Лента новостей

Севастополь

7454
23

Количество преступлений в Севастополе снизилось в три раза

ForPost - Новости : Количество преступлений в Севастополе снизилось в три раза

В Севастополе в три раза снизилось количество преступлений из-за принятых городскими властями мер по охране общественного порядка, сообщил источник в муниципальной милиции города.

Отряды народной самообороны вселяют уверенность в жителей города и облегчают работу милиции. «Работа по поддержанию правопорядка и предупреждению преступности в регионе стала гораздо эффективнее. Весь город мобилизовался», - отметил он.

По его словам, «город контролируется патрулями так же плотно, как в советское время, что достаточно успешно влияет на предупреждение преступности».В настоящее время все структуры МВД, службы безопасности и прокуратура Севастополя подчиняются исполнительному комитету города, который возглавляет Алексей Чалый.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Банщик
постов:
21838
Банщик ()
- 03/03/2014 в 21:50

Заезжие майданутые чухнули на запад...

Аватар пользователя madagarova
постов:
5523
madagarova (Севастополь)
- 03/03/2014 в 21:50

Pardonne moi, а "он" - это кто?

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 03/03/2014 в 21:51

В Севастополе в три раза снизилось количество преступленийКаких преступлений

в Севастополе стало меньше в ТРИ РАЗА?

Аватар пользователя madagarova
постов:
5523
madagarova (Севастополь)
- 03/03/2014 в 21:54

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Патрулирование могло оказать влияние только на уличную преступность.

Аватар пользователя IPA007
постов:
10
IPA007 (Севастополь)
- 03/03/2014 в 21:54

Да кому ж бесчинствовать и нарушать, если они все на "баррикадах" и в патрулях...

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 03/03/2014 в 21:54

Новый начальник милиции порядок навёл!

Аватар пользователя Crowley
постов:
293
Crowley (Севастополь)
- 03/03/2014 в 21:55

to madagarova (Севастополь)

просто быдлота увидала патрули и "вежливых людей", вот и попряталась по норам!

Аватар пользователя Ted The-Bear
постов:
1
Ted The-Bear ()
- 03/03/2014 в 21:56

Людей объединила общая проблема! Сейчас не до бандитизма!

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 03/03/2014 в 22:00

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

Новый начальник милиции порядок навёл!
Перестал принимать заявления о преступлении?

Аватар пользователя Dina
постов:
2129
Dina (Севастополь, Москва)
- 03/03/2014 в 22:05

Ребята! А это что на приморском уже такая клумба? Или это старая фотка? Хочу к вам, в Севастополь. Сейчас соберу небольшой детский садик и приеду, чтобы дети подышали вольным воздухом моего любимого города. Погода-то все равно теплее нашей. Не выгоните? Да и преступность снизилась. Может быть это и закономерно. У многих появился вкус к иной жизни? Чтобы сбылось. Ехать-то надо через Керчь на машине? Или можно поездом?

Аватар пользователя Crowley
постов:
293
Crowley (Севастополь)
- 03/03/2014 в 22:08

to Dina (Севастополь, Москва)

лучше поездом

Аватар пользователя корсар
постов:
88
корсар (Севастополь)
- 03/03/2014 в 22:14

to Dina (Севастополь, Москва)

То не клумба,то фонтан,накрыт на зиму.

Аватар пользователя Индустрий
постов:
112
Индустрий (Севастополь)
- 03/03/2014 в 22:18

Количество преступлений в Севастополе снизилось в три раза

так это все объяснимо. ПРОФИЛАКТИКА срабатывает. Грабежи при наличии патрулирования сведены к нулю, гастролеры лишены возможности спокойно "смыться", да и прочим не очень удастся порезвится, а карманники то вообще дома сидят, торговцев наркотой в городе поубавилось, в общем все на благо граждан. Можем же когда захотим!

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 03/03/2014 в 22:19

На фоне большого пятна маленькие не воспринимаются!

Аватар пользователя Letchik
постов:
24
Letchik (Севастополь)
- 03/03/2014 в 22:52

Еще бы ментов даунецких выкинуть, которые криминал крышевали и еще преступность в три раза уменьшится

Аватар пользователя Zhu4er
постов:
332
Zhu4er (Севастополь)
- 03/03/2014 в 23:10

to erizo (Севастополь)

Гаражи как обносили в Севастополе так и обносят. Сегодня на Меньшикова обнесли маленький склад. Город живёт нормальной здоровой жизнью Никто ни кого не захватывает!

Аватар пользователя Svetovod
постов:
616
Svetovod (РУСЬ)
- 04/03/2014 в 0:29

Цель майданов - руками наёмников начиная с Киева, позволить силам нато занять приграничные с Россией местности, да выкинуть российский флот. Теперь 1- ключевые земли Малоросии сращиваются с Россией. полюбому - это шаг вперёд. Крым становится зубастым. 2- опыт майдана хорошенько ПРОШИБИЛ российские элиты , и заставил задуматься над ближайшим будущем. Прежняя антинародная политика скорее всего будет сворачиваться. КАДРЫ типа Януковича скорее всего будут удаляться. 3- Трудовые мигранты - потенциальные майданутые для красавицы-Москвы, как угроза для правительства РФ будут отгружаться обратно. 4- Россия получила ПЛЮС в виде Крыма и в дальнейшем - восточных областей Малоросии. Эти области получают возможность выжить в явно готовящейся войнушке. 5 - НОВЫЕ ПАСПОРТА - граждан КРЫМА России., или что-то в этом смысле. Спасибо майдану - прямо эволюция произошла. А в Германии и сша бьют посуду и скрипят зубами - уж лучше бы не начинали. Сильно всё себе осложнили.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 04/03/2014 в 2:51

to Лёпсик

Новый начальник милиции порядок навёл!
Ага, и самых неугомонных переадресовал «бомбить» по стольному Киев-граду. Там сейчас хоть от обреза прикуривай.

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
770
В.Федорин (Севастополь)
- 04/03/2014 в 3:48

to Rosa Romanova (Севастополь)

Сегодня ознакомилась с составом нового народного Кабинета министров Крыма. И, вот сюрприз, заместитель премьер-министра Ковитиди! Как, она уже ведет работу на новом российском направлении? Да, с такими циничными людьми нам далеко не продвинуться.
Да-а-а-а ! Мафия непобедима ! Отобрать ее минигостиницы которые она налепила на севастопольских берегах ,продать их а иденьги на ОБОРОНУ СЕВАСТОПОЛЯ !

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 04/03/2014 в 6:48

Главное, чтобы сама Ковитиди не сомневалась - Севастополь всё помнит и ничего не забудет, за всё ответит старая вешалка...

Аватар пользователя Bordo
постов:
241
Bordo (Sevastopol)
- 04/03/2014 в 6:57

НЕ ПОТОПЛЯЕМАЯ. ДЕРЬМО НЕ ТОНЕТ КОВИТИДИ НА СУД НАРОДА

Аватар пользователя нок
постов:
434
нок (Sevastopol)
- 04/03/2014 в 8:23

Скоро это всё подчистится!Много малодушных и трусливых,вот и ставят пока кого-попало.Просто не всякая кухарка может управлять и всего сразу не учесть.

Аватар пользователя нок
постов:
434
нок (Sevastopol)
- 04/03/2014 в 8:24

P.S Это я о Ковитиди.