Новости Севастополя

На Николая Музыки страшное ДТП с летальным исходом

Служба новостей ForPost

Сегодня, 11 февраля в Севастополе произошло страшное ДТП на объездной Николая Музыки около 94 дома с участием "Жигулей" 99 модели и "Буханки" скорой помощи.

Как сообщают очевидцы, водитель Жигулей, судя по движению автомобиля, был в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. Сначала автомобиль въехал в гараж, потом лобовым столкновением встретился с машиной военной скорой помощи. Водитель Жигуля скончался на месте. Женщине в Скорой зажало ногу, спасатели МЧС разрезали корпус авто для извлечения пострадавшей.

А вот и последние секунды до смерти водителя 99-ки, водитель уже показался странным в вождении и его засняли на фото

Позже задел эти автомобили

17924
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (28)
SB_Sb
9562
SB_Sb

туда козлу и дорога. Хорошо хоть не забрал с собой никого

пентагон
6462
пентагон

SB_Sb (Севастополь)
Только, он- не козел, а преступник.
С ув.

Просто спичка
673
Просто спичка

Музыки до сих пор перекрыта...

taman1985
274
taman1985

Вчера один в столб, сегодня в лобовую и все либо обкуренные либо пьяные. На дорогах царствует безнаказанность.

Comandor.
758
Comandor.

В месте аварии на Н.Музыки - одностороннее движение...
Судя по снимкам и месту аварии водитель "Жигулей" в лобовую против движения.
Гос номера такой серии выдавались в начале 2006 г. Ездил же дурак столько лет!

L.K.S
429
L.K.S

Страшное дело.... с одной стороны одним идиотом меньше конечно, а с другой, у него возможно есть дети....

Достали
401
Достали

Как можно обвинять погибшего человека, называть его идиотом, козлом, преступником. Уже есть заключение, что он был пьян? А другие версии не рассматриваются: сердечный приступ, инсульт и т.д. Сразу ярлык.

m.m.ivanov
21
m.m.ivanov

Наркоманы и выпивохи за рулюм - преступники. С ними должны и могут бороться общественники. Не только "Дорожный контроль", а и так называемые Ночнык волки, КАЗАКИ, ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ. Какой смысл сторожить палатку возле администрации, если надо САМООБОРОНЯТЬСЯ от нариков и аликов.

SB_Sb
9562
SB_Sb

to Достали (Москва)

сначала "сердечный приступ" зацепил гараж, потом выехал на главную и с разгону по встречке влоб...

появляется подозрение, что идиотизм инфекционное заболевание

sevasvlad
244
sevasvlad

Этот водитель уже "гонял" у нас во дворе дома 97 на Острякова и попал тогда в хронику. Был по всей видимости под наркотой. А сегодня его закономерный конец... Жалеть его не стоит, а ведь мог и ещё кого-нибудь с собой прихватить.

AntonSev
53
AntonSev

Только вот на перекрестке не наблюдаю знаков, запрещающих поворот направо, которые там должны быть обязательно (3.22 либо 4.2)

Galaxe
9341
Galaxe

Очень хорошо, что сам самоликвидировался не забрав с собой никого из невинных людей.

котенок
207
котенок

Блин, это в двух домах от меня произошло. А я еще вышла на балкон, слышу вой сирены и думаю что же случилось. Кошмар. Но тот перекресток с которого от гаражей выезжал вообще очень страшный. Я там каждый день дорогу перехожу - по Музыки машины носятся как угорелые, на переходе тормозят далеко не всегда. А иногда притормозят, но матом обложат, им видите ли скорость сбить пришлось... И чего его на встречку понесло - там же в сторону Океана кирпич... Вот уж точно ппд написаны кровью

Rus Lan
333
Rus Lan

так он помимо гаража, еще машины позацеплял, а потом со всего размаху в УАЗик медпомощи въехал. Явно не в себе был покойник. Да слава Богу никого не забрал с собой. Никогда не забыть нам как погибли дети и их мама по ул. Гоголя.

dnevnoi_dozor
2974
dnevnoi_dozor

SB_Sb (Севастополь) туда козлу и дорога.
Так говорить вообще не стоит... Тысячу раз понятно, что пьяный за рулем - преступление. Он поплатился. Сам и за Свое.

nord
10795
nord

К теме безопасности на дорогах. Сегодня ехал на 5-й. На Б.Морской, а потом на Острякова на дорогу по зебре выходят люди с табличками "помогите детям" (когда машины стоят под красным) . Граждане просящие прямо у капотов стоят, и если не дай бог, что случится, не успеют отскочить или попадут под другую машину, виноват будет водитель, потому что те стоят на пешеходных переходах и ходят между машинами по проезжей части. Оба были в одинаковых фиолетовых куртках - какая-то братва приезжая решила подзаработать.
Куда ГАИ смотрит?

смерч
4049
смерч

Одним дебилом меньше!

sevsat
493
sevsat

эта братва ходит возле супермаркетов и просит денег, якобы вышли из больницы и нет денег

dnevnoi_dozor
2974
dnevnoi_dozor

to nord (севастополь) К теме безопасности на дорогах. Сегодня ехал на 5-й. На Б.Морской, а потом на Острякова на дорогу по зебре выходят люди с табличками помогите детям (когда машины стоят под красным) .quote">
Эту тему надо поднимать не на этой ветке, а вообще отдельным разделом согласно ПДД. Пешеходы, благодаря ДАИ в течение 15-ти лет давно позабыли свои обязанности:"перейдя к пешеходному переходу, убедитесь в безопасности (перехода ногами), Остановитесь и посмотрите сначала налево, потом направо.

проходимец 4х4
141
проходимец 4х4

Прискорбно...

Лёпсик
8392
Лёпсик

уж больно номер знакомый.........

Лёпсик
8392
Лёпсик

уж больно номер знакомый.........

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Повезло окружающими.. спасибо , что с собой никого не забрал.

ВасЯлиса26
774
ВасЯлиса26

Ужасно... Почти каждый день ДТП с участием пьяных и наркоманов за рулем. При чем чаще это стоит жизни другим невинным людям на пешеходных переходах, тротуарах и в других автомобилях. Как это предотвращать?

erbo
3263
erbo

Так он к успеху шел!

08-01-2014:
В Севастополе «лихач» носился на дикой скорости по дворам, а потом набросился на соседа с отверткой
Пьяный 44-летний мужчина в Севастополе на Рождество устроил "большие гонки".

"Лихач" ездил на большой скорости по дворам проспекта Острякова на своей машине.

Об этом 0692.ua сообщили в УМВД города.

На место происшествия выехал наряд ГАИ. Когда злоумышленник заметил милицейскую машину, он бросил свой автомобиль и скрылся в подъезде.

Дождавшись, когда ГАИ поедет, он вышел во двор и попытался сесть в машину, но жители дома не дали ему это сделать. Тогда злоумышленник достал отвертку из автомобиля и бросился с ней на соседа.

Возмущенные жители снова вызвали милицию. Увидев милицейский наряд, мужчина убежал от соседей, которые пытались его удержать, и заперся в своей машине. Но милиционеры заблокировали автомобиль, а на мужчину составили административный протокол.

Было установлено, что 44-летний житель Ленинского района, выпив много спиртного, поссорился со своей женой. А чтобы снять стресс, решил устроить гонки во дворе дома.

Сергей 08.01.2014 22:04
сегодня вечером история с гонками повторилась! после очередного круга по двору, он вышел из машины ваз 21099 сн 6505 и качаясь пошёл в подъезд, перед входом в подъезд ударил ногой по соседской припаркованной мицубиси ланцер. вот такая унас БЕЗНАКАЗАННОСТЬ
Ссылка

Yamaha
42
Yamaha

Как можно обвинять погибшего человека, называть его идиотом, козлом, преступником. Уже есть заключение, что он был пьян? А другие версии не рассматриваются: сердечный приступ, инсульт и т.д. Сразу ярлык. Нормальный человек с инсультом или с сердечным приступом на встречку не поедет!!! Водила явно не в адеквате был!

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to erbo

\доездился таки неадекват!

Kazimir
44
Kazimir

Господа, я вас умоляю, большая часть из вас ни хрена не сделают увидев такого муд..ка за рулем, будут просто стоять и смотреть на происходящее, ну максимум сфоткают. Ежу понятно, что данный ублюдок перед своим трагическим разгоном попал на глаза не одному человеку, но у нас же стучать не принято, это все у проклятых американцев стукачи одни. А самое обидное, что ГАИ не на много лучше бывает. Вызвал как-то к двум телам, бухающим прям за рулем возле муссона, ГАИшники приехали, помаячили-помаячили и слились, типа в засаду, ну а те не будь дураками уехали. Знал бы о подобном профессионализме ГАИ, колеса порезал бы алкашам.(было давно, сейчас действую по-другому)

Главное за день

Какие поезда весной перестанут ходить в Крым

Продажа билетов на некоторые направления приостановлена.
11:24
0
562

На что дорожному предприятию Крыма выделяют шесть миллиардов

Запланированные работы повысят безопасность на дорогах полуострова.
09:26
1
367

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
10
4438

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
20
1456

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
945
Туризм

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
741

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
1944

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
848

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4973

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2523