Лента новостей

Россия

15 января 2020 - 14:24
4960
16

Мать школьницы потребовала уволить учительницу за покупку нижнего белья

По мнению родительницы, педагог не имеет права появляться в подобных местах.
Служба новостей ForPost
Фото: kakzarabativat.ru

В Ульяновске мать школьницы потребовала уволить учительницу, которую школьники заметили в магазине нижнего белья, передает «Комсомольская правда».

Как сообщает издание, учительница выбирала в торговом центре бюстгальтер, и это увидели школьники. Мать одного из них заявила, что таким педагогам не место в школе, и потребовала её уволить. Свою позицию она аргументировала фактом, что теперь мальчики в классе «только это и обсуждают», а это недопустимо.

«Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит», – заявила женщина в социальных сетях.

Радует, что подавляющее большинство родителей возмутились требованием уволить педагога, назвав его безосновательным. Но были и такие, кто его поддержал. Чем закончилась история, издание не сообщает.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (3 голосов)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 15/01/2020 в 14:34

Эта мать не совсем дружит с собственной головой?

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1137
Беспокойный (Севастополь)
- 15/01/2020 в 14:37

Почему ее мальчики шляются по магазинам нижнего женского белья!?

Аватар пользователя sosedka
постов:
4021
sosedka (Севастополь)
- 15/01/2020 в 14:58

У тётки , наверное, совсем нет никакого нижнего белья. Печаль-бяда...

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1877
Справедливый_кот (Севастополь)
- 15/01/2020 в 15:17

Теперь что всем учителям школ ходить без нижнего белья? Это больше похоже на разврат малолетних.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5166
Алексей Процко (Севастополь)
- 15/01/2020 в 15:22

Шиза косит наши ряды.

Аватар пользователя mr nekich
постов:
456
mr nekich (Севастополь)
- 15/01/2020 в 15:22

Обыкновенная зависть!hysterical

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 15/01/2020 в 15:25

У бабы детки шляются по женским магазинами и подглядывают за женщинами. Странная семейка.......

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 15/01/2020 в 15:27

to Справедливый_кот:  Да, учителям ходить в школу только без нижнего белья.
А охрана на входе  в школу должна проверять наличие его отсутствия!

Аватар пользователя Denzo
постов:
1575
Denzo (Sevastopol)
- 15/01/2020 в 15:35

У учителей еще остаются деньги на одежду?

Аватар пользователя Serggio
постов:
10739
Serggio (Севастополь)
- 15/01/2020 в 15:44

Рехнулась мамаша?...smile

Аватар пользователя narumbol
постов:
16429
narumbol (Севастополь)
- 15/01/2020 в 16:18

Мамаша сама не пользуется бюстгальтером?!haha

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 15/01/2020 в 16:35

Похоже, давно у мамашки мужика не было, а если был когда, то один и всего один раз.

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 15/01/2020 в 17:02

Манекены на фото просто жесть!

Аватар пользователя Банщик
постов:
20568
Банщик
- 15/01/2020 в 17:39

теперь мальчики в классе «только это и обсуждают», а это недопустимо

А во сколько лет мальчики должны узнавать о существовании женского белья?...biggrin

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 15/01/2020 в 18:06

to narumbol:  
Мамаша сама не пользуется бюстгальтером?!

Вряд ли. Или надевать не на что, или купить не за что. А вот синие солдатские трусы наверняка есть.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1364
zhanneta (Севастополь)
- 15/01/2020 в 23:41

А еще учителя целуются идетей заводят! Это же совсем разврат! Родительнице нужно к психиатру однозначно!