Россия

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Композитор Раймонд Паулс назвал российскую публику навязчивой

После чего объяснил, что именно имел в виду.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Chaiten
постов:
326
Chaiten (Севастополь)
- 07/12/2019 в 16:55

Ну  и ....с ним.

Аватар пользователя aquila
постов:
6501
aquila (Севастополь)
- 07/12/2019 в 17:20

А у него есть сейчас концертная деятельность? После того, как наши ушли из Юрмали в Сочи? yakТам, по-моему, вообще сейчас никого нет, ни навязчивых, ни ненавязчивых :))

Аватар пользователя Fan
постов:
1589
Fan (Херсонес)
- 07/12/2019 в 17:52

А как давно он встречался с "российской публикой"? Или он хочет на этом заработать очки перед "правильной латвийской публикой"? В результате, скорее всего, останется вообще без слушателей. Свежий пример: Ротару.

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 07/12/2019 в 18:04

Паулс еще тот приспособленец...

Аватар пользователя эдвард59
постов:
291
эдвард59 (Севастополь)
- 07/12/2019 в 18:20

 

Паулс еще тот приспособленец...
 
Ну да. И что? Музыка у него хорошая.Чайковский  наш тоже не подарок был. А про наших нынешних лучше вААще промолчать. По крайней мере Паулс денег на противороссийские дела не давал. Так что пусть приезжает и "лабает" на рояле с концертами. А народ сам решит идти к нему на концерт или нет. (имхо)

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 07/12/2019 в 19:56

«Наши люди не такие навязчивые, как в России после концерта, там совсем другая атмосфера», — рассказал он.

Всё объясняется просто - в Латвии на его концерты приходят "три калеки". А у нас он - "маэстро".

Аватар пользователя mila710
постов:
12244
mila710 (город-герой Севастополь)
- 07/12/2019 в 21:06

Лишь бы о себе напомнить, хоть таким способом.

Аватар пользователя морячек
постов:
822
морячек (Каракас)
- 08/12/2019 в 5:50

Как и Кикабидзе надо было Паулсу плюнуть в российский чугунок.Это же так патриотично и модно.Кстати оба оба имели в жизни проблемы с алкоголем.Совпадение?...

 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
401
Н_иколай (Севастополь)
- 08/12/2019 в 23:26

Думаю, что Маэстро подобрал не то слово, что хотел. Я думаю, он хотел подчеркнуть большее радушее российской публики, бьющее через край. Открытость и искренность мы формировали веками. А европейским народам, чтобы выживать среди соседей, нужно было культивировать лицемерее, закрытость, холодную улыбку, подчеркнутую вежливость. Если прибалты станут открытыми, великодушными, щедрыми на эмоции, то они станут... русскими.