Севастополь

Куницын настаивает на принятии Закона о Севастополе

Куницын настаивает на принятии Закона о Севастополе

Об этом 14 августа на заседании Коллегии Севастопольской городской госадминистрации заявил глава исполнительной власти города Сергей Куницын.

По его словам 11 августа во время пребывания Президента Украины Виктора Ющенко в Севастополе, состоялся конструктивный диалог о необходимости скорого принятия закона о статусе нашего города.

 

«У нас с Виктором Андреевичем состоялся конструктивный разговор о Законе о Севастополе, о статусе Севастополя. Я изложил свою позицию, свое видение, каким образом нам бы хотелось видеть закон, который был бы принят Верховной Радой и подписан Президентом. И мы нашли точки соприкосновения. Идеология, которую я предложил Президенту, была принята.

 

Кроме того, я доложил, что уже создана рабочая группа под руководством министра регионального развития Василия Куйбиды по разработке закона о статусе города-героя Севастополя. И прошлое время и нынешняя ситуация требуют наличия закона о статусе города-героя Севастополя», - сообщил Сергей Куницын.

 

2365
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (15)

Profile picture for user admin
62396

Если примут закон куни-плиточника-то пипец Севастополю!

Profile picture for user admin
62396

А может дотянем до президентских выборов, а они окончательно расставят все по своим местам

Profile picture for user admin
62396

Украинский Севастополь будет жить в рамках конституции Украины.Плохо станет шовенюгам обрабатывающим насиление, меньше станет прав для "белокаменной" которой нужен конфликт, больше для Севастопольцев прав, у которых только один паспорт, одна Родина в Украине.Счас будут крутиться как угри на сковороде, под видом демократии не понятно что шовенюги хотят, кроме конфликта.

Profile picture for user admin
62396

Если кто по-настоящему переживает за свою Родину, тот должен немедленно гнать больного фашиста-президента и требовать досрочных выборов! Иначе не будет Украины, неужели вам этого не понятно? Раздробят Украину на мелкие шматки, доведут до гражданской войны и пойдет брат на брата, сосед на соседа во главе с Ющенко и Тимошенко! Эти люди не для народа, они для американских хозяев и те скоро будут топтать пока еще независимую Украину. Националисты только вредят Украине, у них у всех уже давным-давно хатынки на другом конце земли и в случае чего сбегут первыми. Берегите свою Родину от покупных и продажных президентов и его команд, ведите освободительную борьбу с ним и его наместниками, тогда вы приобретете мирную страну, которую будут уважать, а не вытирать об нее ноги!

Profile picture for user admin
62396

---- Идеология, которую я предложил Президенту, была принята.



А идеология наверняка антирусская и антироссийская, в общем фашистская.

Profile picture for user admin
62396

to Там-та-ра- мта (Украина) Ваш ник здорово напоминает музыкальную фразу из похоронного марша. Не переживайте, Ваши друзья нацисты похоронят за казенный счет.

Profile picture for user admin
62396

to Dennis (Cosmopoliten) Не отвечайте на посты этого горе-музыЙканта, просто м.у.д.а.к. сменил ник, а все- то же укрнацистско-бандерложье гамно, что было и до этого - провокатор-промокашка, засланный хохлятско-б.л.я.д.с.к.и.й. казачок, в попе апельсино-застрявший кусок, который размочился и получился словесный панос.

Profile picture for user admin
62396

Украинский Севастополь будет жить в рамках конституции Украины.Плохо станет шовенюгам обрабатывающим насиление, меньше станет прав для белокаменной которой нужен конфликт, больше для Севастопольцев прав, у которых только один паспорт, одна Родина в Украине.Счас будут крутиться как угри на сковороде, под видом демократии не понятно что шовенюги хотят, кроме конфликта.



Украинский Севастополь - это Львов чтоли?

Profile picture for user admin
62396

to Dennis (Cosmopoliten) Идеология гауляйтера это % отката и никакой политики! :))))

Profile picture for user admin
62396

to 2050 (город - герой Севастополь) Кажется это наши старые "друзья": хобот или дед мороз.

Profile picture for user admin
62396

куне максимум год гаутляйтерствовать осталось (возможно меньше), что он потом делать будет?

Когда его "детища" тут щемить начнут........

Profile picture for user admin
62396

СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!

Закон о статусе Севастополе пишется людьми посторонними, даже не западенцами или оранжопами.

Он пишется в стенах Пентагона, под диктовку жены Юща-американки. Так неужели мы его примем, или наше мнение их величество не интересует?

Пока не будет опубликован проект закона, пока не пройдет всестороннее обсуждение его горожанами, пока не пройдет городской референдум по принятию закона МЫ ДОЛЖНЫ ИГНОРИРОВАТЬ ТАКИЕ ПИСУЛЬКИ

Profile picture for user admin
62396

Да пока вы дождетесь референдума, будет уже поздно!! тогда только что останеться локти кусать, потом просто на нас не будут обращать внимания, а тех кто будет яро против, в ледшем случие, вышлют из страны, а в худшем............. думаю они управу найдут. Доведут они, мне кажется, дело до гражданской войны!

Profile picture for user admin
62396

О каком референдуме может идти речь? Нужно нам понимать и на чужом опыте стоит сделать главный вывод - очень опасно иметь во главе страны человека,которого контролируют из-за границы,которого контролирует собственная жена.Все это может плохо закончиться.Завтра Украина может разделить судьбу Грузии.Кто-то не хочет?А что,граждане Грузии хотели войны?Их просто никто не спросил.Как не спрашивали юшенко,тимощенко,яценюк нас.А зачем?Пока главный не народ,а Госдеп,все решается среди реальных игроков без украинцев. Сценарий с референдумом в лучшем случае проиграют,но результаты подсчета должны производить МЫ САМИ!

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
6
1011

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
896

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4251

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6064

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4846