Новости Севастополя

Куницыну не помогли поездки в Москву – там его по-прежнему считают «оранжевой» шестеркой

Служба новостей ForPost

Разрекламированный руководством Севастополя последний визит Сергея Куницына в Москву не помог улучшению имиджа градоначальника среди российских политиков, передает корреспондент РИА «Новый Регион».

 

«Мне известно, что Сергей Куницын постоянно рассказывает о своих личных связях с Борисом Громовым. Также как он ранее любил рассказывать о своих связях с Юрием Лужковым. Но теперь, когда Лужков стал персоной нон-грата на Украине, Куницын постарался замолчать на эту тему. Он своим афишированием контактов с Борисом Громовым просто пытается доказать, что он самый лучший друг России. На самом деле он обычный политический конъюнктурщик и карьерист, который на этой должности готов менять все, что угодно, в том числе свою ориентацию и убеждения. Да, в общем, есть ли они у Куницына? Однажды на пресс-конференции он сказал, что он крымский эгоист. По моим наблюдениям, он является просто эгоистом», – заявил «Новому Региону» депутат Госдумы России Константин Затулин.

 

«Господин Куницын, изгнанный из Крыма, нашел себе убежище в Севастополе, благодаря Виктору Ющенко. Это человек, который Ющенко на этом посту устраивает. Все, что осталось у Куницына от пророссийской ориентации, на которую он пытается намекнуть, чтобы понравится жителям Севастополя, – это некий контакт с Громовым и тот факт, что Громов оказывает некую поддержку Севастополю. Но Громов оказывает поддержку именно Севастополю, а не Куницыну. Но Куницын пытается приписать это себе. Не будет Куницына, Громов, что перестанет поддерживать севастопольцев? Нет», – говорит российский парламентарий.

«Глава городской государственной администрации Севастополя ведет неправильную политику по отношению к русским гражданам и русским общинам. Человек не должен подстраиваться под временные политические реалии. Если ты патриот своей земли и города, то нужно вести себя соответственно, а не в угоду Киеву уничтожать все русское. Через год-два на Украине сменится власть, и Куницын снова будет под нее подстраиваться. Это не политик, а флюгер», – в свою очередь говорит член парламентского комитета Госдумы РФ по безопасности депутат Виктор Водолацкий.

 

1840
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (17)
admin
62396
admin

Это правда. Куня-плиточник навсегда останется в нашем понимании, как "оранжевая шестерка юща! Да еще и вор в законе. Банда его сейчас перекрасилась по воле Балоги и думают взять большие проценты на выборах. Хунь им !

admin
62396
admin

" новый регион" больная на голову шаражкина контора. если человек украинский государственный чиновник, то он сразу "враг" россии? идиоты больные.

admin
62396
admin

А у него в России есть имидж? Или - такой имидж ему нужен?

admin
62396
admin

to эполит (москва) А в России всегда : шестерок бьют по морде а не по должности или имиджу.

admin
62396
admin

to Ставр (Москва) у вас все шестёрки и предатели, вокруг враги. с уважение. патология.

admin
62396
admin

to эполит ( москва) А вот и не правда .Но положа правую рукку на левое сердце -всетаки Куня - шестерка!

admin
62396
admin

to Ставр (Москва) подчинённый.

admin
62396
admin

to эполит ( москва) С этим трудно не согласится. Кстати интересно Куня правд с Всеволодовичем чего подписывают или они в морской бой играют

admin
62396
admin

всеволодичи - это оба два?

admin
62396
admin

to Ставр (Москва) у вас все шестёрки и предатели, вокруг враги. с уважение. патология.

У вас сегодня в ЕЦ перекличка. Заец всех шестерок собирает для консультаций, как надо любить йусченкова.

admin
62396
admin

Что такое оранжевая шестёрка?? те кто не служат московитам? так только идиот и предатель живя в собственном государстве споведует ценности московита.А ещё боретесь за патриотизм..Я верю в Украину и ненавижу московитов, жандармов Европы.

admin
62396
admin

to Котуня (Козацкое) так только идиот и предатель живя в собственном государстве споведует ценности московита.А ещё боретесь за патриотизм.Кутя, ты на "московитах" скоро "поедешь" !

Что должен делать руководитель , хотя бы мэр ?

Интересы отстаивать своего населения и

независимо от национальности .

А власть уищеров-тягни-дупов и К - это национал-

фашистский антинародный режим , который

протолкнули "старшие братья".

admin
62396
admin

to эполит ( москва) Дедуля, привет! А чем старый ник не угодил? Мне больше нравилось Дед Мороз. А посему обращаться к тебе буду и дальше только так. Что же касается Куницына, то его имя прочно войдет в историю Севастополя как самого большого вора города. Весьма сомнительная слава, скажу я тебе. А знаешь, дед, что именно связывает его с Ющером? Во времена ющовского премьерства оба эти красавца распродавали Крым за бесценок. Кстати, в основном России. Так что политические приверженности здесь не при чем. Просто Куницын и Ющ связаны наворованнными бабками. Все весьма прозаично.

admin
62396
admin

to Лариса (Севастополь) привет. та завёлся тут савастопольский-педро, мой и не только ник поганит пошло и гадко, админ не реагирует, способствует. пришлось по старой памяти в схрон засесть, в берлогу залечь, в сугроб провалиться, окопы рыть, блиндажи строить, из-за угла выглядывать.про куницина: мэр киева омельченко и его имя прочно войдёт в историю города, как самого большого вора на то время. сей час космос идёт на рекорд. с уважением. дед морозм.

admin
62396
admin

to эполит ( москва) Тот что справа- Громов Борис Всеволодович; Герой Советского Союза ; генерал -полковник последний командующийОКСВА Если верить котуне то скорее всего это фотомонтаж, не может наш куня сидеть рядом с этим жандармом А может и ставр прав играют в морской бой .

admin
62396
admin

to кот ученый (крым) я не то подумал. а громова кто ж не знает. если не ошибаюсь он кво недолго командовал.

admin
62396
admin

to златая цепь (погнула дуб) С1987 по 15 февраля 1989; последним прошел по мосту через ,, речку"

Главное за день

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
90

Изобразительная журналистика: как итальянец показал Европе красоты Крыма

Виды полуострова покорили даже английскую королеву.
13:34
0
3004

Кто и зачем ходит на «птичьи прогулки» в Крыму

Любители природы могут способствовать развитию науки.
17:24
4
1361

Какие перспективы у Telegram и WhatsApp* на фоне новой волны блокировок в России

Почему вообще блокируют мессенджеры, и какие сервисы ещё остаются доступны в 2025 году?
13:18
2
1878

В Крыму непогода перейдёт с выходных на следующую неделю

Но температура воздуха будет выше нормы.
09:30
0
2529

Пострадавшую от атаки ВСУ в Севастополе девочку транспортировали в Москву

Чтобы стабилизировать её состояние, потребовалось несколько операций.
09:08
5
2045
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
15
1434

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1157

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
335

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6052

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1382