Новости Севастополя

Мамчак с маниакальным упрямством хочет прилепить табличку на Графской

Мамчак с маниакальным упрямством хочет прилепить табличку на Графской

Табличка «в честь 90-летия поднятия украинского флага на кораблях Черноморского флота» в ближайшее время не будет установлена на Графской пристани.

Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил председатель общественной организации «Украинская община Севастополя», главный редактор телерадиоцентра «Бриз» ВМС Украины Мирослав Мамчак:

«Мы её однозначно установим. Но, сейчас нужно её хотя бы найти, где она находится. Затем, необходимо ещё раз согласовать с городской администрацией время и место размещения таблички, чтобы это мероприятие не превращалось в какие-то политические разборки. Но, табличка будет установлена именно на Графской пристани», – сказал он.

Даже примерную дату предполагаемого установления таблички Мамчак сообщить затруднился.

Стоит напомнить, что совсем недавно Мамчак заявлял, что историческая табличка в честь 90-летия поднятия украинского флага на кораблях и в воинских частях будет установлена на Графской пристани до Дня Вооруженных Сил Украины, то есть до 6 декабря 2008 года.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в Севастополе уже было три попытки установить эту табличку на Графской пристани. Каждый раз жители Севастополя срывали ее, разбивали и выбрасывали в море. События 5 июля 2008 года обернулись столкновениями с ВМС Украины, милиция задержала несколько человек, инкриминировав их действия как хулиганство.

3032
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (58)

Profile picture for user nuclear
30
nuclear

Фото из разряда - "а ты сегодня пырился?" (Дэвид Блэйн, уличная магия) Нда, припоминаю этого берета...

Profile picture for user Кора
704
Кора

Да, видно нацики готовяться по-взрослому в четвертый раз возрузить эту железяку - "спецназ" свой западенский к нам сгоняют. Ну-ну...

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

Для всеобщего примерения сторон и дабы г мамчак успокоился предлагаю табличку таки найти и таки установить ее на Графской но только на крыше мордой к звездам! Тогда с пролетающих укр космических кораблей укр космонавты и простые космотуристы смогут в хорошую оптику ее родную рассмотреть. А то шо гадить чайки и другие несознательные севастопольские голуби на нее будут так на то цельную роту галицийских морпехов создают , пущай отмывают.

Profile picture for user вадим(Севастополь)
25
вадим(Севастополь)

Золотые слова.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

«Мы её однозначно установим. Но, сейчас нужно её хотя бы найти, где она находится.

Ему на дно - пока не найдет не всплывать - хотя как известно такое г№вно как он не тонет

Profile picture for user Дмитрий Александрович
650
Дмитрий Алекса…

Пусть мамчак себе эту табличку на %опу прилепит, и радуется жизни. Только пусть подумает как бы его вместе с табличкой в море с катера не скинули.

Profile picture for user Тётя Хая
147
Тётя Хая

Очень много угроз все посылают в адрес мамчака, сидя у кампа, а он до сих не битый , живой и здоровый, на ТВ "Бриз" через день выступает, русских проклинает, ЧФ гонит , оранжевую власть в жопу лобызает, ему все не по чем, а мы только трындим, потому что очень нам всем далеко до братков из "Свободы" и "Трезуба", которые занимаются чисто подрывной деятельностью не только против памятников советсой эпохи, а и против имеющихся конкретных личностей и партийных офисов, слабаки мы еще, увы! Нет в нас той ненависти, которая движет хохлами, поэтому мы во всем в проигрыше...

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

Ребяты только спокойствие! Мам как настоящий замполит а не строевой офиц совершенно не знает особенности дна севастопольской бухты кое представляет собой многометровый слой ила.Так что искать свою табличку они будут лет 50. А ить говорил я им дуракам-сделайте табличку из пенопласта, и сломают не жалко и не утонет.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Тётя Хая (из Китая) Очень много угроз все посылают в адрес мамчака, сидя у кампа, а он до сих не битый , живой и здоровый, на ТВ Бриз через день выступает, русских проклинает, ЧФ гонит , оранжевую власть в жопу лобызает, ему все не по чем, а мы только трындим, потому что очень нам всем далеко до братков из Свободы и Трезуба , которые занимаются чисто подрывной деятельностью не только против памятников советсой эпохи, а и против имеющихся конкретных личностей и партийных офисов, слабаки мы еще, увы! Нет в нас той ненависти, которая движет хохлами, поэтому мы во всем в проигрыше...

Тетя спокойней - все будет хорошо! Угрозы поверьте дело не правильное! Вот если с ним что случиться надо будет выразить самые горячие соболезнования о тяжелой утрате и никаких угроз! Угроза это показуха!

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Наблюдатель (Севастополь) Тут таких двое - ты и мамчак.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Тётя Хая (из Китая)

В продолжение не надо угроз за компами - надо реальное осмысление обстановки! Лишняя кровь не нужна никому! На данный момент факт нахождения ЧФ РФ в Украине самая ядовитая колючка в это государственное образование! Поэтому не надо бежать впереди паровоза! Когда начнется пожар умные дяди всех нас построят без нашего высокоученого трендежа. Но надеюсь обойдется без пожаров. Кровь это всегда неприятно. Поверьте

Profile picture for user Dron
2010
Dron

Самое главное хотел сказать - если умный человек что-то задумал он не будет озвучивать свою идею на форумах:)))

Profile picture for user урал
552
урал

мамчака обыкновенные люди вообще невоспринимают, да и не знают кто он такой.

Скандалы с табличками---это всё, на чём он может поднять свой политический вес.

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Dron (Вашингтонск)

Дрон, к сожалению, без крови уже не обойдётся. Тут прав "Дрищ-Мороз" точка невозврата, пройдена. Подросла бандеровская поросль, настроена весьма воинственно. Спору нет, она будет размазана, но потери всегда бывают с двух сторон.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Ugeen(ВРыльск) to Dron (Вашингтонск) Дрон, к сожалению, без крови уже не обойдётся. Тут прав Дрищ-Мороз точка невозврата, пройдена. Подросла бандеровская поросль, настроена весьма воинственно. Спору нет, она будет размазана, но потери всегда бывают с двух сторон.

Это запросто что может не обойтись! Бандеровская поросель никуда не пропадала - юЩ яркий пример был членом (в обоих смыслах) КПСС а что теперь лепит всем известно. Я к тому говорю что на форумах политика не делается! Получится тут на Украине и так всех купят, не получится организуют людей но форум тут не причем - оружие не выдает, чему надо не обучает. А если мамчаку по по морде то не форуме об этом писать! Да и не изменит это ничего принципиально

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

Кстати, а чего с рожей этого берета? Срать хочет?

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Dron (Вашингтонск)

Интеренет-форум всё равно отображает соотношение настроений в обществе. Радует, что при анализе, хохложопые и им сочувствующие всё равно в меньшинстве оказывается.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Ugeen(ВРыльск)

согласен - только смотря какой форум! А так да все будет хорошо:))) Могу привести еще пару примеров правильности всоего мнения

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

Комрады ! Вот мне интересно, а если

власть снова "покраснеет" , этот

Мум-Чук будет продолжать про

табличку ? Как смелый ?

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)

Большие сомнения - для таких как он главное былабы №опа чтоб лизать цвет значения не имеет

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

Согласен с Дроном, нынешняя российская политэлита-живой этому пример. Похрену кто трахает, лишь бы в кормушку зерно сыпали.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Ugeen(ВРыльск) Согласен с Дроном, нынешняя российская политэлита-живой этому пример. Похрену кто трахает, лишь бы в кормушку зерно сыпали.

Я так то про мамчака писал. Но если рабораться кто такая российская политичекая "элита" мне даже интересно стало???

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Ugeen(ВРыльск)

Мне всерьез интересно кого ты российской политэлитой считаешь?? Мамчак это проститутка которую элитной проституткой назвать тяжело!

В России были аналогии - Политковкая, на Украине Гонгадзе. Литвиненко был. все карьеру себе делали. Итог завалили своиже чтоб перепихнуть - их Кремль убил. Хотя они даже мне не нужны были. Все на междунардный и общественный резонанс делается

Profile picture for user kot
73
kot

Судя по всему, Мамчак сможет установить эту табличку не на Графской пристани, а у себя домав и показывать её таким же м..м как и сам.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to kot (fastov)

Да ищет он ее и Любимки тут нет, чтоб подсказать как раком ему ползать

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Dron (Вашингтонск)

Политическая элита, конечно же слишком громкое имя для них. Но это терминология СМИ, короче те, кто трётся наверху, "кузница кадров"! Заметь, одни и те же имена, просто по-разному тусуются.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Ugeen(ВРыльск)

Да ну их нах! Про всех не скажу что сволочи но в основном! Все бывшие комсоргивские вожаки в предприниматели переделались! В отличии от Украины одну! жопу лижут

Profile picture for user Тополь
695
Тополь

В Индии говорят: "Мой враг - мой врач", дай Бог здоровья Мамчаку.

Два цветочка Сталину, ссср'у - сам Бог велел.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Ugeen(ВРыльск)

На Украине сразу несколько №оп и все они лижут:((

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Тополь (СевасТополь) В Индии говорят: Мой враг - мой врач , дай Бог здоровья Мамчаку. Два цветочка Сталину, ссср у - сам Бог велел.

Бендеровское гавно вылезло. Ты мамчаку отсоси а не здоровья желай - толку больше

Profile picture for user kot
73
kot

to Dron (Вашингтонск) Не... не найдёт, в бухте много "мамчаков" потеряли в 90-е годы... а табличку подавно не найдут...

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461
Ugeen(ВРыльск)

to Тополь (СевасТополь)

Иосифу Висарионычу, от твоих цветочков ни жарко, ни холодно. Он сделал для страны всё, что мог и как умел.

А ваших идолов один хрен стряхнут и уйдут они, как и должно быть, в небытие...

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to kot (fastov)

главное чтоб он раком ходил:)))

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Ugeen(ВРыльск)

респект и уважуха:))

Profile picture for user kot
73
kot

to Dron (Вашингтонск) Вот бы етого мамчака все знали в лицо, (пардон, в морду) и при каждой встрече в городе оказывали "уважение" - то на х.. пошлют, то пинком обласкают... жизнь наверное для него лучше бы стала, задумался бы

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to kot (fastov) to Dron (Вашингтонск) Вот бы етого мамчака все знали в лицо, (пардон, в морду) и при каждой встрече в городе оказывали уважение - то на х.. пошлют, то пинком обласкают... жизнь наверное для него лучше бы стала, задумался бы

Не стоит это эффект Гонгадзе, Политковской, Литвиненко - как всегда баран на закланье нужен. В Севастополе на эту роль мамчак годится - от его трепу толку нет а №бнуоть сразу скажут - экстремисты в Севастополе. Его можно грохать когда большой пожар начнется -если мамчак в женском платье сбежать не успеет

Profile picture for user kot
73
kot

to Dron (Вашингтонск) Грохнуть это точно для негобольшая честь, но как в несне поётся: - мы по улице прй дём и делов наделаем - кому окошко разобьём, кому ребёнка сделаем... Просто если он почувствует "любовь", причём постоянную, от всех жителеё города, может задумается.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to kot (fastov)

Мысль уловил - но вряд ли это говно задумается бабло отрабатывает! Есть пара вариантов как его нуууууууууууу заеучить готов поделиться

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

Сорвали жители Севастополя.Это были проплаченные Затулиным жители,ибо все пророссийские митинги оплачиваются.

Profile picture for user kot
73
kot

to Dron (Вашингтонск) Повесте его фото на каждом сайте и столбе, пусть город знает своих долбодятлов

Profile picture for user Paganel
6106
Paganel

Мамчак-имя нарицательное в Севастополе, ему и морду били и листовки на него позорные вешали и в натуре в морду плевали, из автобуса выкидывали, а ему все-божья роса,- утирается и радуется, место ему - на Хуторе бабочек ловить, злоба его сожрала изнутри, глист-цепень сосет его печеночную кровь, из-за чего волосы у него выпадают, стали блекло-бесцветные, кончится он скоро, не доживет до установки таблички, будет ему личная табличка на 5-км Городского кладбища. БУГАГА!!!

цитата с http://www.nr2.ru/forums/560249.html

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to kot (fastov) всегда

Profile picture for user Paganel
6106
Paganel

2 Alex2008ander (Севастополь)

А кто тебя, урода проплачивает? На твоё ли рыло из-за спин ментов "сл-а-а-а-а-а-в-а" шёпотом блеяло?

Profile picture for user kot
73
kot

to Alex2008ander (Севастополь) Ты думаеш все такие как ты, только за пару-тройку "мазеп" всё делают? Не допускаеш, что люди в городеустали от постоянных наездов прыщавого с его холуями? Если бы к тебе домой приходили каждый месяц и вешали портрет Гитлера (или кого ты там ненавидиш?), что бы ты сказал?

Profile picture for user vlad66
5
vlad66

to Alex2008ander (Севастополь) МЫ! Русские МЫ Идейные НАМ С А Л О не нужно!

Profile picture for user Руслан
58
Руслан

где-то были прикольные фото как севастопольцы вернули на незаконное место укртабличку, правда бумажную:)))

текст был прикольный

жалко не могу найти

Profile picture for user Paganel
6106
Paganel

2 Руслан (Саки)

Не бумажную. Аракал на жестянке. Но по смыслу - верно. Фотки - где -тто здесь видел http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=34

Profile picture for user Руслан
58
Руслан

to Paganel (Севастополь)

да не, еще бумажная была прикольного содержания, вешали на Графской

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Руслан (Саки)

http://www.sevastopol.su/news.php?id=4882

держи сцылку

Profile picture for user www.golodomor.ru
420
www.golodomor.ru

Вот и приходим к единому мнению, что судьбы вершатся на улицах, а не в сети.

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to www.golodomor.ru (Севастополь) Вот и приходим к единому мнению, что судьбы вершатся на улицах, а не в сети.

в кабинетах точней

Profile picture for user www.golodomor.ru
420
www.golodomor.ru

в кабинетах точней

Не соглашусь, есть куча примеров (писал уже)

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to www.golodomor.ru (Севастополь)

не соглашайся твои примеры не читал -может мы о разном

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to КТМ (Одесса) Мамчак настоящий патриот Украины, он-Слон, а вы- свора мелких мосек.Твой Мамаец как был Балалайкиным

(политработником в СА или ВМФ ) так таким

и остался , только серп и молот на

хохло-вилы переделал и прапор

ПЕРЕКОЛЮРОВАЛ !

МАМУТО-УКРО

Profile picture for user Руслан
58
Руслан

to Руслан (Саки) http://www.sevastopol.su/news.php?id=4882 держи сцылку



да не, сами севастопольцы прикалывались - на принетре напечатали прикольный текст " памятна дошка. ...лет укрфлоту и т.д.) текс не помню но было прикольно

Profile picture for user Dron
2010
Dron

to Руслан (Саки) to Руслан (Саки) http://www.sevastopol.su/news.php?id=4882 держи сцылку да не, сами севастопольцы прикалывались - на принетре напечатали прикольный текст памятна дошка. ...лет укрфлоту и т.д.) текс не помню но было прикольно

ААААААААААААААААААААААА

Profile picture for user www.golodomor.ru
420
www.golodomor.ru

Есть простой, дешевый способ: две таблички на верёвке и ходит Мамчак-реклама-раскладушка по городу, плюс можно прославить вмсу на выезде где-нибудь западнее.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to www.golodomor.ru (Севастополь) Не моя идея лучше. И гуманнее, а то набьют м ММОРДУ так ванька из прилук потом по гаагским трибуналам затаскает.

Главное за день

Почему Крым и Севастополь «обречены на миграцию» — мнение

Полуостров стал частью Теплороссии, куда переезжает всё больше жителей материковой России.
18:26
8
2018

Обратная сторона бензинового кризиса: на что ещё вырастут цены в Крыму

Решить проблему с поставками топлива в регион пообещали не раньше конца октября.
18:26
12
3402

Туризм

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
1
853

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
9577

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
8160

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1083

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3054