14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Когда откроют Исторический бульвар в Севастополе

Сейчас работы стоят про решению суда.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
823
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 26/09/2019 в 15:24

Реконструкцию Исторического бульвара нужно возобновить в самые короткие сроки, и работа в этом направлении ведётся, заявил в беседе с корреспондентом ForPost директор Севастопольского военно-исторического музея-заповедника Николай Мусиенко. 

 Реконструкцию Исторического бульвара НЕ ХРЕН БЫЛО НАЧИНАТЬ С ТАКИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ,

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 26/09/2019 в 15:50

А что в Севастополе есть толковые организаторы. Они даже бесплатный ремонт Матросского сумели остановить.

  Реконструкцию Исторического бульвара НЕ ХРЕН БЫЛО НАЧИНАТЬ С ТАКИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ,

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
845
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/09/2019 в 16:02

так много достопримечательностей Исторический бульвар не видел еще с 1855 года, наверное. Каждая траншея, как отдельный экспонат

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 26/09/2019 в 16:56

Вся надежда на Тотлебена Эдуарда Ивановича,вдруг существует переселение душ...

 

Аватар пользователя MVYY
постов:
104
MVYY (бывший самый лучший)
- 26/09/2019 в 19:19

При товарище Сталине уже давно были бы расстреляны как ВРЕДИТЕЛИ Овсянников, Моложавенко, Зайнулин.... Мусиенко бы получил 25 лет лагерей, за то что не доложил о вредительстве...

 

Это ж надо.. Летом начать ремонт самого культового места Севастополя...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
823
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 26/09/2019 в 20:21

to yury:  
Вся надежда на Тотлебена Эдуарда Ивановича,вдруг существует переселение душ...  

 Вся надежда на товарища Маузера. Иначе \тих "реконстпукторов" не остановить.... 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
823
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 26/09/2019 в 20:24

to allusa:  
А что в Севастополе есть толковые организаторы. Они даже бесплатный ремонт Матросского сумели остановить.   Реконструкцию Исторического бульвара НЕ ХРЕН БЫЛО НАЧИНАТЬ С ТАКИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ,  

 Толковых не нужно, нужно хотя бы ЧЕСТНОГО, хотя и "толковые", уверен, что есть. Ведь реконструкция, затеянная илиотами перед сезоном стала не из-за бестолковости, а из-за того, что кто-то кого то опять намахал и получили второй матросский времен Украины и опять вся надежда на Чалого?

Аватар пользователя Пессимист
постов:
86
Пессимист (Севастополь)
- 26/09/2019 в 20:51

"Когда откроют Исторический бульвар в Севастополе"

После того как поменяют 3х подрядчиков, где то года через два, к 9му мая.

Аватар пользователя olpans
постов:
962
olpans (Севастополь)
- 26/09/2019 в 21:59

А уже начинают вовсю ковырять Диораму.........

Аватар пользователя chesma
постов:
2463
chesma (sevastopol)
- 26/09/2019 в 23:05

Мусиенку на выход, с вещами.

Аватар пользователя Akela_SS
постов:
271
Akela_SS (sevastopol)
- 27/09/2019 в 0:03

Хоть что-нибудь у нас могут сделать нормально: качественно и в срок.

 

Аватар пользователя Альмавива
постов:
80
Альмавива (бывший Strelets Севастополь)
- 27/09/2019 в 7:37

To olpans

А уже начинают вовсю ковырять Диораму.........

 Ну, так деньги-то на Сапун-гору пошли, видимо, раз на сайте госзакупок размещены заявки по комплексу уже почти на 115 млн.р. Там есть, конечно, и деньги на ПСД. А есть и некие  "Работы по сохранению объекта культурного наследия «Ансамбль Мемориального комплекса «Сапун-гора», 1944-1974 годы». На них - 67 млн.р. Вот и "ковыряют".

Аватар пользователя Альмавива
постов:
80
Альмавива (бывший Strelets Севастополь)
- 27/09/2019 в 7:38

To chesma

Мусиенку на выход, с вещами.

 Так, пока деньги будут идти, этого субъекта будут тут держать. Пока там у Мединского еще не все разворовали...

Аватар пользователя emerald
постов:
354
emerald ()
- 27/09/2019 в 16:43

to kostoprav:  biggrin