Крым

Крымчане "крутят пальцем у виска" на разговоры о возвращении в Украину

Жители Крыма раскрыли глаза депутату Верховной Рады, приехавшему на отдых.

Крымчане "крутят пальцем у виска" на разговоры о возвращении в Украину

Находясь на отдыхе в Крыму, депутат Верховной Рады Украины Евгений Балицкий после общения с местными жителями понял, почему в 2014 году они сделали выбор в пользу России.

Об этом он рассказал соотечественникам в эфире телеканала NewsOne.

"Люди крутят пальцем у виска и говорят: "какой возврат?!Куда?! Туда?! - на чистом русском языке передал эмоции крымчан украинский нардеп. - И про бандеровщину говорят, и про сожженных в Одессе, и про госпереворот, они так говорят, большинство людей".

По мнению Балицкого, осознание того, что произошло, почему крычане пошли на Референдум - поможет получить ответ, что в действительности случилось внутри Украины и привело в том числе к сегодняшним событиям на Донбассе.

 "Почему из 600 сбушников только 200 вернулись назад почему десятки тысяч военных,милиционеров, судей, прокуроров {остались в Крыму - прим. ред.} - они что туда, под пистолетом пошли?!" - ставит вопрос ребром политик.

Балицкий попытался убедить аудиторию в том, что важно перестать "отключать им (Крыму, - прим. ред.) свет, перестать отключать газ, пугать их "бандеровщиной". Обязательно необходимо расследовать, кто убивал людей", прежде чем надеяться на перемену отношения.

6512
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user Мельников
3338

 Дожали бы уже эту щеневмерлу. Чем дальше будут тянуть - тем больше вони будет. С ней все равно придется что-то далать. Это как гангрена. Если вовремя операцию не сделать - хана. Но вместо этого менеджеры правительственные нарастили товарооборот. Они не думают, что будет завтра. Их бабло сейчас интересует.

Дотянут ведь до трагедии. Пока атомная станция не долбанет, или нечто подобное, я не знаю чего ждут. Зажали бы в клещи экономически и скинули бы эту гнилую власть. И это могли сделать еще 3 года назад и могут сделать сейчас. Просто доллары вместо разума в башнях у дельцов.

Profile picture for user natalisa51
2579

 Выборы на носу.,а опыт показывает, кто на выборах за Россию,тот побеждает. Потом можно всё перезагрузить,как это сделал Трамп.

Учатся у старшего брата...

Profile picture for user Plus
125

to Мельников:   А может пусть живут, как хотят? Не? Ну, бывает так, в мире, кто то любит шоколадные конфетки, а кто то батончики. Там и так, каждый год минус 1 000 000 жителей.

Profile picture for user Справедливый_кот
3058

Лично никогда не было желания жить в государстве Украина еще с момента развала СССР. 

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Мельников

(Севастополь)

06 сентября 2018 - 13:31

 Дожали бы уже эту щеневмерлу. Чем дальше будут тянуть - тем больше вони будет. С ней все равно придется что-то далать. Это как гангрена. Если вовремя операцию не сделать - хана. Но вместо этого менеджеры правительственные нарастили товарооборот. Они не думают, что будет завтра. Их бабло сейчас интересует.

Дотянут ведь до трагедии. Пока атомная станция не долбанет, или нечто подобное, я не знаю чего ждут. Зажали бы в клещи экономически и скинули бы эту гнилую власть. И это могли сделать еще 3 года назад и могут сделать сейчас. Просто доллары вместо разума в башнях у дельцов. /////////////////////////////////////////////////////// Вы не чувствуете политического момента. Как можно душить украину экономически если Россия до сих пор крупнейший инвестор украины?

Profile picture for user Справедливый россиянин
1759

Забудьте уже про Украину. Новости о ней не интересуют.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
10
263

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1283

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3198