Новости Севастополя

Многодетной семье помогли с автономным отоплением. Хорошо бы помочь и сотням севастопольцев, проживающим в Путинских домах

Служба новостей ForPost

Председатель Севастопольской городской организации Партии регионов Владимир Яцуба помог многодетной семье приобрести газовый котёл, тем самым установить индивидуальное автономное отопление в квартире, сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов.

Отец девяти несовершеннолетних детей Игорь Лопатин с наступлением холодов обратился к председателю Севастопольской городской государственной администрации Владимиру Яцубе с просьбой помочь с отоплением.

«У нас дома плохо топят, средств на оплату платежей уходит очень много. В квартире холодно, дети уже начинают кашлять», - говорит Игорь Лопатин.

Владимир Яцуба сразу отреагировал на просьбу отца многодетной семьи и поручил своим коллегам приобрести газовый котёл. 4 ноября руководитель аппарата Севастопольской городской организации Партии регионов Галина Гордиенко вручила Игорю Лопатину долгожданный подарок и гарантийный талон. Установку котла обеспечит ЧП «Монолит», где работает многодетный отец.

«Мы с радостью вручаем вам этот подарок. Желаем, чтобы в вашей квартире всегда было тепло, и ваша семья была здорова», - отметила Галина Гордиенко.

Отец многодетной семьи поблагодарил руководителей парторганизации.

«Я благодарен, что Владимир Григорьевич сдержал своё слово и помог мне в установке индивидуального отопления. Это очень много значит для нашей семьи», - сказал он.

В семье Игоря Лопатина девять детей. Самому младшему – пять месяцев, старшей дочери – 17 лет. Всего – пять мальчиков и четыре девочки.

Хорошее дело сделали активисты Партии регионов. Вот бы еще помогла партия власти запустить котлы отопления на двух Путинских домах по адресу проспект Октябрьской революции д. 17 и 21. Там проживают семьи черноморцев и для них отопительный сезон еще не начинался. И когда начнется никто не может сказать. В этих домах тоже живут люди – граждане России и Украины. Есть и многодетные семьи. И они не просят бесплатную установку котлов, а просят просто запустить установленные по проекту отопительные котлы двух домов и тем самым уровнять их с другим жителям Севастополя, для которых начался отопительный сезон.

Пока запуск отопительных котлов – задача непосильной трудности, как для городских властей, так и флотских структур которые готовились к отопительном сезону. Жильцы не надеясь на городские власти и флотские структуры написали письмо главе российского правительства Владимиру Путину, который будучи президентом РФ сделал подарок черноморцам, о чем свидетельствует табличка на доме. Есть надежда, что письмо дойдет до главы российского правительства, и он в отличие от городских властей, обратит внимание на бедственное положение сотен севастопольцев, проживающих в домах, которые были построены для черноморцев по его указанию. К сожалению, на сегодняшний день черноморцы оказались заложниками нерешаемых вопросов по отоплению этих домов и подачи в них горячей воды. В этих домах живут в том числе и маленькие дети. И они сегодня мерзнут. Люди вынуждены включать электрообогревательные приборы, сети не выдерживают нагрузки и дома периодически обесточиваются, что еще более усугубляет положение их жильцов.

Вот бы Партия Регионов взялась за нужное и благородное дело. Помогли бы сразу нескольким сотням жителей Севастополя. Может и не потребуется помощь главы российского правительства.



Владимир МИХАЙЛОВ.

Фото автора.

 

Многодетной семье помогли с автономным отоплением. Хорошо бы помочь и сотням севастопольцев, проживающим в Путинских домах
Многодетной семье помогли с автономным отоплением. Хорошо бы помочь и сотням севастопольцев, проживающим в Путинских домах
Многодетной семье помогли с автономным отоплением. Хорошо бы помочь и сотням севастопольцев, проживающим в Путинских домах
3538
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (34)
Prohozhy
568
Prohozhy

Какая-та заказная статья.

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

Какая-та заказная статья.

Да и бог с ней,с заказной.
Важно,что 9 детей теперь мерзнуть не будут!

Черное море
11253
Черное море

to Prohozhy Какая-та заказная статья.

Вы, наверное, прочитали лишь первую её часть.

Черное море
11253
Черное море

to Prohozhy

А ведь вся суть во второй части

narumbol
16397
narumbol

to Черное море (Севастополь)

А вот во второй части начинается политика...

Черное море
11253
Черное море

to narumbol (Севастополь) to Черное море (Севастополь) А вот во второй части начинается политика...

А политика - серьезная штука. Особенно в предвыборный период!

Черное море
11253
Черное море

to narumbol (Севастополь)

И когда она касается отношений двух стран!

Я, робот
1698
Я, робот

Клааассс!

narumbol
16397
narumbol

to Черное море (Севастополь) to narumbol (Севастополь) И когда она касается отношений двух стран! А политика - серьезная штука. Особенно в предвыборный период!
Полностью согласен!!!
ХОЧУ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ТОЖЕ ( По закону)!
В смысле,без льгот!!!
...Согласен стены проштробить под трубы...
а политика - по боку...

Prohozhy
568
Prohozhy

to Черное море (Севастополь) to Prohozhy Какая-та заказная статья. Вы, наверное, прочитали лишь первую её часть.

Прочитал до слов "Фото автора". Именно после прочтения второй части и появилось такое мнение. to Рыбаков Н.С (Севастополь)
Я тоже очень рад за многодетную семью.

Черное море
11253
Черное море

to narumbol (Севастополь)

Владимир Владимирович Путин готовится стать Президентом РФ. Черноморцы помнят его подарок, когда он был Президентом РФ. И готовы отдать за него свои голоса. А вот Партия регионов чмурит черноморцев, проявляет по отношению к ним дискриминацию. Почему везде дали отопление, кроме Путинских домов? В чем провинились исправно платящие за коммунальные услуги черноморцы?

Черное море
11253
Черное море

to Prohozhy to Черное море (Севастополь) to Prohozhy Какая-та заказная статья. Вы, наверное, прочитали лишь первую её часть. Прочитал до слов Фото автора . Именно после прочтения второй части и появилось такое мнение. to Рыбаков Н.С (Севастополь) Я тоже очень рад за многодетную семью.

А в чем заказняк? Чтобы помочь семьям черноморцев и севастопольцев получить положенное тепло, которое получают остальные севастопольцы?

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

политику партии и правительства поддерживаю. надеюсь этот спусковой крючок даст возможность реализовать людям законное право отказываться от тех услуг, которые им не нужны. особенно фортуна должна приблизиться к дауншифтерам.

wetryt
228
wetryt

тю,а чего не путин котлы ставит?

Черное море
11253
Черное море

to wetryt тю,а чего не путин котлы ставит?

А на что Партия регионов? Она должна делать что-то хорошее, на чем то пиариться? Вот пусть и работают. А у В,В, работы в России хватает. Правда еще успевает многое делать и для Украины.

dobrovolec
1016
dobrovolec

Интересно - одной семье городская власть поставила газовый котел за свой счет. Это хорошо. А отчего эта власть всем семьям севастопольцев запрещает напрочь ставит котлы газовые, истеря что это незаконно, вредно, опасно и вообще угрожает существованию рекетирско-безполезной конторы Севтеплоэнерго.

narumbol
16397
narumbol

to dobrovolec (Севастополь)

А на что реклама,что власть "работает"?

смешно
975
смешно

Многодетной семье помогли с автономным отоплением.

Странно, в Севастополе же нельзя устанавливать автономное отопление в отдельно взятой квартире, разрешения не дают?
Я тоже хочу, у меня ахрененно холодно дома. Почему мне отказали в разрешении на установку?

Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

Почему мне отказали в разрешении на установку?

вспомните принцип властьпридержащих «цель оправдывает средства».

dobrovolec
1016
dobrovolec

А на что реклама,что власть работает ? Так власть уже не только себя рекламирует, а сама себе противоречит, делает то, что населению запрещает.

АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

Антиресно девки пляшуть.

Знащить если полностью у хозяйстве провал, то будим пиарится точечными ударами.

Пахожа маразм крапшаить.

Грещька нынча не в моде. Вклющають большую альтерерию .

А наши-то, наши-то! Как из-за кустов запели.

Нечаго што 20 лет шкуру сдирали, зато теперь "тулуп подарили".
Да! У вайну так предатели за кусок хлеба семьи немцам сдавали

Дёшаво однако продаёмся.

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Интересно - одной семье городская власть поставила газовый котел за свой счет. Это хорошо. А отчего эта власть всем семьям севастопольцев запрещает напрочь ставит котлы газовые, истеря что это незаконно, вредно, опасно и вообще угрожает существованию рекетирско-безполезной конторы Севтеплоэнерго.

В самую точку!!!!!!!!

Prohozhy
568
Prohozhy

Удивительная способность партии власти PRиться на собственной же бесхозяйственности.

У нас дома плохо топят, средств на оплату платежей уходит очень много. В квартире холодно

wetryt
228
wetryt

to wetryt тю,а чего не путин котлы ставит? А на что Партия регионов? Она должна делать что-то хорошее, на чем то пиариться? Вот пусть и работают. А у В,В, работы в России хватает. Правда еще успевает многое делать и для Украины.
дружище,ты реально болен

Letty
5180
Letty

Ну с почином . Теперь главное об остальных нуждающихся в Севастополе не забыть . Поставить в один день кому бойлер , кому автономное отопление .

Черное море
11253
Черное море

to Свинцовый (Севастополь) Да какие проблемы. Доблесные войны ЧФ РФ получают кучу бабла, сбросьтесь и отремонтируйте и запустите котлы.

Котлы исправны, зачем их ремонтировать? Их просто не запускают. Потому что дома Путинские и в них живут черноморцы.

Воин Света
17671
Воин Света

А командующий Чф самостоятельно не может
решить эту простейшую проблему?
Без Путина никак не получается?

Верещагин
15564
Верещагин

На крышах каждого дома стоит по паре очень надежных чугунных котлов De Dietrich с весьма экономичными газовыми горелками (КПД-95%), в чем проблема их неиспользования, из статьи и комментариев не ясно.

Черное море
11253
Черное море

to Верещагин (A) На крышах каждого дома стоит по паре очень надежных чугунных котлов De Dietrich с весьма экономичными газовыми горелками (КПД-95%), в чем проблема их неиспользования, из статьи и комментариев не ясно.

Дело темное и разбираться не хотят. Формально сказали, что сдали тепловой счетчик на проверку. Но зачем это делать, когда начинается отопительный сезон? Зима, как всегда, пришла неожиданно. Что делали летом, спрашивается? На самом деле это отмазка. Есть более правдоподобная версия. Фирма, с которой заключили договор на обслуживание котлов, украла оборудование и исчезла.

Верещагин
15564
Верещагин

to Черное море (Севастополь)

Какой "тепловой счетчик", у них автономные котельные -они за газ по счетчику платят ! Там если с каждого подъезда по штуке скинуться или с квартиры по полтиннику, то в этом городе не менее 3-х контор по котельному оборудованию, способных решить вопрос за неделю если их РЭП (или что там у них) не в состоянии!

Prohozhy
568
Prohozhy

Живодуев хочет продавать газ для отопления домов ЧФ по цене закупаемого российского газа.

Черное море
11253
Черное море

to Prohozhy Живодуев хочет продавать газ для отопления домов ЧФ по цене закупаемого российского газа.

Да это так. Об этом сообщал "Форпост".

Черное море
11253
Черное море

to Prohozhy Живодуев хочет продавать газ для отопления домов ЧФ по цене закупаемого российского газа.

Эта тема заинтересовала многих.

Главное за день

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
5
2230

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
17
1390

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
1655

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
1676

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
10
2752

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
2
1384
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
933

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2437

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3970

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2231

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432