Новости Севастополя

«Кто не пойдет на выборы, хочет на Украину, чтобы здесь были хаос, война и кровь»

«Кто не пойдет на выборы, хочет на Украину, чтобы здесь были хаос, война и кровь»

Подчиненный Сергея Меняйло – исполняющий обязанности начальника внутренней политики Владимир Тюнин в интервью губернаторскому каналу ИКС дал понять, каким будет отношение правительства Севастополя к пассивному населению на выборах 18 сентября.

«На выборы не пойдет только человек, который хочет, чтобы мы (Севастополь) вернулись на Украину, чтобы здесь был хаос, чтоб здесь была война, чтоб здесь была кровь», - заявил Тюнин. При этом, в начале своего разговора с журналистом он подчеркнул, что правительство Сергея Меняйло не будет вмешиваться в политические дела в городе. 

По его словам, в день голосования 18 сентября севастопольцы должны показать мировому сообществу и подтвердить свой выбор возвращения в Россию. «Никто навязывать вам мнения не будет (за кого голосовать). Все на выборы, как говорил Ельцин, а то проиграешь!», - подчеркнул Тюнин.

Рекомендуем: Камуфляж для шефа. Как Тюнин мешал сбору подписей за отставку Меняйло

Также Тюнин объяснил свое появление в камуфляже с нашивкой «Шеф» рядом с палатками «за отставку Меняйло и всенародные выборы губернатора Севастополя» в минувшее воскресенье. Он сказал, что работает без выходных, проводя учения в армейском клубе, и он появился рядом с пикетом в военной форме не ради того, чтобы «покрасоваться».

Тюнин заявил, что позывной «Шеф» он использует еще со службы в армии в спецназе. «Здесь, в принципе, ничего такого (в нашивке «Шеф»), что я какой-то начальник», - отметил исполняющий обязанности начальника департамента внутренней политики правительства Севастополя.

В эфире губернаторского канала «ИКС» (от 26 июля 2016 года) Тюнин попытался опровергнуть или объяснить свои же заявления, сделанные в августе 2014 года. Два года назад, тогда ещё в роли общественника он предлагал губернатору Севастополя Сергею Меняйло застрелиться. «Безнаказанность плодит чиновничий беспредел. Если мы молчим, он продолжается», - говорил Тюнин. Он призвал всех «не бояться говорить правду», называть конкретные фамилии тех, кто стоит за коррупцией, потому что губернатор города «дискредитирует президента».

Карьера Тюнина в качестве чиновника на руководящих должностях началась после того, как в октябре 2014 года он от имени русских общин лично вручил ключи от Севастополя Сергею Меняйло. «Правильно! Потому что наша власть пришла – российская!», - акцентированно воскликнул Тюнин в интервью губернаторскому каналу ИКС, отвечая критикам его трудоустройства в правительство Севастополя.

Ролик, посвященный метаморфозам Владимира Тюнина, уже появился в сети. В нем подобраны кадры, которые показывают разницу между высказываниями Тюнина - общественника и чиновника.

Федор Краевский

19323
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (155)

Profile picture for user Просто врач
7203
Просто врач

На выборы-то пойду, но...

Profile picture for user kuprinairina61
16
kuprinairina61

Украина и так не вернется! Не мечтай!!!!!!

Profile picture for user strelec
25203
strelec

Из уст Тюнина все призывы воспринимаются как антиреклама и вызывают отторжение."Береги честь смолоду".Холуйство у севастопольцев никогда не приветствовалось.

Profile picture for user Paola
1021
Paola

флюгер гламурный

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка

Болезный. Жаль меняйлу. Уж очень окружение у него,соответствующее. " Короля играет свита"

Profile picture for user voroncov
1157
voroncov

Это Володя службу в рядах Советской милиции сержантом,
называет спецназом.
А столь "глубокие логические" опусы - это от ума, - от умищи.
Вы же граждане понимаете, как в милиции СТРОГО с умом.
Дык оно и по лицу видно....

Profile picture for user Мила5377
2944
Мила5377

Белый костюм сменил черный свитер?

Profile picture for user Мила5377
2944
Мила5377

Рановато

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

«На выборы не пойдет только человек, который хочет, чтобы мы (Севастополь) вернулись на Украину, чтобы здесь был хаос, чтоб здесь была война, чтоб здесь была кровь», - заявил Тюнин.

На выборы не пойду потому, что ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ случай ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ мою гражданскую позицию и выссказать свое ФЕ
ВСЕМ партиям и чинушам!!!...

...которые свое ФЕ уже третий год демонстритрируют Севастополю...

Profile picture for user Friendb
308
Friendb

А, король то голый!

Profile picture for user Просто врач
7203
Просто врач

Тюнин(-г?).
Немец?
Страсть к камуфляжу.
Белые штаны. Длинная челка...
Аргентина.
"Бытует мнение, что и Гитлер вовсе не умер в 45-м, а тайно бежал в Аргентину и умер под Барилоче в 70-х..."
«На выборы не пойдет только человек, который хочет, чтобы мы (Севастополь) вернулись на Украину, чтобы здесь был хаос, чтоб здесь была война, чтоб здесь была кровь», - заявил Тюнин (-г?).
"...заявил, что позывной «Шеф» он использует еще со службы в армии в спецназе."

Бранденбург 800?
"В отряды набираются помимо лиц немецкой национальности, соответствующих всем (весьма жёстким) физическим требованиям, фольксдойче других стран, владеющие, соответственно, двумя языками, а также лица всех прочих национальностей, одобрявших политику Рейха. Их грядущие задачи — использование в тылу противника в диверсионных целях, будучи переодетыми в форму врага и знающими язык — для его дезориентирования и дезорганизации."


Твою-ж мать...

Profile picture for user Paola
1021
Paola

to Friendb (Севастополь)
А, король то голый!


с языка сняли...

дааа...
если допустить, что короля играет свита, то король либо слеп и глух либо ... не король

допускаю вариант - голый-слепой-глухой-косноязычный-НЕ-КОРОЛЬ

кто в теме, куда Дубовик делся?
то звездил везде и всюду со страстью гвоздя программы ДОМ-2, а тут - молчок

Profile picture for user Талион
149
Талион

В 12-м году средняя явка на выборы составила около 55%... Это что? 45% россиян хотят в хохляндию? Вызовите ему ветеринара!

Profile picture for user Талион
149
Талион

Это Володя службу в рядах Советской милиции сержантом, называет спецназом. А столь глубокие логические опусы - это от ума, - от умищи. Вы же граждане понимаете, как в милиции СТРОГО с умом. Дык оно и по лицу видно.... Гы-ы-ы-ы! Спецназ-ментораз!)))

Profile picture for user Yuras
1008
Yuras

Бесплатный цирк. Они хотя-бы понимают, что над ними все потешаются? Ну нельзя же быть такими не умными.

Profile picture for user Rivalryzerg
404
Rivalryzerg

Не переживайте, разрушитель городского образования, обязательно пойдем всем семьей. Главное то, за какую партию голосовать точно не будем, благодаря вам и вашим "коллегам"!

Profile picture for user Дава Гоцман
1045
Дава Гоцман

to Yuras (Севастополь) Бесплатный цирк. Они хотя-бы понимают, что над ними все потешаются? Ну нельзя же быть такими не умными.

Это вы про севастопольцев, про нас, про граждан? Пока еще не все граждане севастопольцы поняли что над ними смеются (и не только "за глаза" в кабинетах, но уже и с экранов ТВ), точно большинство не поняло, но прозрение постепенно происходит...

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка



Это вы про севастопольцев, про нас, про граждан
? Пока еще не все это поняли, верояно, но прозрение постепенно происходит...

Смотри -ка.... А когда Вы появись на ФП,то,некоторое время,выглядели разумным персонажем

Profile picture for user Андрей04
2388
Андрей04

Обязательно пойду. Потому что люблю все парламентские партии за их поддержку действующей в городе власти. Что бы им было не обидно, всем поставлю букву "Х". Ну а избирком потом сам решит за кого я отдал голос.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16635
КРЫМЧАК

Тю-тюнин, какой же ты мерзкий и тошнотворный многоликий лицемер, - "спецназовец" ты наш лизинговый, "шеф" киселя, на 7-ой воде! Да пошёл ты туда, откуда вылез, вместе со своими дурацкими выводами прыщика, на ровном месте!
Севастополь должен показать на выборах, и покажет, ровно такое же отношение к власти, какое, эта власть, занимает отношение к Севастополю.
Каждому будет отпущено по делам его.

Profile picture for user Yuras
1008
Yuras

to Yuras (Севастополь) Бесплатный цирк. Они хотя-бы понимают, что над ними все потешаются? Ну нельзя же быть такими не умными. Это вы про севастопольцев, про нас, про граждан? Пока еще не все это поняли, верояно, но прозрение постепенно происходит...
Это я конкретно про Тюнина и Меняйло. Я понимаю, что у них своя игра и им плевать на всех. Но во всем же должна быть мера.

Profile picture for user Трубадур
1552
Трубадур

Водил Тюнин когда-то троллейбусы.Бросил,а жаль.Был бы,может быть,уважаемым человеком хотя бы в троллейбусном управлении...

Profile picture for user Дава Гоцман
1045
Дава Гоцман

to Yuras (Севастополь) Это я конкретно про Тюнина и Меняйло.

Вот конкретно они (Тюнин и Меняйло) и смеются сейчас над нами...

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

КСТА.
А где можно ознакокомиться с доходами Владимира Тюнина за 2015 год?

Profile picture for user Дава Гоцман
1045
Дава Гоцман

to соломенная шляпка (Севастополь) Смотри -ка.... А когда Вы появись на ФП,то,некоторое время,выглядели разумным персонажем

Для вас специально откорректировал пост 2016-07-27 21:27:59, чтобы яснее было...

Profile picture for user Serg Bond
327
Serg Bond

«Кто не пойдет на выборы, хочет на Украину, чтобы здесь были хаос, война и кровь»

это такие понты,после которых ,типа,все ринуться...
понты работают только в его семейке.
в городе на такое УЖЕ не ведуться.

Profile picture for user dimitro
6536
dimitro

Тюнин, я не пойду на выборы. А свора российская ничуть не лучше своры украинской. Человеческие грехи они и в Африке теже и хватит гнобить братский украинский народ.

Profile picture for user admin
62396
admin

И эти люди руководят городом! За кого голосовать, за этих недоумков?

Profile picture for user newпечалька
62
newпечалька

ОН ИДИОТ????

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

Также Тюнин объяснил свое появление в камуфляже с нашивкой «Шеф» рядом с палатками «за отставку Меняйло и всенародные выборы губернатора Севастополя» в минувшее воскресенье.
«Здесь, в принципе, ничего такого (в нашивке «Шеф»), что я какой-то начальник», - отметил исполняющий обязанности начальника департамента внутренней политики правительства Севастополя.

Profile picture for user allya
165
allya

to Трубадур (Севастополь)

Profile picture for user Petrowi468
413
Petrowi468

Тюнин, я не пойду на выборы не потому, что хочу, чтобы Севастополь вновь стал украинским. Нет, не хочу. Не пойду потому, что не вижу нормальных кандидатов - честных, принципиальных, умных, патриотов страны и города в душе, а не на словах. Не вижу таких! Таким в политику, возможно, не пробиться. Лезут жополизы к государственным кормушкам. Причем практически все те же лица.

Profile picture for user Дава Гоцман
1045
Дава Гоцман

to Petrowi468 (Севастополь) Тюнин, я не подйу на выборы не потому, что хочу, чтобы Севастополь вновь стал украинским. Нет, не хочу. Не пойду потому, что не вижу нормальных кандидатов - честных, принципиальных, умных, патриотов страны и города в душе, а не на словах. Не вижу таких! Таким в политику, возможно, не пробиться. Лезут жополизы к государственным кормушкам. Причем практически все те же лица.

А я пойду на выборы...

НО поставлю галочки В КАЖДОМ СВОБОДНОМ квадратике. За всех сразу!

Profile picture for user Apokalipsis
568
Apokalipsis

Не дай бог будет опять у нас бунт, или другие какие события, никто уже на Нахимова не пойдет. Второй раз не обманете. Меняйловская команда хорошо поработала. Про выборы вообще молчу. Шнуров хорошо спел: " выборы выборы, кандидаты ...ы" . За кого голосовать, смеетесь? Лучше на Херсонес пойдем искупаемся. Пока вода теплая.

Profile picture for user lita
500
lita

У Тюнина мания величия отождествлять горстку никчёмных управляющих со всей Россией.
Многие собираются проигнорировать выборы, точно так, как они игнорируют нужды населения.
Пусть нечестно считают бюллетени, но за ложь государственная система всегда расплачивается презрением своего народа.

Profile picture for user Дава Гоцман
1045
Дава Гоцман

to Apokalipsis (Севастополь) Лучше на Херсонес пойдем искупаемся. Пока вода теплая.

На Херсонесе купание официально запрещено.

Profile picture for user Авангард
2526
Авангард

не вижу нормальных кандидатов - честных, принципиальных, умных,
Не вижу таких!

Уверен - таких людей не один, не два, не три.
Они есть.
Вопрос - почему они не выдвигают себя?
Ответ - потому что знают, что без поддержки всего города
(большинства людей, "всех" это абстракция)
они не вытянут воз и гуж.
Знают кто и как будет мешать, очернять и саботировать.
Без ОБЩЕСТВА "авгиевы конюшни навоза" не смыть.
А именно очищение - задача N1.
С уважением и надеждой на понимание

Profile picture for user andrej.sidor4uk
281
andrej.sidor4uk

...«На выборы не пойдет только человек, который хочет, чтобы мы (Севастополь) вернулись на Украину, чтобы здесь был хаос, чтоб здесь была война, чтоб здесь была кровь», - заявил Тюнин. При этом, в начале своего разговора с журналистом он подчеркнул, что правительство Сергея Меняйло не будет вмешиваться в политические дела в городе.

По его словам, в день голосования 18 сентября севастопольцы должны показать мировому сообществу и подтвердить свой выбор возвращения в Россию. «Никто навязывать вам мнения не будет (за кого голосовать). Все на выборы, как говорил Ельцин, а то проиграешь!», - подчеркнул Тюнин.
Ну,что тут,скажешь!?Холуйская должность,холуйские высказывания,интеллект на уровне,как уже,кто-то написал сержанта милиции с сов-депии,а так,чего удивляться,такие ребята далеко пойдут,ведь у них нашивки спецназовские-"ШЕФ",а Мы,кто,так побелить-покрасить!
Дядя Тюнин,ты,когда последний раз-опохмелялся?Съезди к хохлам,- они тебя опохмелят.

Profile picture for user andrej.sidor4uk
281
andrej.sidor4uk

И ещё,засунь себе своего Ельцина,куда подальше!

Profile picture for user K-325
7
K-325

Тюнин-спецназ? Мичман Тюнин служил на Камчатке, в Рыбачем, тогда Петропавловск-Камчатский-53.

Profile picture for user Apokalipsis
568
Apokalipsis

to Apokalipsis (Севастополь) Лучше на Херсонес пойдем искупаемся. Пока вода теплая. На Херсонесе купание официально запрещено.
Официально нет. Нам нагло врут. Конституция гарант наших свобод. И если вам Тюнин с Меняйло запретил, не купайтесь. А нам до борозды. Всю жизнь купались и будем. Многих пережили. Переживем и этих. Море было и будет.

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка

to Дава Гоцман (Севастополь) to соломенная шляпка (Севастополь) Смотри -ка.... А когда Вы появись на ФП,то,некоторое время,выглядели разумным персонажем Для вас специально откорректировал пост 2016-07-27 21:27:59, чтобы яснее было...
Принимается.

Profile picture for user andrej.sidor4uk
281
andrej.sidor4uk

to dimitro (Севастополь) Тюнин, я не пойду на выборы. А свора российская ничуть не лучше своры украинской. Человеческие грехи они и в Африке теже и хватит гнобить братский украинский народ.
Полностью солидарен с данным мнением,сколько можно-воду в ступе толочь,работайте Сами,дело делайте,не воруйте и народу дайте работать,создавайте условия нормальные для жизни,а не сваливайте бытовые проблемы на мировое сообщество и страну под названием Украина,которой скоро и на карте-не будет.Тюнин,ты читай,читай,для тебя пишут,может IQ своё поднимешь.

Profile picture for user 55555
7839
55555

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) КСТА. А где можно ознакокомиться с доходами Владимира Тюнина за 2015 год?
Надо долго перерывать сайт правительства, найти на нём что-нибуль легко только "профессионалам", там есть несколько страниц с декларациями о доходах 2015 Департамента внутренней политики, искомая декларация вот на этой странице - Ссылка

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка

to andrej.sidor4uk (Севастополь) to dimitro (Севастополь) Тюнин, я не пойду на выборы. А свора российская ничуть не лучше своры украинской. Человеческие грехи они и в Африке теже и хватит гнобить братский украинский народ.
А я растерялась. Сначала хотела проигнорить "выборА". Потом подумала,что лучше испортить бюллетень, и знать,что это я сделала сознательно,чем сомневаться в том,что мой голосок (без моего ведома) улетел в пользу "ведра". . Вот и не знаю,что делать Игнор,конечно честнее. Но,явку 9 % избирателей ,нам никакой избирком не позволит озвучить. Приплюсуют стока,скока надо.

Profile picture for user OlegY
3360
OlegY

«На выборы не пойдет только человек, который хочет, чтобы мы (Севастополь) вернулись на Украину, чтобы здесь был хаос, чтоб здесь была война, чтоб здесь была кровь», - заявил Тюнин
Чушь собачья. 404 помойка осталась за бортом, а мы вернулись домой в Россию. Такими идиотскими заявлениями он только каклам бередит их фантомные боли и они опять будут бегать и скулить тут со своим мелким пакостничеством и попытками всех обмануть.

Profile picture for user Екатерина
24376
Екатерина

Ровно три года назад:

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка

Интересно... А можно получить бюллетень ,расписаться "в получении",порвать его на глазах у комиссии и веб камер,и в урну опустить? Или,сразу "за граты",на перевоспитание?

Profile picture for user 55555
7839
55555

to соломенная шляпка (Севастополь)

Если есть желание показать своё несогласие с политикой ЕР в стране и городе, необходимо голосовать за ближайшего их конкурента. И по партийному списку (у ЕР конкурентом будет КПРФ, которую сейчас обливают грязью на всех уровнях, как с цепи сорвались, видно, во многих городах "на пятки наступает") и по мажоритарному (Белику конкурентом будет...).
На камеру рвать бюллетени - поступок, конечно, но выиграет при этом только будущий победитель - партия власти.

Profile picture for user Ляпсус-Городской
1431
Ляпсус-Городской

Рвущиеся во власть, в залог оставляют свой мозг, если он у них конечно был.

Profile picture for user Авангард
2526
Авангард

to 55555 (Севастополь)

Конкурентов нет - это внешние детали, имитация многопартийности.
Сливаются в одно.
"От перемены ... сумма не меняется"

Profile picture for user Atos
8064
Atos

Все комментарии прочла, всех поддерживаю! Чиновник не может говорить такую чушь, стыдно Тюнин, стыдно!

Profile picture for user OlegY
3360
OlegY

dimitro (Севастополь)[/bА свора российская ничуть не лучше своры украинской. Человеческие грехи они и в Африке теже и хватит гнобить братский украинский народ.
Чего? чего? "Российская свора"? Это сколько ж у нас в Крыму каклятских автобусов сожгли? А под Корсунью ещё не известно сколько крымчан было убито. Или может у нас бандерлогов где живьём жгли? Тьху, ну и редкостное паскудство делать вид что не было Одессы, Мариуполя, Донецка и Донбасса в крови.

Profile picture for user Alex37
2263
Alex37

Мне одному кажется что по нему плачет клиника? На каком основании он пугает и напрягает население? Есть грамотные юристы, подать в суд! Похоже он заигрался и думает что в системе? Но такие так не ведут себя находясь в ней!!!

И ещё а он "ШЕФ" кого?

Profile picture for user aquila
7878
aquila

Шеф, всё пропало!

Profile picture for user andrej.sidor4uk
281
andrej.sidor4uk

to соломенная шляпка (Севастополь) Интересно... А можно получить бюллетень ,расписаться в получении ,порвать его на глазах у комиссии и веб камер,и в урну опустить? Или,сразу за граты ,на перевоспитание?
Не будьте,такой наивной,как Ваша аватара,сейчас-это не модно.
А на выборы идти или не идти,это дело,сугубо добровольное,и рвать не чего не нужно.

Profile picture for user 55555
7839
55555

to Авангард (avantgard.contact@gmail.com) to 55555 (Севастополь) Конкурентов нет - это внешние детали, имитация многопартийности. Сливаются в одно. От перемены ... сумма не меняется
Это глубоко, так можно сказать, что полиции нет, есть бездельники и те же бандиты, только в погонах.
Таковы сейчас условия, не участвовать в выборах - может это сработает, когда на выборы не будет ходить 2/3 или 3/4 избирателей.

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка

to 55555 (Севастополь)

Спасибо. Есть ещё время подумать. Но,честно,от нафталинных физий КПРФ,тоже воротит.... Единственное личное оправдание,что голосуя за КПРФ,я не голосую "ЗА" них,а голосую,против "ведра".

Profile picture for user 55555
7839
55555

to соломенная шляпка (Севастополь)

Я за Государя, пусть правит страной и народом. Но нет этого пока, у нас президентско-парламентская форма правления (смешанная, полупрезидентская). Насчёт нафталинных, есть такое, а в ЕР больше, чем у всех других партий умных и воров. Когда будут первыми коммунисты и к ним перебежит всё ворьё, будем их критиковать - диалектика, однако.
Кстати, если всё мирно, тихо, спокойно и мы не готовимся голосовать за других, то партия власти и перед выборами не особенно щедра на подарки, в виде чистки губернаторов, силовиков, высших чиновников. А тут - фонтан просто забил перед сентябрём, так что погромче заявляем, что ЕР - жулики!

Profile picture for user соломенная шляпка
1531
соломенная шляпка

to 55555 (Севастополь)

)))) Жду предвыборных подарочков от ведра. А должны быть,если "димасик" не дурак )))


Только нету таких подарочков,чтобы эта партия мой голос купила)

Profile picture for user Авангард
2526
Авангард

to 55555 (Севастополь)

Честно - не вникал глубоко в детали технологии выборов.
Где найти секретные материалы для ознакомления? :)

Решения задачи - в целях и результате.

Борьба с "Е. Р." цель?
Цель "прокатить "Е.Р." и этим повлиять на что-то?
На что?
И является ли это верной тактикой или ложными действиями, смоделированным манипуляциями / опущу конкретику / с заранее спрогнозированными реакциями избирателей?
И другие вопросы...

Profile picture for user КРЫМЧАК
16635
КРЫМЧАК

так что погромче заявляем, что ЕР - жулики!
А как ещё-то громче?? "ЕдРосы и пЕдРосы" - ВОРЫ, КАЗНОКРАДЫ и ЖУЛИКИ!! ВОН ВСЕХ МЕНЯЛ ИЗ ХРАМА!
Так??
Громче не могу, имеющий уши не слышит!

Profile picture for user Галина Николаевна
2612
Галина Николаевна

to Alex37 (Севастополь-Горпищенко) Мне одному кажется что по нему плачет клиника? На каком основании он пугает и напрягает население? Есть грамотные юристы, подать в суд! Похоже он заигрался и думает что в системе? Но такие так не ведут себя находясь в ней!!! И ещё а он ШЕФ кого?
Не. Не одному.
А шеф он казачьей общины СОБОЛЬ ( во всяком случае он так считает). Из Русского блока то поперли. Вот и пристроился.
А по сути - КЛОУН и приспособленец. И вашим и нашим за копейку спляшем.

Profile picture for user bakabarly
67
bakabarly

Я уже не хочу на выборы,я хочу подохнуть,и не видеть всего того,что сейчас вокруг!

Profile picture for user Дава Гоцман
1045
Дава Гоцман

"Я сам инициировал и создавал эту партию. Потребность в ней была жизненно необходима. "Единая Россия" многое делает для утверждения открытости и легитимности избирательной кампании. В основе политики и идеологии "Единой России" - уважение к традициям, культуре, истории нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России, умение их грамотно и достойно отстаивать." - В.В. Путин, 27 июня 2016 года, XV Съезд "Единой России".

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

Подчиненный Сергея Меняйло – исполняющий обязанности начальника внутренней политики Владимир Тюнин в интервью губернаторскому каналу ИКС дал понять, каким будет отношение правительства Севастополя к пассивному населению на выборах 18 сентября.
Да наплевать мне на мнение правительства, которому по барабану, как живет население. Будет еще каждый........ мне пальчиком грОзить.

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

Еще и весь в белом на фото. Конь без прынца, блин.

Profile picture for user Spaiderman
1534
Spaiderman

Шеф дурдома один вопрос когда в палате изолируют

Profile picture for user Val85
639
Val85

Инопланетянин, блин...

Profile picture for user Helenka
316
Helenka

"дал понять, каким будет отношение правительства Севастополя к пассивному населению на выборах 18 сентября."
Да неужели????? А каково отношение севастопольцев к этому правительству уже давно никого из этого самого правительства не волнует??? А к самому Тюнину какое отношение у тех,кто раньше и создавал "Соболь",у тех,кто
вышел из этой и подобных организаций именно из-за Тюнина и ему подобных" хамелеонов"?!Только ленивый еще не плюется,заслышав где-нибудь его фамилию,речи и т.д. Еще один позор города...

Profile picture for user Norder
2521
Norder

Тюнин под стать губеру....Меня лично и не только лишили права голосовать , не без пассивного бездействия губера. цукки!!!

Profile picture for user vikaivlad
628
vikaivlad

Ты Клоун

Определись. Воин или подлизон! Ряженный! Попадись мне, когда проходишь в администрацию - обплюю.

Profile picture for user gunzah
6241
gunzah

На выборы пойдешь? Обязательно! Не хочу, чтобы моим бюллетенем проголосовала какая-нибудь с...а за едрену вошь

Profile picture for user Александра Полищук(Захарченко)
1832
Александра Пол…

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) так что погромче заявляем, что ЕР - жулики!А как ещё-то громче?? ЕдРосы и пЕдРосы - ВОРЫ, КАЗНОКРАДЫ и ЖУЛИКИ!! ВОН ВСЕХ МЕНЯЛ ИЗ ХРАМА! Так??Громче не могу, имеющий уши не слышит!

Леопольд, подлый трус выходи!!!!

Profile picture for user Александра Полищук(Захарченко)
1832
Александра Пол…

to Ксюша (город, рожденный держать оборону) Подчиненный Сергея Меняйло – исполняющий обязанности начальника внутренней политики Владимир Тюнин в интервью губернаторскому каналу ИКС дал понять, каким будет отношение правительства Севастополя к пассивному населению на выборах 18 сентября.Да наплевать мне на мнение правительства, которому по барабану, как живет население. Будет еще каждый........ мне пальчиком грОзить.

Как вы к людям, так и люди к вам.....

Profile picture for user bucce
8231
bucce

Владимир Тюнин в интервью губернаторскому каналу ИКС дал понять, каким будет отношение правительства Севастополя к пассивному населению на выборах 18 сентября.">А если не будут отключим газ

Profile picture for user Макс Пэйн
73
Макс Пэйн

Дешёвка

Profile picture for user Aliens
548
Aliens

Идти на выборы за бывших непотопляемых депутатов Украины? Тог да уж точно нэнька вернётся!!!

Profile picture for user Ляпсус-Городской
1431
Ляпсус-Городской

На самом деле это ход от противного: Фигура призвавшая к обязаловке - оттолкнет избирателя, а не приход избирателя, который в большей массе против местной ЕР, сделает их поражение не столь катастрофичным, а если явка будет совсем низкой, то дисциплинированные партийцы вообще обеспечат необходимый минимум! Так что идти голосовать надо и именно против ЕР! Иначе перемен к лучшему не будет - логика: "значит их все устраивает даже голосовать не ходят!"

Profile picture for user Александра Полищук(Захарченко)
1832
Александра Пол…

to Авангард (avantgard.contact@gmail.com) не вижу нормальных кандидатов - честных, принципиальных, умных, Не вижу таких! Уверен - таких людей не один, не два, не три. Они есть. Вопрос - почему они не выдвигают себя? Ответ - потому что знают, что без поддержки всего города (большинства людей, всех это абстракция) они не вытянут воз и гуж. Знают кто и как будет мешать, очернять и саботировать. Без ОБЩЕСТВА авгиевы конюшни навоза не смыть. А именно очищение - задача N1. С уважением и надеждой на понимание

У честных и принципиальных нет денег для этого. для выдвижения в ГосДуму надо собрать 10 000 подписей. одному человеку, без денег, это не под силу...Вся проблема в этом.....Закон таков, что честным и принципиальным ТУДА не пробиться(((

Profile picture for user Алексей Макушин
3718
Алексей Макушин

to Александра Полищук(Захарченко) to Авангард (avantgard.contact@gmail.com) не вижу нормальных кандидатов - честных, принципиальных, умных, Не вижу таких! Уверен - таких людей не один, не два, не три. Они есть. Вопрос - почему они не выдвигают себя? Ответ - потому что знают, что без поддержки всего города (большинства людей, всех это абстракция) они не вытянут воз и гуж. Знают кто и как будет мешать, очернять и саботировать. Без ОБЩЕСТВА авгиевы конюшни навоза не смыть. А именно очищение - задача N1. С уважением и надеждой на понимание У честных и принципиальных нет денег для этого. для выдвижения в ГосДуму надо собрать 10 000 подписей. одному человеку, без денег, это не под силу...Вся проблема в этом.....Закон таков, что честным и принципиальным ТУДА не пробиться(((Не врите! "Дорогу осилит идущий". Вы думал, наивно надеялись попасть в ГД через праймериз. Неудачу решили перевести в неприятие партии, но голосовали или вернее, так слабо проголосовали, за вас обычные люди. Может в них, их непонимании вас кроется проблема?

Profile picture for user Елена Литвинцева
108
Елена Литвинцева

......Правда я похож на Сергея Пенкина , только петь не умею........

Profile picture for user Николай Семенович
362
Николай Семенович

Я вообще то большой оптимист по натуре, хотел промолчать..Но скажу выше головы друзья выше головы,все будет нормально вот увидите..приведу пример удачный неудачный не знаю но приведу.Разговаривал с жителем Мариуполя(то же город у моря) у них ситуация была полный кашмар вокруг нас, рассказывал этот мариупольчанин, куча не понятных войск азов, днепр, ВСУ и тд напрягалии..та и днэровцы нам достались не подарки такие стремные(руководил ими воровской авторитет по прозвищу"чечен") то власть одних, то власть других, то вообще безвластие.А у нас всех дети, жены, отцы..в городе три очень крупных завода,порт если они встанут нам капец...в итоге 2016 все три завода работают,порт работает да и они добились выборов, выбрали мэра из местных(вроди говорил неплохой) выбрали горсовет, да и милиция то же сохранилась местная...проблемы конечно осталось много, но был у него какой то оптимизм.ДА И НАМ ОН ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ СЕВАСТОПОЛЬ С ПРОБЛЕМАМИ СПРАВИТСЯ.

Profile picture for user bucce
8231
bucce

НО поставлю галочки В КАЖДОМ СВОБОДНОМ квадратике. За всех сразу!">Правильно не надо разжигать межпартийную рознь

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to bucce (Far East )

Я смотрю казачок засланный???
Ты что за ахинею несешь!Вот из-за таких как ты по мелочам приучают народ не ходить на выборы.И всячески выбивать людей из минимального управления страной.
В других странах если большинство решило менять власть то с этим считаются.Может хватит уже оставлять одних и тех же в той же думе???Баста.
Если население не показывает свое настроение на выборах,то зачем тогда власти напрягаться?Ответь пожалуйста дружок на этот вопрос.И пожалуйста не надо мне кидать ссылки на ширму в виде партий.Просто пойми,в партиях есть люди!И не все они в столице.Много из них работают на местах,в своих районах,а твой посыл антигосударственный.Ты призываешь людей не выполнять свой гражданский долг,и способствуешь введению системы выборщиков,когда выборы будут сведены до полного цирка,где явка не нужна и пара тысяч людей тупо будут решать.Задумайся,если ты такой умный,то как сам видишь порядок изменений внутри страны??? Заодно увижу твой уровень интеллекта,как активного гражданина страны,ведь висишь же на форумах.

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to Александра Полищук(Захарченко)

Александра,при всем уважении,но вы смешно смотритесь.
Вы выросли в союзе?Думаю да.А вы прошли ступени лестницы??
Не надо прыжков,от которых толку как с козла молока.
Вы учитель,но прежде чем пободаться за думу,вы хоть ниже уровень пройдите,и наберитесь опыта.
Вы как учитель можете состоять в совете,вести работу по профилю-образованию,но даже если бы мне сказали завтра хочешь в думу-я сказал бы НЕТ.И тут все просто,какими бы вы порывами не обладали и какое бы желание нести ответственность не имели,дума это еще та банка с пауками,и просто там сгореть,никому не нужная жертва.Вы думаете там все легко и просто?там высший пилотаж работать.А пополнить ряды кнопкодавов и тусовки нардепов популярных,это стать частью болота,которое увы сейчас процветает.

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

Что бы Тюнин после подобных заявлений окончательно обломался-ВСЕМ НА ВЫБОРЫ,НО НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДРО.

Хотите как при укре,проголосовали за рыгыоналов и ничего не поменялось!Всех менять надо,что бы не надеялись на ТИК местный и ЦИК страны,что как обычно часть не придет,там подрисуем и все пучком.Хватит косить свой гражданский долг.Пора нашему городу -герою показать на всю страну,что мы не смирились с кагалой правителтьства ЕДРА,как и не мирились с рыгыоналами.

Profile picture for user bucce
8231
bucce

to Патриот своего Города (Севастополь)



Во-первых я ни к чему не призываю а просто в шутливой форме прокоментировал высказывание сославшись на него(это к тому что если что не ясно)

А во-вторых у каждого свое мнение насчет выборов особенно в ГД.У вас это дело новое а здесь уже наелись этими депутатами выше крыши,которые сперва маячат каждый день а потом пропадают в Москве "как в Бермудах навсегда".
Только вчера чуть не послал тут одну которая приперлась прямо домой голосовать тут за одного.Я ей задал простой вопрос: "а где этот Карлов(местный депутат от региона в ГД) шарахался 4 года?Какого хрена он только сейчас вспомнил про то что мы существуем?"Так что не надо меня учить.В нашем регионе только губер пашет как проклятый а эти дятлы в Москве штаны просиживают.Я лично голосую только за губернатора и президента,а за остальных пускай у других голова болит.Зв более чем 25 лет уже обожрались этими депутатами ,а поначалу и своими губернаторами, выше крыше начиная с 1990.Уже изжогу заработали,если не язву.

Profile picture for user bucce
8231
bucce

to Патриот своего Города (Севастополь)



Был тут у нас один "парень из нашего города" что говорится "свой в доску" депутат -одномандатник от КПРФ тракторист по профессии."Навтирал всем по ушам" что его избрали в 1993,все обещал нас "прокатить на тракторе" к светлому будущему.Выбрали его что называется всем миром.Уж чего чего а прокатил он нас как лохов по полной,как исчез в Москве так потом вспоминал перед перевыборами.Такой был соловей что его еще три раза по одному и тому же округу выбрали.Так и сгинул в Москве.Недавно его безутешная вдова тут нарисовалась не сотрешь тоже начала "воду мутить",правда исчезла потом видно кто то хорошо "послал куда надо."
Так что мы уже ученные-переученные теперь других черед пришел.Вот кому они нужны тот пускай и идет,голосовать ногами тоже голос.Кто они и для чего они там я допустим прекрасно знаю.Но это мое личное мнение и никому его не навязываю.У каждого есть свой "чердак",вот пускай каждый и занимается своим "чердаком".Если у нас заявится 30% от общего числа это будет еще "оглушительная явка" и то это будет заслуга тех кто затеял очередной референдум о выборности мэров.
Раньше заманивали пирожками теперь референдумами(но это наш местный бренд)

Profile picture for user Turn
36298
Turn

кто ему больше заплатит на того он и работает а еще дубовик вчера выступил вот уже дерьмо нес.......тьфу

Profile picture for user Mechanic 07
565
Mechanic 07

В соседней стране таких идиотов в камуфляже в Раде хватает. Возможно он манеру поведения и адрес попутал. И ещё , очень интересно в каком спецназе он,, Шефом,, был? Ещё один заливальщик нашёлся.

Profile picture for user stronggy
3901
stronggy

Вот что бывает с людьми, когда они в детстве не читают книжек и не учатся как следует в школе! Они или, как Тюнин вырастают идиотами, или идут в замполиты, как Дубовик, или на подсосе у обстоятельств, как колесников. Плюс ко всему они ещё размножаются!

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

Говорят, что руки- это язык наших мыслей.
Если кисти рук лежат на какой- то части тела, это означает, что человек от чего- то или от кого- то защищается. От чего может защищаться чиновник? Сначала цитата: «Кто не пойдет на выборы, хочет на Украину, чтобы здесь были хаос, война и кровь». Если бы обсуждант сказал: «Нужно идти на выборы, потому что это наш выбор» (сократил), то ему не нужно было ни от кого защищаться и он приобрел больше сторонников, чем оппонентов. Это к слову. А, если по делу, то на выборы нужно идти еще и потому, что они сопряжены с выборами муниципальными.
Всем хорошего трудового дня. «Кто за мной, тот герой.. (из детства).
Линьков, просто избиратель.

Profile picture for user Дени Кадо
16
Дени Кадо

Оффтоп: справедливости ради пособие в 850 рублей назначет не Меняйло, а Медведев. Так что женщина с плакатом на фотографии выше немного не по адресу. К Меняло есть огромная куча других вопросов.

Profile picture for user Спартанец
553
Спартанец

Подчиненный Сергея Меняйло – исполняющий обязанности начальника внутренней политики Владимир Тюнин что за должность начальник внутренней политики??? Может начальник отдела, управления, департамента???

Profile picture for user Спартанец
553
Спартанец

Тюнин фанатик, напоминающий бешенную собаку. Ему место на площади, митинге, но не на госслужбе!!

Profile picture for user Ed
1761
Ed

Действительная правда-лучше бы молчал, а не говорил чепухи! За умного сошёл бы.

Profile picture for user Skif017
6331
Skif017

В который раз идти на выборы для того, что бы выбирать лучшего из худших ....нет уж УВОЛЬТЕ/ пусть конкурирующие партии считают бюлетни и грызутся, а главное видят какое у меня к ним доверие. У Меняйло и Тюнина одна задача....бодро доложить о том , что выборы ПРОВЕДЕНЫ УСПЕШНО...(не так как в Абхазии)... Для них результаты голосования не важены.
Пугать нас укропами может только ИДИОТ из ПР...

Profile picture for user космосвязь
103
космосвязь

Приход народа на выборы это сильный аргумент для действующей власти,для ее отчетности перед вышестоящими чиновниками.
Однако,активность электората не может быть избирательной,на выборах она должна быть обязательно высокой, а во все остальное время народ должен вести себя тихо.
Уж если активность, то всегда. А у нас чиновники не одобряют активность народа.

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

to Александра Полищук(Захарченко) Как вы к людям, так и люди к вам.....
Понять бы еще, ЧТО Вы хотели этим сказать, уважаемая. Я к людям хорошо отношусь. Ко многим. Причем тут правительство Меняйло?

Profile picture for user admin
62396
admin

Правильно спецназовец все говорит.
Голосуй или проиграешь.
Кстати, кто отменил пункт "против всех" создал сегодняшнюю ситуацию .
А вообще жизнь в городе характеризуется пословицей
"Паны дерутся, а у холопов чубы трещат "
Но это ничего, через 2-3 поколения будет по другому .
Надо бы на Форпосте провести опрос:
Вы готовы потерпеть 50 лет ради светлого будущего ?

Profile picture for user володя
6498
володя

to Линьков (Севастополь)

Не, Линьков! Я, на выборы не пойду! Как Задорнов говорит* По рознь - вроде хорошие ребята, а как соберутся вместе - (дальше самому додумать).
За то потом в высказываниях, буду искренние!

Profile picture for user Талион
149
Талион

Интересно... А можно получить бюллетень ,расписаться в получении ,порвать его на глазах у комиссии и веб камер,и в урну опустить? Или,сразу за граты ,на перевоспитание? Можно. Если хотите добавить головняк комиссии, то можете порванный бюллетень опустить в урну, тогда комиссия будет составлять акт о порче бюллетеня. Если сделать это демонстративно, после получения, то максимум, вызовут дежурного полицая, он отведёт вас в отделение, где вам впарят нарушение порядка в общественном месте... Больше ничего... Но раз уж дойдёте до избирательного участка, зачем Вам портить день походом в полицию? Просто зачеркните... Эффекта от этого никакого, поскольку всё равно добросят сколько нужно, но внутреннее удовлетворение получите, а это не маловажно!

Profile picture for user Талион
149
Талион

Подчиненный Сергея Меняйло – исполняющий обязанности начальника внутренней политики Владимир Тюнин что за должность начальник внутренней политики??? Может начальник отдела, управления, департамента??? И.о. директора Департамента этот деятель...

Profile picture for user володя
6498
володя

Подчиненный Сергея Меняйло – исполняющий обязанности начальника внутренней политики Владимир Тюнин что за должность начальник внутренней политики??? Может начальник отдела, управления, департамента??? И.о. директора Департамента этот деятель...
В правительстве Севастополя чиновников поболее чем у вас! Так что, скоро будет еще и конкурс объявлен - на название новой должности!

Profile picture for user Helenka
316
Helenka

......Правда я похож на Сергея Пенкина , только петь не умею........
Нет,не правда!!!
Похож на Ляшко-и внешне и повадками ,и мимикой.

Profile picture for user aog1966
1557
aog1966

to dimitro (Севастополь) Тюнин, я не пойду на выборы.
МОЛОДЕЦ! Тюнину плюсик.

Profile picture for user Skif017
6331
Skif017

to Владимир Кульков Правильно спецназовец все говорит. Голосуй или проиграешь. Кстати, кто отменил пункт против всех создал сегодняшнюю ситуацию . А вообще жизнь в городе характеризуется пословицей Паны дерутся, а у холопов чубы трещат Но это ничего, через 2-3 поколения будет по другому . Надо бы на Форпосте провести опрос: Вы готовы потерпеть 50 лет ради светлого будущего ?
Скажите много Вы выигралли проголосовав за Новинского или Колесниченко и им подовных? Решили запастись гречкой на ближайшие 5-ть лет?!
У решивших принять участиев выборах есть альтернатива....голосовать расчетками за коммуналку от ЕИРЦ, водоканала и Севэнерго....

Profile picture for user pavelan55
273
pavelan55

Какая мерзость! Пойду на выборы, чтобы проголосовать против этой мерзости и его "патрона".

Profile picture for user Yakut49
1369
Yakut49

Тюнин не пыли. А эльцин видно твой идейный вдохновитель. Его соратники и последователи сейчас получают сребренники на западе и активно вместе с абамками стараются удавить Россию. Хочешь к ним примкнуть?

Profile picture for user Иван Тимофеев
430
Иван Тимофеев

Тюнин упоминает Ельцина и дает понять,что выборы
будут сфальсифицированы как при Ельцине,ведь тогда
фактически победил Зюганов.

Profile picture for user Авангард
2526
Авангард

Я сам инициировал и создавал эту партию. Потребность в ней была жизненно необходима. Единая Россия многое делает для утверждения открытости и легитимности избирательной кампании. В основе политики и идеологии Единой России - уважение к традициям, культуре, истории нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России, умение их грамотно и достойно отстаивать. - В.В. Путин, 27 июня 2016 года, XV Съезд Единой России .

"Дава Гоцман" - правильный человек - последовательно трудится просвещения многих из вас!
Задумайтесь
/это реально дикость, XXI век, 2016 год, планы освоения Луны и Марса/
многие живут в таких "потемках", что не знают принадлежности Путина к партии "Единая Россия".
___________________________________________
Вопрос ко всем:
с чего (когда и каким образом) возникла идея "прокатывать ЕР"?
с чьей подачи началась?
кто за этим стоит?
какие цели этого "мероприятия"?

Следующий вопрос: вы лично, что хотите?
Повлиять на правительство и губернатора голосованием "против" "ЕР"?
Это децкий наивняк
Выражение протеста по-умному нужно выражать серьезно и результативно!
И много-много раз. До нужного результата.

Profile picture for user knnikee
170
knnikee

Тюнин как и Колесниченко "продались". Ужас, где честь? где где достоинство?

Profile picture for user Папа Вовы
666
Папа Вовы

Как много внимания этой политической проститутке - Тюнину !

Profile picture for user Авангард
2526
Авангард

to Авангард
"... не вижу нормальных кандидатов - честных, принципиальных, умных, Не вижу таких!"

Уверен - таких людей не один, не два, не три. Они есть.
Вопрос - почему они не выдвигают себя?
Ответ - потому что знают, что без поддержки всего города (большинства людей, всех это абстракция) они не вытянут воз и гуж.
Знают кто и как будет мешать, очернять и саботировать.
Без ОБЩЕСТВА авгиевы конюшни навоза не смыть.
А именно очищение - задача N1.
С уважением и надеждой на понимание
__________________________________
У честных и принципиальных нет денег для этого. для выдвижения в ГосДуму надо собрать 10 000 подписей. одному человеку, без денег, это не под силу...Вся проблема в этом.....Закон таков, что честным и принципиальным ТУДА не пробиться(((

Проблема НЕ в деньгах и не в законе.
Проблема в людях города.
Наивных, глупых, часто скандальных недалёких людях.
Которые с чего-то решили, что Сергей Иванович Меняйло будет строить ИМ (а не более достойным людям) хорошую жизнь.

Хоть завыбирайтесь и зареферендись всё -
пока принимать решения и руководить будут
НЕ честные, НЕ порядочные (даже если и компетентные)
жизни нормальной НЕ будет.
Будет - потерянные земли, застроенный перенаселенный город с НЕразрешимыми проблемами.
И виноваты будете вы как раз тем, что избегаете смотреть правде в глаза.
Доклад окончен.

Profile picture for user Andremus
1202
Andremus

Крайне неудачную фразу вставил Тюнин...

....."Все на выборы, как говорил Ельцин, а то проиграешь!», - подчеркнул Тюнин.

Андрей Фефелов: "Как известно, 1996 год ознаменовал собой приход во власть магнатов. Крупный бизнес в ходе предвыборной кампании сомневался, осторожничал — пытался успеть уложить свои хрупкие яйца в обе корзины. Однако большинство яиц попало в штаб Ельцина. Часть теневых средств, пущенных на кампанию "Голосуй или проиграешь!" принадлежала российским воротилам бизнеса, вскоре ставшим именоваться "олигархами". Именно в 1996-м случился олигархический переворот во главе с Чубайсом — серым кардиналом ельцинского штаба. Сколько угодно можно упрекать Геннадия Зюганова в неспособности и его команду в неумении находить союзников и делать неожиданные тактические ходы. Однако финансовая мощь, административный ресурс и фантастическая беспринципность ельцинского окружения не оставляли шансов дисциплинированным коммунистам, привыкшим переходить улицу только на зеленый свет".
Сегодня памятник беспределу ЕБНа - "Ельцин-центр".

Profile picture for user Coast Guard
530
Coast Guard

Сергей Иванович! Нам вы говорите.что Тюнин ,мягко говоря не совсем порядочный человек и через месяц берете его в департамент. Где логика?

Profile picture for user Conservative
2525
Conservative

Тюнин и ему подобные своими кричалками просто утомляют, вызывая раздражение населения...
А люди пойдут на выборы...дать пинка действующей коалиции...

Бьюсь об заклад....ставлю пузыря... После смены городского руководства, Тюнин и еже сними...пристроятся на новые посады...

Profile picture for user Серджо
504
Серджо

Поразительное УБОЖЕСТВО!!!

Profile picture for user Просто Петр
9
Просто Петр

Стыдно жить в городе, внутреннюю политику в котором определяет моральный урод: с сутенерским прошлым, врун и хвастун, "ученый" с купленными дипломами о высшем образовании и кандидатской диссертации!

Profile picture for user sergeysev
216
sergeysev

to 55555 (Севастополь)

Вполне с Вами согласен. В данный момент для тех, кто не желает видеть у власти жуликов из ЕР, целесообразно голосовать за КПРФ. В случае провала избирательной компании ЕР, может встать вопрос о соответствии занимаемым должностям руководства города. Ну а не пойти на выборы - это во- первых. даст возможность фальсифицировать их результаты, а во-вторых. возобновит волну воплей со стороны хохлов и их покровителей о фальсификации результатотв референдума 2014г.

Profile picture for user Шорохов Руслан
279
Шорохов Руслан

Как тут не вспомнить про якобы присвоенный 4-й дан по карате Роландом Хаберзецером Тюнину. Врунишка Тюнин и злесь заврался. Хаберцецер отрицает присвоение...Помнится как возмущался Протопопов В.В., когда Тюнин носил значок мастера спорта международного класса по боксу

Profile picture for user Алексей Процко
6007
Алексей Процко
Profile picture for user Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

Пока в Правительстве Города подавляющее большинстве составляют идиоты и провокаторы типа Тюнина - Севастополь будет находится в глубокой Ж, не взирая на федеральные бюджетные вливания в Город!
Самое страшное - это "чудо" не одно такое - идет целенаправленный подбор кадров как в "стройные" ряды севастопольских бюрократов чиновников, так в ряды севастопольских единороссов - российский вариант ПРдунов.
Идти или не идти на выборы - выбор каждого гражданина, так же и как его право голосовать или не голосовать за подобных придурков у власти!
Самое страшное для граждан Севастополя, что особого выбора у них то нет - за лозунгами подавляющего большинства парти, скрывается стремление к "кормушке", особенно хорошо это видно по тем кандидатурам, которые как известная субстанция всплывает на поверхность севастопольской избирательной "бухты" под флагами различных партий.
К сожалению и КПРФ не слишком отличается от "обоймы" иных партий - здесь так же есть вопросы.
А ставка на Николаева со стороны "команды" Чалова, то же не лучший вариант - весьма спорная политсила правого толка, от имени которого он выступает, во многом перечеркивает его личные заслуги перед севастопольцами.
Так, что севастопольским избирателям будет очень сложно сделать свой осознанный выбор, тем более если ко всему прочему реально существует и информационный прессинг со стороны СМИ как федеральных (хоть и внешне старающихся быть над "схаткой"), так и официальных местных - откровенно поддерживающих одну политическую силу в Города, да и идиотов-чиновников регионального уровня подобных Тюнину, вылезающих на экраны этих СМУ как "без мыла в ..." .

Profile picture for user admin
62396
admin

to Авангард (avantgard.contact@gmail.com) Проблема НЕ в деньгах и не в законе.
Проблема в людях города.
Наивных, глупых, часто скандальных недалёких людях.
Которые с чего-то решили, что Сергей Иванович Меняйло будет строить ИМ (а не более достойным людям) хорошую жизнь.

Хоть завыбирайтесь и зареферендись всё -
пока принимать решения и руководить будут
НЕ честные, НЕ порядочные (даже если и компетентные)
жизни нормальной НЕ будет.
Будет - потерянные земли, застроенный перенаселенный город с НЕразрешимыми проблемами.
И виноваты будете вы как раз тем, что избегаете смотреть правде в глаза.
Доклад окончен.

По другому и быть не могло. Наивно хотелось поверить в сказку, но сказка закончилась очень быстро.
Люди то остались те же самые. И в новую власть пролезли старые прохиндеи, а они работать по другому не умеют и зачем это им нужно ?

А вообще интересно наблюдать за мимикрией , очень увлекательное зрелище!

to Skif017 ( 44°36′60″N 33°31′31″E) Скажите много Вы выигралли проголосовав за Новинского или Колесниченко и им подовных? Решили запастись гречкой на ближайшие 5-ть лет?! У решивших принять участиев выборах есть альтернатива....голосовать расчетками за коммуналку от ЕИРЦ, водоканала и Севэнерго....
При укрооккупации я на выборы не ходил.
На сегодня сложилась аналогичная ситуация .

Profile picture for user Кошка Чеширская
28
Кошка Чеширская

Как надоел этот троллинг, кто против России, тот за Украину. Я не против никого, я за то, чтобы в городе наконец был порядок, и у детей было будущее. При нунешней власти ни у кого из обычных людей хорошего будущего нет. На выборы пойду принципиально. Хотя голосовать не за кого, но хоть мой бюллетень не используют в корыстных целях.

Profile picture for user Atos
8064
Atos

Как надоел этот троллинг, кто против России, тот за Украину. Я не против никого, я за то, чтобы в городе наконец был порядок, и у детей было будущее. При нунешней власти ни у кого из обычных людей хорошего будущего нет. На выборы пойду принципиально. Хотя голосовать не за кого, но хоть мой бюллетень не используют в корыстных целях.

Замечательный комментарий! И я пойду, чтоб никто не использовал мой бюллетень в своих целях.

Profile picture for user Иценков
7759
Иценков

Если я раньше относился к Тюнину уважительно, то теперь могу с уверенностью сказать, что он дурак! Сообщаю, что на выборы не пойду. Т.к. голосовать нет за кого. Одно дерьмо и лживое быдло. Я против Украины и всего прочего, что наворотил Тюнин в своем высказывании. Я, конечно, готов выслушать его рекомендации и болтовню, но очень сомневаюсь услышать что-то вразумительное. Он уже показал себя в должности начальника управления образованием. Показал свою сущность.

Profile picture for user Блэкаут
234
Блэкаут

Сколько у нас после присоединения к России дерьма в городе понавсплывало... Помню Тюнинскую акцию обмазывания памятника Ленина дерьмом. Вот это был его максимальный уровень развития! Как оказалось, из таких "странных"городских дураков можно сделать при Менялйе высоких чиновников! Похоже, пропал город...

Profile picture for user док
998
док

есть такое понятие - протестное голосование...надеюсь, что полностью закоррумпированное ЕДРО в моем городе наконец-то сдуется, и мы сможем САМИ решать вопросы без всяких там бело-голубых...

Profile picture for user Гоголинский
83
Гоголинский

На волне революции много психически нездоровых людей попало на достаточно высокие должности

Profile picture for user msync78
515
msync78

Люди не пойдут только по одной причине, потому что видят, что у власти находятся такие как ЭТО и просто не верят в то, что что-то может изменится, вот и все.

Profile picture for user Аста
2392
Аста

Ой, да откройте ему персональное польское консульство. Пусть скачет вокруг, флагами машет, кричалки кричит - всё при деле. Соберёт вокруг себя с десяток гиперактивных пенсионеров и будет всем счастье.

Profile picture for user sglu4246
191
sglu4246

Как тут не вспомнить про якобы присвоенный 4-й дан по карате Роландом Хаберзецером Тюнину. Врунишка Тюнин и злесь заврался. Хаберцецер отрицает присвоение...Помнится как возмущался Протопопов В.В., когда Тюнин носил значок мастера спорта международного класса по боксу

Вы правы, он всегда был таким около спортивный жуком помню его еще с середины 80 Х он тогда типа тренером был на металлист,

Profile picture for user Skif017
6331
Skif017

Если нужно будет выбирать между Россией и украиной.....тысячу раз (как и прежде) буду голосовать "ЗА" Россию.
Если нужно будет голосовать за сегодняшних, бездарных чиновников у власти, (называющих севастопольцев 5-й колонной) тысячу раз буду "ПРОТИВ".
Однозначно!

Profile picture for user averyann
210
averyann

Я на выборы пойду и буду голосовать за КПРФ, чтобы мой голос не попал В ЕР и ЛДПР! И если все проголосуют против этих партий, может в Москве наконец обратят внимание на жизнь людей в нашем городе!

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to bucce (Far East )

Ну не прав ты,ты опять вернулся к тому что вспомнил ГД.а я тебе говорил про другое.

Profile picture for user Yuras
1008
Yuras

Если нужно будет выбирать между Россией и украиной.....тысячу раз (как и прежде) буду голосовать ЗА Россию. Если нужно будет голосовать за сегодняшних, бездарных чиновников у власти, (называющих севастопольцев 5-й колонной) тысячу раз буду ПРОТИВ . Однозначно!
Согласен.

Profile picture for user Васёк Красный
672
Васёк Красный

ключик У Невменяйлы отобрать и вместе Тюниным ВОН!!!!

Profile picture for user Галина Николаевна
2612
Галина Николаевна

А со мной вчера по телефону соцопрос проводили.
Сказала, что на выборы пойду обязательно, но за Белика не буду голосовать даже за грэчку. И за ЕР - тоже не буду.

Сын пошутил: Мама жди, скоро в дверь постучат.
Жду, пеку пироги.

Profile picture for user Галина Николаевна
2612
Галина Николаевна

to С.Стопольский (Севастополь)

Ну чего Вы возмущаетесь? О том, что это ГУБЕРНАТОРСКИЙ канал в Севастополе не знает только слепоглухонемой. Так что никого Краевский не подставляет.
Это мое сугубо личное мнение.

Profile picture for user santo
465
santo

Обидно , что запугивать стали , а потом , как смотреть в глаза будете ?

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

С.Меняйло- полпред Сибирского федерального округа с 28 июля 2016 года..
Врио главы города назначен замминистра промышленности и торговли России Дмитрий Овсянников.
Это значит, что будет переформатировано правительство города и это значит, что пора заканчивать обсуждение В.Тюнина и переходить к обсуждению отставки С.Меняйло.
https://lenta.ru/news/2016/07/28/menyailo/


Указ Президента об отставке С.Меняйло тут
http://kremlin.ru/acts/news/52602

Profile picture for user Алеса
390
Алеса

Все Тюнин, тебе шляпа! Пакуй чемоданы! Хотя....

Profile picture for user Иценков
7759
Иценков

Указ Президента об отставке С.Меняйло тутhttp://kremlin.ru/acts/news/52602

Так что, можно уже отмечать?

Profile picture for user Ocean II
1315
Ocean II

Убегай Тюнин,убегай! И чем дальше,тем тебе лучше! Сибирский округ большой!!!

Profile picture for user Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

Вот и настало наше время!Всех депутатов -предателей,выскочек- колесниченко, тюнина,колесникова,дубовика.и всех остальных прихлебателей вон из управления города-героя,а также пошерстить медицину,образование и главного засирателя города- лебедева.И конечно навести порядок в здании правительства, где сидят дармоеды в количестве 2200. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС И ФОРПОСТ С ПОБЕДОЙ!НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ВСЕ ВМЕСТЕ -МЫ СИЛА!

Profile picture for user Ocean II
1315
Ocean II

to Любимый Севастополь (Севастополь)

Согласен!!!

Profile picture for user Даккар
6773
Даккар

Что за ерунду несёт?!Падение рейтинга ЕР в городе-вот и вся причина!А Тюнин часом в последнее время посылочки из Украины не получал?!

Profile picture for user sterva
182
sterva

Мерзкая личность. Скользская. Пакостная. Мелочная. Лживая.

Profile picture for user mila710
13562
mila710

to Авангард (avantgard.contact@gmail.com) Вопрос ко всем:
К чему твои вопросы и поучения? Здесь не школа, ты не учитель, мы не ученики.

А гр. Тюнину давно пора оставить все виды государственной службы.

Profile picture for user Alex37
2263
Alex37

ШЕФ всё пропало!! Беги в Сибирь за Меняйло! Теперь он никто без него)))

Profile picture for user Захар Черномор
56
Захар Черномор

какой шеф такие и подчиненные интересно он читает высказывания о нем?

Profile picture for user Иценков
7759
Иценков

to averyann (Sevastopol) Я на выборы пойду и буду голосовать за КПРФ, чтобы мой голос не попал В ЕР и ЛДПР! И если все проголосуют против этих партий, может в Москве наконец обратят внимание на жизнь людей в нашем городе!

Создавая партию Х в свое время, создавались и партии y, z, g и пр. В том числе и КПРФ. Для чего это делалось? Для того, если вы и другие вдруг возненавидят партию Х, то обязательно проголосуют за y или КПРФ, или за g, а то и за z. А все эти игреки, зеты и прочие КПРФы подчинены одной единственной силе под названием олигархат, которому все равно за какую хрень вы проголосуете, главное, что эта хрен подконтрольна олигархату. Так что все на выборы. товарищи .... (которые идут все за одним).

Главное за день

Севастопольцы пробудили Посейдона

В городе пошёл долгожданный дождь. Конечно же, не все этому рады.
20:01
0
283

Как в Крыму жили последние неандертальцы планеты

Полуостров уникален своими палеоантропологическими находками и ещё сможет удивить.
14:26
11
4575

«Красный каньон» и «Кроличья нора»: новые суперлокации парка Галицкого

Парк «Краснодар» прирос новыми интересными местами.
14:15
3
590

Сильный ливень топит города и обесточивает сёла в Крыму

Экстренные службы организовали работу оперативного штаба.
13:28
2
2451

БПЛА атаковали крупнейший нефтехимический комплекс в России

Информацию о происшествии озвучил глава Башкирии, где находится предприятие.
12:19
1
1297

Почему крымские рыбаки могут остаться без работы

Благие намерения обновить флот ударят по «кораблям-пенсионерам».
11:30
10
1732

Туризм

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
435

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
1
521

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1102

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9148

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1385