Новости Севастополя

Казаки Волгограда спешат на помощь Севастополю

Служба новостей ForPost

Добровольческий отряд из семи сотен казаков готов выехать из Волгоградского региона на Украину, в побратим Волгограда — город Севастополь. Казаки желают помочь своим украинским коллегам в обеспечении общественного правопорядка и охране зданий.

Как сообщает региональный руководитель управления Всевеликого войска Донского Анатолий Афромеев, добровольческие сотни собираются отправиться в дорогу, как только получат приглашение от крымских властей. А переговоры уже ведутся.

Афромеев имеет в виду хорошо подготовленных, прошедших службу в горячих точках бойцах.

«Это не те ряженые казачки, которые 20 лет портят казачеству репутацию», — уточнил глава регионального Войска.

«Наша помощь назрела. Судя по репортажам, в Крыму уже неспокойно: не хватает правоохранителей, не охраняются административные здания. Если что-то делать, то надо это делать сегодня», — считает Афромеев.

По его словам, в общей сложности в Севастополь готовы отправиться 1,5 тыс. человек. На сборы в случае получения приглашения им потребуется не больше трех суток.

10549
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (21)
sbu
1
sbu

Друзья! Верховный совет Крыма сделал то, что и должен был сделать - объявил о референдуме. Не сдавайтесь,ради Бога. Турчинский,Яйценюх и Боксер сделают все, чтобы референдум не состоялся.

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Любо.

nudnyj
526
nudnyj

А я считаю это огромной ошибкой.

Михаил Баринов
39
Михаил Баринов

Вот язык наш, враг наш, до Киева доведёт :-) Ну зачем об этом трындеть-то??? Ща европедерасты такой вой подымут...

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

to Евгений Алекс to nudnyj (Севастополь)

Тогда забейтесь под лавку и не кипишуйте

ксю
105
ксю

Волгоград, Тольятти, все города великой России, спасибо за вашу поддержку! Сегодня она нужна нам особенно!

Гриша Морской
400
Гриша Морской

ОБРАЩАЮСЬ к КАЗАКАМ ВОЛГОГРАДА!
Парни, не ждите!
просто ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Ряженых и своих хватает, но нужны специалисты!
Вот сегодня, всего 30 хорошо подготовленных бойцов взявших под ОХРАНУ здание ВЕРХОВНОЙ РАДЫ КРЫМА ПОСТАВИЛИ РАКОМ ВСЮ УКРАИНУ!
приезжайте, мы Вас ждем, все технические средства у нас есть. КРЫМ ВАС ЖДЕТ !

КИВ
2259
КИВ

Европа напугана возможным ответом России на украинские события-http://politobzor.net/show-14030-esli-russkie-tanki-poydut-na-kiev-oni-ostanovyatsya-tolko-v-lissabone.htmlСсылка

Сергей Кусков
282
Сергей Кусков

Верховная Рада Крыма объявила о проведении всекрымского референдума по вопросу о статусе автономии и расширении ее полномочий.

«Следуя основополагающим канонам демократии, президиум крымского парламента считает единственным возможным путем выхода из сложившейся ситуации применение принципов прямого народовластия», — заявила пресс-секретарь председателя Верховной Рады АРК Оксана Корнийчук.

Сейчас парламент и правительство Крыма захвачены, над ними подняты российские флаги. Некие вооруженные люди в униформе ворвались туда около четырех часов утра, открыли стрельбу и обезвредили охрану. По данным СМИ, захватчики — это «силы самообороны русскоязычного населения».

CeBaCTo/7oJIeu,
2
CeBaCTo/7oJIeu,

Братья и сестры держитесь, с вами Бог! Россия с Вами! Не поддавайтесь экстремизму и провокациям.

Topper
10
Topper

Постоянно всплывает тема, мол Россия - это захватчики, империя зла, коварный ВВП и тд. Да почему же собственно? Защитили ЮОсетию, предотвратили резню - захватчики, остановили бойню в Приднестровье - окупанты. Россия виновата всегда, не дает газ даром - кровососы, делает скидку вдвое, выделяет кредит- подкупают. Ну посмотрите трезво, раскройте глаза. Это же старо как детские страшилки времен холодной войны! Да информационная война, побродите по сайтам, посмотрите разные точки зрения, позвоните расспросите родственников, знакомых в конце концов. Мы же братья! Я с детьми в Москве, брат с родителями в Кривом Рогу, теща в Приднестровье, сестра в Киеве, другая в Кишиневе . Долой революции! Хотим жить в нормальной стране без границ!!! Во США и Канада живут же, подтрунивают друг над другом , но не воюют же не плюются, памятники не сносят! Люди, облик человеческий не теряйте!!!

vikula
68
vikula

Спасибо приезжайте и помогите нам!

Вячеслав Бондарев
62
Вячеслав Бондарев

Вячеслав, Вы провокатор ? Или не отдаете себе отчет в том, что пишите?
Сергей! Я далеко не провокатор! Я, как им многие Россияне устали от гнусных умозаключений западных деятелей писательского творчества. В адрес моего президента, правительства, моего народа и моей страны звучат далеко не лесные отзывы со стороны нечисти...

Михаил Баринов
39
Михаил Баринов

to Дмитрий Лазарев, Мерзота, как ты вообще можешь носить русские имя и фамилию? А кто Вам сказал что он носит русскую фамилию? Форум засорила мразь из Правого Сектора. Не получилось закрыть сайт, начали гадить, прикрываясь русскими никами.

Сергей у себя на форуме они просто кипятком писают от невозможности хакнуть этот сайт. Кличут Вия :-)) Кстати я на этот форум через них попал, когда проводил разведку боем :-)) Лохи они деревенские

Вячеслав Бондарев
62
Вячеслав Бондарев

to Sergei Berezovskiy

Совсем не обидели! На самом деле, анализируя посты нечисти и статьи в западных сми (почитайте кстати их сами на сайте иносми для интереса), можно многократно утереть нос этим мразям. Они, как во времена революции Ильича, собранные стада баранов, которые не только историю не знают (хотя бы на свой официальный сайт зашли бы, чтобы почитать информацию от своих же историков), но и не знают планов, которые выстраивают против них же. Их, как баранов откармливают, чтобы потом под нож пустить, на мясо и на шашлык. Они не знают, кто стоит за революцией... Об этом знают лишь те, кто продает баранов!!! Жаль, что прежний опыт ничему не учит таких людей! Сергей, вы простите, если что писал не так или кого обидел. Россия любит Украину. У нас в стране говорят всегда, что Украина- это Женщина России, которую необходимо защищать от варваров и всей нечисти. Мужчины своих женщин не отдают другим. И потому мы с Вами!

gsn
3
gsn

ну, не спешат ещё. собираются. а спешить и собираться-две разные вещи

Алексей Стрельников
13
Алексей Стрельников

я думаю,что тогда то будет пороховой бочкой,вмешательство России в дела Украины,надо как то более цивилизованно решать,нам уже достаточно и Киева,что там было

Линда
1143
Линда

Казаки желают помочь своим украинским коллегам в обеспечении общественного правопорядка и охране зданий.

А вот это настоящее мужское дело - обеспечение правопорядка и охрана зданий!

Казаки! Мы вас всех ждем и очень на вас надеемся. Без вас страшновато тут.

Дождь
104
Дождь

Добровольческий отряд
И не подкопаешься, что Россия вмешивается. Воля русского народа помочь своим братьям. Ждем! Чем нас больше, тем страшнее БАНДерлогам.

Alex37
2263
Alex37

to nudnyj (Севастополь) А я считаю это огромной ошибкой.
Ошибка это ты!!!

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

to nudnyj (Севастополь)

Что за сопли, господа? Перестаньте вопить! Что-бы мыслить рационально, а это крайняя необходимость, надо отбросить все эмоции и !

Главное за день

Главные новости и вопросы перед Прямой линией с президентом России

На каком информационном фоне будут проходить «Итоги года с Владимиром Путиным».
15:15
0
126

Мост на ж/д вокзале Севастополя избавился от пробок, но не от проблем

Севастопольцев ожидает масштабная реконструкция Днепровского моста.
14:13
4
1240

Разлив мазута в Керченском проливе: итоги года после катастрофы

Сколько отходов удалось обезвредить и когда завершат работы в море.
12:30
1
355

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
10
2058

Что ждет Севастополь после недавних землетрясений

Как себя вести в случае мощных толчков?
17:10
11
3462
Туризм

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
237

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1061

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1295

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3235