Лента новостей

Крым

06 сентября 2018 - 12:15
6451
7

Крымчане "крутят пальцем у виска" на разговоры о возвращении в Украину

Жители Крыма раскрыли глаза депутату Верховной Рады, приехавшему на отдых.
Служба новостей ForPost

Находясь на отдыхе в Крыму, депутат Верховной Рады Украины Евгений Балицкий после общения с местными жителями понял, почему в 2014 году они сделали выбор в пользу России.

Об этом он рассказал соотечественникам в эфире телеканала NewsOne.

"Люди крутят пальцем у виска и говорят: "какой возврат?!Куда?! Туда?! - на чистом русском языке передал эмоции крымчан украинский нардеп. - И про бандеровщину говорят, и про сожженных в Одессе, и про госпереворот, они так говорят, большинство людей".

По мнению Балицкого, осознание того, что произошло, почему крычане пошли на Референдум - поможет получить ответ, что в действительности случилось внутри Украины и привело в том числе к сегодняшним событиям на Донбассе.

 "Почему из 600 сбушников только 200 вернулись назад почему десятки тысяч военных,милиционеров, судей, прокуроров {остались в Крыму - прим. ред.} - они что туда, под пистолетом пошли?!" - ставит вопрос ребром политик.

Балицкий попытался убедить аудиторию в том, что важно перестать "отключать им (Крыму, - прим. ред.) свет, перестать отключать газ, пугать их "бандеровщиной". Обязательно необходимо расследовать, кто убивал людей", прежде чем надеяться на перемену отношения.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (5 голосов)

Тэги:

Обсуждение (7)

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2448
natalisa51 (Севастополь)
- 06/09/2018 в 12:38

 Выборы на носу.,а опыт показывает, кто на выборах за Россию,тот побеждает. Потом можно всё перезагрузить,как это сделал Трамп.

Учатся у старшего брата...

Аватар пользователя mila710
постов:
12853
mila710 (город-герой Севастополь)
- 06/09/2018 в 13:17

Украина отключает нам газ и свет? Не знала.sorry

Аватар пользователя Мельников
постов:
2274
Мельников (Севастополь)
- 06/09/2018 в 13:31

 Дожали бы уже эту щеневмерлу. Чем дальше будут тянуть - тем больше вони будет. С ней все равно придется что-то далать. Это как гангрена. Если вовремя операцию не сделать - хана. Но вместо этого менеджеры правительственные нарастили товарооборот. Они не думают, что будет завтра. Их бабло сейчас интересует.

Дотянут ведь до трагедии. Пока атомная станция не долбанет, или нечто подобное, я не знаю чего ждут. Зажали бы в клещи экономически и скинули бы эту гнилую власть. И это могли сделать еще 3 года назад и могут сделать сейчас. Просто доллары вместо разума в башнях у дельцов.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1736
Справедливый_кот (Севастополь)
- 06/09/2018 в 13:39

Лично никогда не было желания жить в государстве Украина еще с момента развала СССР. 

Аватар пользователя Plus
постов:
125
Plus (Севастополь)
- 06/09/2018 в 14:09

to Мельников:   А может пусть живут, как хотят? Не? Ну, бывает так, в мире, кто то любит шоколадные конфетки, а кто то батончики. Там и так, каждый год минус 1 000 000 жителей.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 06/09/2018 в 14:19

Мельников

(Севастополь)

06 сентября 2018 - 13:31

 Дожали бы уже эту щеневмерлу. Чем дальше будут тянуть - тем больше вони будет. С ней все равно придется что-то далать. Это как гангрена. Если вовремя операцию не сделать - хана. Но вместо этого менеджеры правительственные нарастили товарооборот. Они не думают, что будет завтра. Их бабло сейчас интересует.

Дотянут ведь до трагедии. Пока атомная станция не долбанет, или нечто подобное, я не знаю чего ждут. Зажали бы в клещи экономически и скинули бы эту гнилую власть. И это могли сделать еще 3 года назад и могут сделать сейчас. Просто доллары вместо разума в башнях у дельцов. /////////////////////////////////////////////////////// Вы не чувствуете политического момента. Как можно душить украину экономически если Россия до сих пор крупнейший инвестор украины?

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1759
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 06/09/2018 в 14:33

Забудьте уже про Украину. Новости о ней не интересуют.