В преддверии православного Крещения в Севастополе ждут почти крещенские морозы с мокрым снегом и гололедицей.
Фото Юрия Югансона
В преддверии православного Крещения в Севастополе ждут почти крещенские морозы с мокрым снегом и гололедицей.
Лето приди. Дорожникам Севастополя помоги. 

to Рыбаков Н.С (Севастополь) Лето приди. Дорожникам Севастополя помоги.
Согласен! 
Мда, подвела зима в этом году дорожников. Вот это поворот.
to Рыбаков Н.С (Севастополь) эта новость уже не позволит сказать, что зима пришла неожиданно, и никого не предупредили.
Скажите это автолюбителям, которые до сих пор "жмутся" купить хотя бы!!! зимнюю пару, не говоря уже о шипах. Все думают, что в Севастополе это не актуально. Проще сидеть дома на диване и пережидать, пописывая "гневные" посты на форуме и сваливая все на "дорожников", отсутствие моста, низкие ЗП и прочие сложности.

to Денис-Бритва (Севастополь )
А вам не кажется, что если служба дорожная и другие существуют, получают ЗП из бюджета, который наполняется за счет наших налогов, то наверное есть оправданное желание, чтобы они работали как положено, а не переваливали свои беды на народ, заставляя покупать шипы на колеса, на обувь, на детские коляски, на инвалидные коляски и т.п.
У меня зимняя, но ездить все равно не комфортно! Ладно если одна бы в машине была, а когда ребенка везешь в сад...Почему я должна их понимать?
Другой вопрос, что к сожалению, ни наши посты, ни наши переживания, ни наше лежание на диване и даже твердая гражданская позиция не имеют должного влияния на проблемы.
to Ya_Maha (Севастополь)
Мне кажется, что лишний раз позаботиться о своей семье и близких, которых Вы возите, намного эффективнее, нежели в принципе рассчитывать на кого-то, будь то дорожные службы или кто-то еще. Достаточно раскошелиться на пару с шипами и ездить в свое удовольствие даже в самую суровую погоду.
Коль уж за многие годы и десятилетия не научились Севастопольские власти (вне зависимости от территориальной принадлежности) управляться со снегом в нашем городе, то с чего вдруг ждать, что сейчас они этому научатся. Во все времена в нашем городе малейший снег и заморозки приводили к коллапсу. Подчеркну, это было ВСЕГДА! И никогда не справлялись дорожники со снегом и льдом. Опять же хочу выделить - НИКОГДА! Так с чего вдруг ожидать,что сегодня что-то поменяется? Береженого Бог бережет. Тем более у Вас дети. Берегите себя лучше)
а не переваливали свои беды на народ, заставляя покупать шипы на колеса
Никто никого не заставляет! Благо, что уже с этого года за отсутствие зимней резины начнут штрафовать, если я не ошибаюсь, закон уже принят. Вот увидите, в следующую зиму аварий из-за этого станет на порядок меньше.
to Иценков (Севастополь)
Жажда наживы тобой движет. Темная сторона тобой завладела.)))

Может, организуем тотализатор? Я говорю, что власти Севастополя опять лоханутся и зима для них опять в третий раз явится в Севастополь неожиданно.
Я с Вами согласен и в доле. Пока эти службы возглавляют Титовы - Журавлевы мы с Вами не будем в шоколаде. А пока в шоколаде только они, а весь город в гам., в ямах , в мусоре , в снегу и гололеде, и без бюджетных денег ( дождик смыл, попробуй посчитай песочно-солевую смесь ) !!!

Природа делает третью попытку помочь избавить Севастополь от неэффективных управленцев? Бедненькая, она не знает, что чиновничество давно не ждет ее милостей , взять их у нее — их задача! Ну хотя бы списав еще несколько сот тон песка...
Да при чем тут щипованная резина зимний колапс проходит, но нырнуть в яму полную воды где месяц назад лежал типа асфальт

Уже завтра, 18 января, в городе ожидается дождь, переходящий в мокрый снег. Температура воздуха снизится до +1…+3 градусов, а юго-западный ветер сменится северо-восточным со скоростью 6–11 м/с. Днём ветер усилится до 15–17 м/с.
Ни в одном глазу!

Минер ошибается один раз===севастопольские синоптики через день!
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.