Лента новостей

Севастополь

5328
18

На Камышовом шоссе перекроют две полосы

Ограничение будет действовать полтора месяца.
ForPost - Новости : На Камышовом шоссе перекроют две полосы
Фото: ForPost

В Севастополе на части Камышового шоссе перекроют две полосы движения из четырёх. Об этом сообщает пресс-служба городского правительства.

Ограничения действуют на участке от Севавтодора до ресторана «Сосновый бор» и связаны с выполнением работ по сборке железнодорожного путепровода.

карта дороги севастополь камышовое шоссе

карта дороги севастополь камышовое шоссе

Ограничения будут действовать с 20:00 15 сентября до 23:59 31 октября. 

«Призываем учитывать данную информацию при планировании своего маршрута», – говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, ранее на части Камышового шоссе ввели скоростной режим 40 км/ч. При этом самый известный дорожный долгострой Севастополя достроен.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.5 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя horseman
постов:
2
horseman (Севастополь)
- 14/09/2021 в 16:13

Шо, опять...

Аватар пользователя mar
постов:
228
mar (Родной, любимый Город)
- 14/09/2021 в 16:17

 

Шо, опять...

Вот это снова ништя будет на Руднева и через Молочку!!!

Аватар пользователя Помор
постов:
1059
Помор (Севастополь)
- 14/09/2021 в 16:35

Ну наконец то! А то каждый день там езжу и не могу понять где подвох,когда и как перекроют то!? Нешто так и будем ездить в 4 полосы!? В Севастополе!?!?! Ну ведь не бывает же такого потому, что такого не может быть! Вот теперь все стало на свои места - пробка от кольца у Метро , а то и от перекрестка на Казачку, 5км/ч , ползком, ползком. Узнаю почерк нашего  Дептранса, а то уж подумал, что они  свалили все  дружно в отпуск - уж сколько ездим в 4 полосы и никто никакой хрени не придумал, чтоб застопорить. Но нет люди работают , теперь сразу видно.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6756
Galaxe (Севастополь)
- 14/09/2021 в 16:46

Видимо будут разобранный мост восстанавливать. А то электричку пообещали, а моста то нет smile  

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1442
Aleksd
- 14/09/2021 в 16:46

Никакой обама так не разрушит страну, как это сделает сама власть в лице некомпетентных руководителей от едра. Сначала нагнать сюда миллион людей с машинами со всей России, а потом давай дороги строить и перекрывать. 

Аватар пользователя ramzay
постов:
251
ramzay ()
- 14/09/2021 в 16:59

Рожали-рожали объездную, а толку 0. Сплошные ограничения и ничего больше. За что ни возьмутся - везде фиаско. Хотя вся дорожная сеть в городе в таком состоянии. При хохлищах пропускная способность дорог была выше, а аварийность ниже. И не надо рассказывать о росте автомобилей. Каждый авто это доход в бюджет с транспортного налога и огромный доход с абсолютно невменяемого акциза на бензин.

Аватар пользователя Шрек - зеленый человечек
постов:
99
Шрек - зеленый человечек (Севастополь)
- 14/09/2021 в 17:01

Железку соберут и электричку пустят от Муссона до Балаклавы и Инкермана. Радуйтесь!

Аватар пользователя Василий1980
постов:
187
Василий1980 (Севастополь)
- 14/09/2021 в 17:02

 

Узнаю почерк нашего  Дептранса, а то уж подумал, что они  свалили все  дружно в отпуск - уж сколько ездим в 4 полосы и никто никакой хрени не придумал, чтоб застопорить. Но нет люди работают , теперь сразу видно.

 Они как раз повыходили из отпусков.

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
422
Hungry Cat (Sevastopol)
- 14/09/2021 в 17:30

Проклятое место.

Аватар пользователя sonn.
постов:
732
sonn.
- 14/09/2021 в 17:35

Ограничение будет действовать полтора месяца.

Наша песня хороша начинай сначала. Ул. Карантинную планировали сделать за 2 недели.  

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1072
Русский_Мир ()
- 14/09/2021 в 17:53

Дебилы

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6756
Galaxe (Севастополь)
- 14/09/2021 в 18:09

to Шрек - зеленый человечек:  
Железку соберут и электричку пустят от Муссона до Балаклавы и Инкермана. Радуйтесь!

К "Муссону" вряд-ли, так как  за "Новацентром" давно уже пути разобраны и сданы на металлолом. А вот до "ЖБИ" ("Консоль") вроде еще железка сохранена.

А вот и пробная электричка уже едет biggrin

Аватар пользователя Conservative
постов:
2176
Conservative (Севастополь)
- 14/09/2021 в 18:36

Ну задравствуй, Ужас!!!!!!!!!

Аватар пользователя Edvard
постов:
346
Edvard (Севастополь)
- 14/09/2021 в 18:59

 

Сначала нагнать сюда миллион людей с машинами со всей России, а потом давай дороги строить и перекрывать. 

 Так если бы строили! Разве они способны строить? За 7 с половиной лет хоть ОДНУ НОВУЮ ДОРОГУ построили? Только бесконечные ремонты существующих! Новые бордюры точно на место старых (которые на деле лучше новых, стояли по 50 лет, а новые сыпятся через год. Понятно, что так задумано, чтобы каждые два года пилить очередные деньги). Дороги через Молочку, Рыбацкий стан не новые - были грунтовые, просто заасфальтировали и сделали уже, чем были грунтовые. Камышовское шоссе - единственное, что расширили. Посмотрим, надолго ли. И есть же примеры, как нужно ремонтировать: улицы Гоголя, Пожарова, Октябрьского в черте города, шоссе Моргунова, дорога от 5 км до Ялтинского кольца с двумя двухуровневые развязками сделаны 8 - 10 лет назад и до сих пор в хорошем состоянии (хоть-бы до них современные рукожопы не добрались!)

Строить нужно новые дороги, в 1 очередь Геракейскую рокаду. Только идиоту это не ясно. И вроде бы такой хороший вариант для распила - километр новой дороги в России обходится вдвое дороже чем в Европе - вот же воруют! - так нет же, не идёт чего-то проект thinking

Аватар пользователя Инженер
постов:
1067
Инженер (Севастополь)
- 14/09/2021 в 19:10

 

Железку соберут и электричку пустят от Муссона до Балаклавы и Инкермана. Радуйтесь!

 И помчат пассажира дептрансовцы по первой межгалактической. В сопровождении военного оркестра, байкера-патриота Хирурга и попов с хоругвями. Помолясь и победную песнь вопияше.

Аватар пользователя Инженер
постов:
1067
Инженер (Севастополь)
- 14/09/2021 в 19:13

А вот и пробная электричка уже едет 

 А в кабине не вижу Владимир Владимирыча. Значит подлог.

Жаль. Столько севастопольцев обрадовались.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2138
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 14/09/2021 в 20:33

Не, коней на переправе не меняют. Пусть продолжают своё начатое дело...

Аватар пользователя AS73SK
постов:
12
AS73SK (Севастополь)
- 15/09/2021 в 3:38

А дальше,что будет?Город пешеходов и самокатчиков? ждём метро?Снесем Центр?Зароем балки?Парковки под водой?Мы же миллионник и курорт.