Севастополь

Медведев ответил Ющенко: пусть нам не указывают, как себя вести

Медведев ответил Ющенко: пусть нам не указывают, как себя вести

Украина не имеет права указывать России, как использовать Черноморский флот, базирующийся в Крыму.

Об этом во время визита во Владикавказ заявил президент России Дмитрий Медведев.

«Черноморский флот будет в зоне нашего специального, особого внимания. И пусть нам не указывают, как себя вести», – цитирует Медведева телеканал «Россия».

«Неквалифицированное вмешательство (со стороны властей Украины) ни к чему хорошему не приведет», – подчеркнул президент РФ.

По словам Медведева, ЧФ будет действовать «в строгом соответствии с международными соглашениями и теми директивами, которые подписаны мной, как Верховным главнокомандующим».

2449
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (21)

Profile picture for user admin
62396

Пойдём встречать героев с цветами, кто знает во сколько зайдут корабли России в бухту? Молодец Путин так держать.Держитесь Американцы.

Profile picture for user admin
62396

to бывший 2050 (город- герой Севастополь) to бывший 2050 (город- герой Севастополь) Молодец всё изложил верно, мы победим Ура! Пойдём встречать героев с цветами, кто знает во сколько зайдут корабли России в бухту? Молодец Путин так держать.Держитесь Американцы.Дешевка пишет, не лень! Старайся, дура, старайся, может на мне гривну заработаешь и русский язык получше выучишь! А как надоест шуруй на петушиный 2017, там тебя давно заждались.

Profile picture for user admin
62396

Риторика громкая, а шаги в обратную сторону. У Медвепутки сейчас баальшие праблемы. Международная изоляция очень серьезная вещь, особенно для тех, кто решил ассоциироваться с цивилизованным миром. Это Иран может себе позволить быть в относительной или полной изоляции. А Россия... Конфликь не исчерпан.

Profile picture for user admin
62396

Риторика громкая, а шаги в обратную сторону. У Медвепутки сейчас баальшие праблемы. Международная изоляция очень серьезная вещь, особенно для тех, кто решил ассоциироваться с цивилизованным миром. Это Иран может себе позволить быть в относительной или полной изоляции. А Россия... Конфликь не исчерпан.+5

Profile picture for user admin
62396

to LA-7 (Хмельницкий) МЕЖДУНАРОДНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ РОССИИ НЕ ГРОЗИТ.ЭТО ПРО ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ПИНДОСОВ ВЕСЬ МИР СМЕЕТСЯ.КАК И НАД УКРАЙНОЙ С ЕЕ НАЦИОНАЛ-ФАШИСТСКИМ РЕЖИМОМ.

Profile picture for user admin
62396

to LA-7 (Хмельницкий) и прочим гордым украм "Международная изоляция" легко решается "операцией по принуждению к дружбе"... Забыл когда краник прикрывали вашим? Вся Европа раком встала. Тем более в ВТО нас все равно не берут (да оно нам вряд ли надо), так что газ по ВТОшным ценам мы продавать не обязаны... Дальнейшие события прикидываешь? Не неси чепухи...

Profile picture for user admin
62396

to Маргарита Степановна (Балаклава) А ТЕЛЕФОНЧИК 488199-левый. 5 - МЕДВЕДЕВУ?

Profile picture for user admin
62396

Медведев МАЛАДЦА !!!

Сейчас проходит экстренное заседание стран НАТО по инициативе обезянки комдолизы, только поддерживают её единицы. Ждем-с итогов.......

Profile picture for user admin
62396

Вот вы тут все шовинисты кричали, что мол Москва не будт выполнять указ Ющенко о допуске кораблей в Севастополь и мол средств технических чтоб не допустить нету. А москва уже просит! Россия просит Украину пустить ЧФ в Севастополь

18 августа 2008 | 21:20

Подробности, Подробности-ТВ

Российская сторона официально обратилась к Украине с просьбой о возвращении кораблей Черноморского флота, выполняющих задания у грузинской морской границы, в место постоянного базирования - Севастополь. Эту информацию "Подробности" получили от министра обороны Юрия Еханурова.



Напомним, что требование согласовывать передвижение кораблей Черноморского флота России, связанное с выполнением задач вне мест дислокации на территории Украины, содержалось в указе президента Ющенко от 13 августа. Ранее российская сторона крайне негативно оценивала такое решение украинского руководства.

Profile picture for user admin
62396

to Маргарита Степановна (Балаклава) А ТЕЛЕФОНЧИК 488199-левый. 5 - МЕДВЕДЕВУ?Чего это левый - автовокзал! Чемодан - Вокзал и будет тебе то, что написано у тебя в поле "Город", т.е. Россия!

Profile picture for user admin
62396

to Маргарита Степановна (Балаклава)

а когда уже "пьедестал огромному крейсеру №112" поставят? неужто 24 числа?

пидводный човен "Запорижя" надеюсь в параде будет учавствовать?

Profile picture for user admin
62396

to Маргарита Степановна (Балаклава) а когда уже пьедестал огромному крейсеру №112 поставят? неужто 24 числа? пидводный човен Запорижя надеюсь в параде будет учавствовать?Ну вот в Киеве ж поставили на пьедестал монитор Железняков, так что и Севастополю недолго ждать осталось. А парад будет в Киеве, 24 августа на Майдане Незалежности. С техникой, военными и даже авиацией!!! Записывайтесь - 488199.

Profile picture for user admin
62396

to Маргарита Степановна (Балаклава) Подводную лодку привезут?

Profile picture for user admin
62396

А еще он очень метко сказал про "политических уродов". Думаю, никому объяснять не нужно было, кто первый урод, а кто второй. Близнецы братья, ведь, кумы, фашисты.

Profile picture for user admin
62396

Вот интересно автовокзал заплатил за рекламу Марго, или он наоборот подаст на нее иск за попытку "блокирования" телефона? :))) Представь Марго все ломанулись ехать на автобусе в Куев, да по такой жаре , да на такое "зрелище" ... дас ист фантастишь! :)))

Profile picture for user admin
62396

Да это он уже говорил неделю назад, заикается что ли или модератор Вас здесь держит на дешёвой баланде и вкидает кость, чтобы грызлись. Пацаны, кранты приближаются незаметно, Медведева скоро сменят, а на кого, будет видно как аукнется эта лабуда с войной. Либо лицом к Западу повернутся, либо лицом к Азии.

Я так понял если реальные пацаны с России скажут

голосуем за Юлю, Вы будете в первых рядах?

Или как ? Что папа сказал , надо выполнять. И получится весь Ваш трёп можно вылить на помойку.

Чё Вы как псы, не Родины у Вас нет , не правительства нормального, и с территорией облом вышел. Я прямь заплачу сейчас

Profile picture for user admin
62396

to KIN (Хмельницкий) Да ты сам ПОЦ, че обтрухался педрило?:))) Эт у тебя есть "родина" и "нормальное правительство"? :)))) А с территорией у ВАС точно СКОРО ОБЛОМ! :)) Не плачь ...:))) тебя с вазелином! :)))

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
204

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
226

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
25406

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2274

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
81
9274

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11431