татьяны Родионовой. Воплей и истерик было много. Но ведь в городе продолжают жить ветврачи, к которым Татьяна обращалась по поводу смертельной болезни своей элитарной кошечки. Зачем надо так нагло врать?
А человек, занимающий высокую должность убернатора великого русского города Севастополя, не только не пресекает деятельность но и потакает им, защищает их, оплачивает вместе с Лебедевым их истеричные фантазии в СМИ, проводит расследование смерти умерших от болезней кошечек.
Просто дурдом какой-то.
Не хотел бы я оказаться в команде Меняйло

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 04/08/2015 в 9:59

Хотел обратиться к своему депутату по поводу митинга (хотя бы узнать его точку зрения), зашёл на сайт заксобрания, а там только приёмы в приёмные дни и всё.

Аватар пользователя kisssusha
постов:
3
kisssusha ()
- 04/08/2015 в 10:04

Меняйло совсем зарвался, то не исполняет указы Президента (http://sevastopol.su/news.php?id=77995), то навльным грозит. Это что, агония или горячка-белая?

Где логика? Зачем к взаимным притензиям конкурирующих сайтов притягивать Губернатора . Или просто:"Потому, что гладиолус"!

Аватар пользователя Скажу
постов:
6566
Скажу (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:06

Очередная легенда Мокрякова появилась на страницах сайта «СР» и рассчитана на дискредитацию идеи митинга 12 августа на площади Нахимова, основным посылом которого должно стать обращение внимания городской власти на бесконтрольную и хаотичную застройку побережья Севастополя, охранных зон и заповедников.

Настоящий хомяк (Мокряков) в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть....

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:08

to Банщик

Я склонен по отношении к ним "либерастам" изьясняться только в чёрных эпитетах и только ямбом! Ну примерно так! И пойдут они чёрным проходом! Если в синагоге в это время будет сидеть "честный еврэй", то синагогу можно вычеркнуть из будущего маршрута такой "милейшей компашки"!

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:11

Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru) Примите мой вопрос, как средство к размышлению!А шо, у вас таки есть "свой депуат"? Нам же говорили шо он общий, и почему я не успел туда, где были вы, а самое главное где вы были!Это для разбавления темы о важном, не слишком важным, а то все такие "сконцентрированные" я разбавляю концентрацию таким образом!

Аватар пользователя svar
постов:
907
svar (Питер-Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:13

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Хотел обратиться к своему депутату по поводу митинга (хотя бы узнать его точку зрения), зашёл на сайт заксобрания, а там только приёмы в приёмные дни и всё.
так ктож на себя такую ответственность возьмёт?) им народ нужен только во время выборов , ибо - "электорат" . а народные движения возглавить - подгузок трясётся))

Аватар пользователя Роман Сенюков
постов:
8
Роман Сенюков ()
- 04/08/2015 в 10:14

Шизофрения, как и было сказано...

Аватар пользователя svar
постов:
907
svar (Питер-Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:16

Навальный ?) В Севастополе ?) Смешно...)))

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:17

Да пусть приезжает, хоть весь "Парнас" с собой возьмёт. Может тогда власти начнут нас слышать. Выдумали страшилку про Навального. Не хотите митинг 12 августа, увольняйте губернатора и делайте свободные выборы. Да же если митинг отменят, я всё равно с женой и дочкой приеду гулять на Нахимова к 18-00.
Если Меяйла останется у власти до сентября 2016, не удивлюсь если часть Севастопольцев проголосует за "оппозицию" просто из злости на действующую власть.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 04/08/2015 в 10:18

to 7,62 мм В.С. (Севастополь) to

я разбавляю концентрацию таким образом!
Сейчас многие разбавляют, а потом удивляются почему в моче купаются (я же вроде чуть чуть, пару капель).

Аватар пользователя Алинсемисот
постов:
137
Алинсемисот (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:18

Так у этих деятелей еще и не те вбросы по отношению к Чалому были. Недавно, например, на Севастопольских рассказов появилась мутная статейка, где Чалому немного ни мало приписывали связь с Яценюком и Фондом Сороса. Они еще выпьют паленки - и у них Алексей Михайлович вовсе станет агентом мировой закулисы. Все-таки правильная народная мудрость: иногда надо закусывать.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:29

Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
Если не свалиться во флуд здесь! То можно констатировать факт, кто уже давно "плавает в моче"!
Самое важное не бросать им теперь спасательных плав. средств!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 04/08/2015 в 10:35

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

о можно констатировать факт, кто уже давно "плавает в моче"

Увы, это касается всех. Мы все не только в моче, но и в дерьме по уши.
Но, (немного позитива) спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:38

Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
Не разделяю вашего оптимизма! Я, и многие другие на берегу, периодически отходим от "волн зловония",чтобы возвратиться вновь, и у нас очень наточенные "остроги", улов уже есть! Но разделяю вашу озабоченность,"улов" этот очень дурно пахнет, его сразу надо в утиль!

Аватар пользователя Роман Широков
постов:
132
Роман Широков (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:42

да не приедет Овальный никуда. побоится в табло выхватить от местных жителей.

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:44

Нашли кого пугать. И кем.

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:47

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

навального ждёт Севастополь!Это как надо отупеть, пытаясь погасить градус общественного гнева по отношению к мелким воришкам в правительстве города, с главным проводником этого дельца !Ну не по зубам Севастополь оказался трухе всякой !Навального примазывают, а чё так слабо, давай сразу петю парашку сюда же!Как в Симферополе будет,только из Севастополя его уже не отпустят!Человек, который пишет такие статейки, либо так сам думает и является истым поклонником пиндосии с её кровавой историей (т.е. немного вляпался мозгом в .....), либо на содержании у троллевоенкомата значит пиндосопригодный и получает соответственное жалование!
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но они уже не знают, куда бежать и за что хвататься.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:48

ВЛАДИСЛАВУ МОКРЯКОВУ!

Эх Владик Владик! Ну хоть в Ярославском высшем финансовом военном училище (ещё в годы СССР) тебе должны были привить то, что называют честью! Или нет, мимо пролетело!
А теперь пишешь вот такую лабуду! Ну хоть на календарь взгляни, да пойми, что это в Севастополе выглядит как "записки больного на голову"!

Я, человек много чего знающий, и понимающий последствия, поэтому не стану раскрывать жизнь Владислава и его место проживания, дабы не скатиться к уровню "белоленточных"!
Надеюсь о том, что одумается Владик, и перестанет писать то, что его, рано или поздно просто размажет о жизненные препятствия!

Аватар пользователя Роман Широков
постов:
132
Роман Широков (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:52

сговор Лебедева и Меняйло известен всем местным. Севастополь город маленький.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:54

Яна Ю Краснодар стал процветать, когда пришел Ткачев, а не после. Учите матчасть!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 04/08/2015 в 10:55

призывая под видом борьбы со стройками, идти против исполнительной власти, и как оказалось против Президента
Предлагаю лозунги митинга: "Мы хотим жить в свободной и демократической России и мы будем в ней жить - Путин наша гарантия." или "Своим примером поможем Путину победить коррупцию в России"

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/08/2015 в 10:55

to mila710 (город-герой Севастополь)


Да! Вы правильно подметили!
На заметку вам, (Хотя меня трудновато читать, в следствии спешки многое оставляю по умолчанию) НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ: ситуация развивается в трёх направлениях! Выборы (пока составляющая мала, но с нарастанием во времени)
Реальность года "работы" правительства (самая высокая степень интереса у общества)
Межвластные противоречия (косвенно затрагивают общество но процентов 110% всё же влияют,я о решениях правительства, которые привели к данной ситуации)!
Нюанс в том, что,добавляются технологии (не работающие в Севастополе), но пытающиеся приравнять протест общества об узурпации власти губернатором и его Ко к майдану, так же "белоленточные теории!" Почему данная технология никогда не сработает в Севастополе, ну думаю вам я объяснять не буду! Вы и сами с усами, фигурально естественно, я же знаю, что вы дама!
Это почти прямым текстом! Уже и не надо мудрствовать даже!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7194
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 04/08/2015 в 10:57

to Галина Николаевна (Севастополь)

Краснодар стал процветать, когда пришел Ткачев
Особенно станица "Кущёвская"

Аватар пользователя Истина.
постов:
752
Истина. ()
- 04/08/2015 в 10:59

"ВСЕ КОЗЛЫ" картинка при статье Это намёк или констатация положения?

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:08

Смешно... Мокряков, Навальный... мокрица-овальная... Смешно! Заметь, Мокрица, написал "Овальный", но ты ведь в курсе какое слово здесь должно быть? В курсе, в курсе...

Аватар пользователя репейНИК
постов:
3211
репейНИК ()
- 04/08/2015 в 11:10

Митинг планируется Севастопольский, а не общероссийский. И направлен против некомпетентности местных пришлых властей. Навальному с его антипутинскими идеями делать на митинге нечего. Севастопольцам помощь оппозиционеров из пятой колонны ни к чему.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:10

Госдепу на заметку!

Отправьте пожалуйста ВСЕ СВОИ КАДРЫ, которые в России гадят, в Севастопль! Больше Россия их не увидит!

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:13

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Госдепу на заметку! Отправьте пожалуйста ВСЕ СВОИ КАДРЫ, которые в России гадят, в Севастопль! Больше Россия их не увидит!
+1000

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 04/08/2015 в 11:20

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Я, человек много чего знающий...
Как оказалось, не так много Ссылка

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 04/08/2015 в 11:25

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) А вы всё о гипсовой голове!

Так тут про Владика и его пасквиль! Не спутали темы? Или вы желаете кинуть "леденец", чтобы поймать сосуна какого-либо тут! Ну ладно, можете и горсть кинуть, авось кто и начнёт рассасывать! И гипсовый слепок станет мраморным новоделом! Ушли от контента вы, и выискиваете чёрных кошек в очень чёрной комнате!

Аватар пользователя Яна Ю
постов:
566
Яна Ю ()
- 04/08/2015 в 11:40

to Галина Николаевна (Севастополь)

Прошу прощения, что не корректно выразилась. Конечно, я хотела сказать о хорошей работе Ткачёва в качестве губернатора.

Страницы