Аварийно опасный перекрёсток Столетовского проспекта и Фиолентовского шоссе включён в план капитального ремонта на 2017 год. На этом участке дороги планируют установить светофор.
Давно пора. Жду не дождусь.
В Казачку поставили светофор и мы забыли про аварии на том перекрестке. А также выехать с Казачки не проблема теперь, а раньше чуть ли не крестится надо было.
Кстати светофоры запланированы еще на Выезд с Шевченко, на выезд на Степаняна и на выезд Авторынок со стороны студгородка
Надеюсь тут также будет.




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.