21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Исторический бульвар в Севастополе отремонтировали на четверть

В простое реконструкции виноват исключительно субподрядчик.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3204
Тина Севастополь
- 31/07/2019 в 15:08

Жара действует на авторов текста. 
Ошибка на ошибке.
Перечитайте текст и исправьте.
1." что про проблемы созданы субподрядчиком проекта."
2."заверил Мусиенко он."

Аватар пользователя Мурман
постов:
1872
Мурман (Севастополь)
- 31/07/2019 в 15:23

Это все хорошо,а как быть вот с этим!?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
542
kostoprav (Бахчисарай)
- 31/07/2019 в 15:32

to Мурман:  а это, видимо, для несевастопольцев не является частью Исторического бульвара

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1419
partizzan76 (Севастополь)
- 31/07/2019 в 15:43

А кто субподрядчика нанял? Заказчик или подрядчик? Так вот и виноват значит подрядчик.

Аватар пользователя Jus
постов:
125
Jus (Севастополь)
- 31/07/2019 в 15:49

Ну это печальные враки, там 10% максимум работы завершено, а прошло уже сколько времени?

Форпост поинтересуйтесь, будет ли после открытия ограничение по времени нахождения в парке? Опять закроют вход после 22.00???

Аватар пользователя Jus
постов:
125
Jus (Севастополь)
- 31/07/2019 в 15:52

 

Это все хорошо,а как быть вот с этим!?   
- Понять и простить!

 

Аватар пользователя Jus
постов:
125
Jus (Севастополь)
- 31/07/2019 в 15:58

"В простое реконструкции виноват исключительно субподрядчик. "

 

Еще бы...а мы белые и пушистые!

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 31/07/2019 в 16:07

"О нюансах работ, которые были начаты в декабре 2019 года..." - Это опечатка по Фрейду?

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
994
Беспокойный (Севастополь)
- 31/07/2019 в 16:08

"Минкульт в лице своего главы подтвердил намерение продолжить работу с генеральным подрядчиком ООО «Меандр», объяснив, что про проблемы созданы субподрядчиком проекта."

Как всегда нам втюхивают дезу!

Номинально подрядчиком числится ООО "Меандр".

Фактически его там и на дух не было.

Работы Меандром на субподряд переданы ООО "СК Ирбис". Юрадрес - Московская обл. г. Красногорск, Красногорский бульвар, д. 2, пом. 13.

Вот он как раз все чудеса и выдает. Не платит рабочим, не выполняет в срок обязательства, допускает отклонения от проектно-сметной документации - далее везде.

Но официальной информации о том, что он работает на Историческом бульваре нигде нет.

Р.S. "про проблемы" - опечатка не моя, а автора материала. К сожалению сегодня ни одной статьи без опечаток и других огрехов не нашел.

Аватар пользователя Yuir70
постов:
13
Yuir70 (Sevastopol)
- 31/07/2019 в 16:14

А качество работ хоть хорошее? Или как в парке Победы.?  Мишин качество дорог и тротуаров проверил?

Аватар пользователя zitramon
постов:
1123
zitramon (Севастополь)
- 31/07/2019 в 16:20

 

Ну это печальные враки, там 10% максимум работы завершено, а прошло уже сколько времени? Форпост поинтересуйтесь, будет ли после открытия ограничение по времени нахождения в парке? Опять закроют вход после 22.00???

А разве Исторический бульвар когда-то закрывали после 22.00?

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
135
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 31/07/2019 в 16:23

Субподрядчик виноват...Да не может такого быть...)))Еще до начала "реконструкции" или по другому распил бабла было ясно что так будет 100% жителей Севастополя в этом и не сомневались.

Аватар пользователя Jus
постов:
125
Jus (Севастополь)
- 31/07/2019 в 16:33

 

  Ну это печальные враки, там 10% максимум работы завершено, а прошло уже сколько времени? Форпост поинтересуйтесь, будет ли после открытия ограничение по времени нахождения в парке? Опять закроют вход после 22.00??? А разве Исторический бульвар когда-то закрывали после 22.00?

Статус Историческиго бульвара был изменен. Мединский подписал, Малахов Курган - закрывают, Херсонес - закрывают в определенное время.

Аватар пользователя strelec
постов:
16276
strelec (Севастополь)
- 31/07/2019 в 16:34

Следствие мутной схемы - подрядчик-субподрядчик.Выходит,подрядчик выступает в роли посредника,сам не участвуя в реконструкции,а тупо откусывая себе часть стоимости объекта за посредничество? Вот и получится традиционно -максимум денег на зарплаты и посредничество,минимум - на самые дешевые материалы.Лучше бы не начинали...

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 31/07/2019 в 17:28

Ильюшу Чадаева спросите, он знает.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
776
Топотушка (севастополь)
- 31/07/2019 в 18:30

Плитка положена - работы выполнены. Других критериев нет. Плитка - превыше всего! Это альфа и омега любой реконструкции в Севастополе.

Аватар пользователя Lubel
постов:
574
Lubel (севастополь)
- 31/07/2019 в 18:55

 «Несмотря на некоторые нюансы, с сегодняшнего дня подрядчик работает», - заверил Мусиенко.

Это как на приезд Путина открывали Муссон!

Аватар пользователя Lubel
постов:
574
Lubel (севастополь)
- 31/07/2019 в 19:01

to Мурман:  на фотографии-прошлогодние раскопки 4-го бастиона.Что с ними будет,видимо,ещё не решили.Что то,хотели закрыть стеклом(землянки,блиндажи),чем закончится-не ясно.

Аватар пользователя ***
постов:
494
*** (Севастополь)
- 31/07/2019 в 20:11

Ужас! В какое мутное время живём! Подрядчики, субподрядчики, субсубсубподрядчики! К чему столько прослоек? Каждая прослойка бабло взяла, фуфло сделала и растворилась! Новости слушаешь, так везде! Назначь одного кто конкретно делом занимается, а не барыгу решала и с него спрос до копейки с поощрением или до стенки!

Аватар пользователя MVY000
постов:
31
MVY000 (где-то тама)
- 31/07/2019 в 21:11

Минкульт в лице своего главы подтвердил намерение продолжить работу с генеральным подрядчиком ООО «Меандр», объяснив, что про проблемы созданы субподрядчиком проекта."

По закону ВСЕГДА виноват подрядчик. ВСЕГДА. ПО ЗАКОНУ. Но мы же в Севастополе... Где Севастополь, а где Закон...

Аватар пользователя Sevallin
постов:
29
Sevallin (Севастополь)
- 01/08/2019 в 1:13

Если даже допустить что работы выполнены на 30% процентов, то оплачено 270млн рублей что больше 50 %. Лжёт мусиенко про это все !!! Ему сейчас свой рейтинг нужно поднимать для выборов он же по 14 номером в единой России- очередной эффективный мененджер!!!! 

А по слухам господину мусинко в Волгоград ооо меандр отвёз 26млн рублей. По этому подрядчик не всем не виноват. Одним словом подлец и вор - главный музейшик!!! Ну и конечно же единорос.