Крым

Крым возобновил онлайн–продажу билетов на автобусы

Заплатить за поездку можно картами Visa и MasterCard.

Крым возобновил онлайн–продажу билетов на автобусы
Фото:
mts.ru

С 1 августа началась онлайн–продажа билетов на рейсовые автобусы по Республике Крым и за её пределы в режиме онлайн. Об этом сегодня сообщила пресс–служба ГУП Республики Крым «Крымавторанс».

Купить билет можно через сервис «Билетик» (biletik.online), к которой подключился «Крымавтотранс». Оплатить поездку банковскими картами «МИР», Visa и MasterCard. На сайте есть актуальное расписание, которое постоянно обновляется. Доступно и соответствующее приложение для мобильных телефонов.

Сейчас этот интернет–ресурс работает в тестовом режиме. Какие сервисы в связи с этим могут быть не доступны и когда ресурс заработает в полную силу, в «Крымавтотрансе» не уточнили,

В пресс–службе предприятия рассказали, что новая система онлайн–продажи билетов намного эффективнее той, к которой «Крымавтотранс» был подключён до июня 2018 года. В связи с тем, что ГУП переходил на новое программное обеспечение, на два месяца пришлось прекратить продажи через Интернет.

«Это программное обеспечение лучше технически, появилось больше возможностей. Через это программное обеспечение можно приобретать билеты как по Крыму и из Крыма, так и с других автовокзалов в регионах Российской Федерации в Крым. Раньше такой возможности не было», – добавили в пресс–службе ГУП РК «Крымавтотранс».

Власта Пидпалая

791
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

     Опять полумеры!!!...На этом сайте ...biletik.online.....из Севастополя до аэропорта Симферополя - так и нельзя купить билеты !!!!!

     Сайт предлагает практически никому ненужную АС-1 ( это центр столицы Крыма, рядом с гостиницей "Москва"...либо АС-2 ( cтанция " Курортная"...рядом с ж/д вокзалом....) А ,вот ...сразу до аэропорта  из Севастополя онлайн купить билет...и расплатиться на сайте - банковской карточкой- хрен, Вам...!!!

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

 

Наберитесь терпения! Москва не сразу строилась!

 

 

 

За ЧЕТЫРЕгода... уже  Крымский мост... с нуля построили..!!!!!!!!!!!!!!.

 А наладить програмное обеспечение чтобы продавать билеты по всему Крыму и Севастополю - это что ?....труднее , чем такую махину отгрохать!!!???

 

 

Profile picture for user Леонид 55
222

А Севастополь как всегда в загоне! нет такого города!!! 

 

 

Profile picture for user funbiscuit
69

Ну есть сайт госавтобус, там всё есть. И никакие автобусы сразу до аэропорта не ездят. Они все заезжают в Симферополь и потом едут дальше.

     Опять полумеры!!!...На этом сайте ...biletik.online.....из Севастополя до аэропорта Симферополя - так и нельзя купить билеты !!!!!      Сайт предлагает практически никому ненужную АС-1 ( это центр столицы Крыма, рядом с гостиницей "Москва"...либо АС-2 ( cтанция " Курортная"...рядом с ж/д вокзалом....) А ,вот ...сразу до аэропорта  из Севастополя онлайн купить билет...и расплатиться на сайте - банковской карточкой- хрен, Вам...!!!

 

Profile picture for user Настасья Валерьевна
2

Зайдите в группу "Крмавтотранс" в ВК и посмотрите что там творится. На все вопросы у Крымавтотранс один ответ - мы за это не отвечаем, от нас это не зависит. (ни за транспорт, ни за услуги и т.д.) А за что тогда отвечает эта организация? И вообще, пользователи так задолбали вопросами и гневными высказываниями, что админ ушел в отпуск и сказал - отвечать на вопросы никто не будет ))))

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

 

Ну есть сайт госавтобус, там всё есть. И никакие автобусы сразу до аэропорта не ездят. Они все заезжают в Симферополь и потом едут дальше.      Опять полумеры!!!...На этом сайте ...biletik.online.....из Севастополя до аэропорта Симферополя - так и нельзя купить билеты !!!!!      Сайт предлагает практически никому ненужную АС-1 ( это центр столицы Крыма, рядом с гостиницей "Москва"...либо АС-2 ( cтанция " Курортная"...рядом с ж/д вокзалом....) А ,вот ...сразу до аэропорта  из Севастополя онлайн купить билет...и расплатиться на сайте - банковской карточкой- хрен, Вам...!!!  

 Ну и что....вы суть ...то уловили проблемы....?

....Почему, прилетев , сегодня утром из Москвы ...моя сестра еще с только что , приземлившегося самолета по интернету оформила билет от Аэропорта-до Севастополя....а я, здесь, в Севастополе...не могу купить онлан - билет и расплатиться тут же карточкой. . . от Севастополя до Аэропорта...И мне по хрен...куда по пути заезжает этот автобус....ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН УХОДИЛ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ И КОНЕЧНАЯ ЕГО ОСТАНОВКА БЫЛА -  НОВЫЙ АЭРОПОРТ СИМФЕРОПОЛЯ !!!!!!!!!!!!!

Profile picture for user Ирокез
556

Попробуйте на этом сайте купить билеты туда-обратно?! Хрен Вам!

Главное за день

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
6
1562

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
9
2651

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
1
1640

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
23
5218