Новости Севастополя

Куницын призвал ускорить строительные работы на спуске Котовского

Служба новостей ForPost

Председатель Севастопольской городской государственной администрации (СГГА) Сергей Куницын призвал строителей ускорить темпы работ на спуске Котовского.

Об этом сообщила пресс-служба горгосадминистрации со ссылкой на С.Куницына.

По его информации, на днях Министерство транспорта и связи Украины выделило дополнительно 6 млн грн для завершения реконструкции объекта.

 

 «Деньги есть, надо их осваивать, — призвал глава СГГА. — И дату сдачи пуска Котовского переносить не будем. Пообещали сдать объект до Нового года, значит, нужно выполнять обещание».

 

С.Куницын сообщил, что к настоящему времени на спуске Котовского уже проложено 70% сетей и 30% дорожного покрытия, и напомнил, что в рамках реконструкции спуска, запланировано канализование 3-х двухэтажных домов.

 

Как сообщало агентство «Контекст-медиа», в августе текущего года в Севастополе начаты работы по ремонту дорожного покрытия, прокладке систем канализации, установке освещения и благоустройству спуска Котовского. Всего на реконструкцию данного объекта необходимо 19 млн грн. Завершить все работы планировалось к началу 2009 года.

 

2705
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
Верещагин
15564
Верещагин

Торопится гауляйтер, видно скоро снимут, а "освоить" не успел! :))

Верещагин
15564
Верещагин

to Наблюдатель (Севастополь) Дык и иди бей челом, кланяйся барину, лобызай...А для любого, мало-мальски вменяемого, (и не только в Севастополе, но и там где он уже наследил) Куницин - ЖУЛИК!

babohcka
96
babohcka

to Наблюдатель (Севастополь) Благодаря Куницыну, на город стали похожи.

СКАЖИ ЕЩЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Главное за день

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
0
210

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
6
1338

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
0
694

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
1623

Тысячелетнему крымскому городу вернули его день

Между «праздником горожан» и «праздником туристов» выбрали второе.
10:30
0
1153

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
1
4317
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
713

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
1684

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3930

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2223

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1428