Об этом на торжественном мероприятии в честь Дня Вооружённых Сил Украины заявил вчера командующий Черноморским флотом Российской Федерации.
«Хотел бы отметить растущую заинтересованность российских и украинских военных на всех уровнях развивать взаимодействие в конструктивном ключе. Хорошо осознаём, что от слаженности наших действий во многом зависит военно-политическая стабильность в Черноморском регионе», - отметил Витко.
И выразил надежду на дальнейшее не менее эффективное сотрудничество в различных областях.
«Рассчитываем на оптимизацию деятельности российско-украинских переговорных механизмов по проблематикам жизнедеятельности Черноморского флота на украинских территориях. Вопросов накопилось не мало, и скорейшее решение пошло бы всем на пользу. Считаем важное дальнейшее развитие российско-украинского сотрудничества в военно-технической сфере, совершенствовании боевого взаимодействия в ходе совместных военных учений», - отметил Витко.
Он также поддержал украинских военнослужащих в отношении реформирования, которое сейчас проходит в рядах Вооружённых сил Украины
Обсуждение (7)
'на украинских территориях'
Лучше б жевал...
to Smaily (Севастополь, ЮЗФО) на украинских территориях Лучше б жевал...
Витко- лицо официальное....
Командующий ЧФ РФ: От слаженности наших действий с украинским флотом зависит военно-политическая стабильность в Черноморском регионе
Выходит надо понимать,-Будете вместе недругов из Севастополя вышвыривать,если вдруг заявятся...)))
to Тимур (Севастополь) Будете вместе недругов из Севастополя вышвыриват
Если хохлы раньше под них не лягут.
До этого- всегда ложились
Взвешенная позиция. В регионе нужен мир, а не соперничество братских народов.
Взвешенная позиция. В регионе нужен мир, а не соперничество братских народов.
народы уже давно не братские((