Перед "Единой Россией" стоит задача сохранить политическое лидерство, заявил на XIX съезде партии ее председатель, премьер-министр Дмитрий Медведев.
Он отметил, что нужно действовать в направлении, которое волнует большинство россиян, а это понятные цели, в том числе цели национального развития.
Решения, которые должна принять партия, будут посвящены определению приоритетов на ближайшее будущее, обновлению руководящих органов и запуску новых проектов, добавил Медведев.
"Все это необходимо для того, чтобы показать лучший результат на выборах, естественно, сохранить политическое лидерство — именно эта задача стоит — и продолжить курс на повышение качества жизни граждан Российской Федерации", — сказал он.
Гланая задача для Единой России - вернуть награбленное, попросить прощения у народа и исчезнуть навсегда !
"продолжить курс на повышение качества жизни граждан Российской Федерации"
Имеется ввиду олигархат и его пресмыкалы ?
ну, хоть приоритеты расставил как они есть, не соврал
Ха-ха-ха, аж смешно, что Медвежонок прочесал! Начальник,что не в курсе,что россияне ненавидят ЕР ?
Чем отличается СССР от России? Тем что при СССР бедным не довали нищать, а богатым богатеть! А в России всё наоборот! Но нам расказывают обратное,держат нас за идиотов!