Новости мира

Кадыров побеждает в Чечне с результатом 98% после подсчета большинства голосов

Служба новостей ForPost

Кандидат на должность главы Чечни Рамзан Кадыров лидирует с 97,99% по итогам обработки 93,19% протоколов УИК, сообщили в информационном центре ЦИК РФ.

На втором месте - представитель "Партии Роста" Идрис Усманов (0,83%); на третьем - кандидат от КПРФ Гаирсолт Батаев (0,61%).

Замыкает гонку кандидат от "Справедливой России" Султан Денильханов (0,61%).

3396
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (22)
Светлана Голубева
6
Светлана Голубева

Хоть где-то дисциплина и порядок!

1965
7796
1965

Молодчина! Всё по уму делает...

...Ас декъалдо шу, Рамзан!!!

Денис Дьяков
404
Денис Дьяков

Вариантов нет. Все знают в каком состоянии был грозный(к примеру) еще 15 лет назад и каким он стал сейчас.

admin
62396
admin

Ай, молодца!

Молдин
89
Молдин

Вот это настоящая демократия!!!

1965
7796
1965

to Молдин (Севастополь)

Монархия...

dlz77
2467
dlz77

Самая красивая лезгинка - аварская. У них женщины танцуют, как мужчины в Чечне. Даже сложнее - с подъемом на пальцы и прыжками стоя. А мужчины вообще обязаны ходить на пальцах.

Вот как богата и талантлива наша страна...

Auster
304
Auster

98 - это однозначно ещё не поный подсчёт... При окончании обработки всех бюлетений однозначно выйдет на 108%

Дима_256
18
Дима_256

98 - это однозначно ещё не поный подсчёт... При окончании обработки всех бюлетений однозначно выйдет на 108%
Не меньше.

9733
241
9733

Вот это лидер!!!
Все люди пришли голосовать!!!
Поздравляю Чечню,мира вам и процветания!

phil
75
phil

Вообще-то это нарушение конституции Кадыров был
уже два срока президентом Чечни Чё избранным можно
нарушать законы и конституцию Омерзительно

Алексеевич
3279
Алексеевич

Видно есть за что народу уважать своего лидера Чеченцы народ гордый и мудрый , просто за красивые глаза и слова не пошли бы голосовать . Значит человек работает и его уважают

Александp
2358
Александp

Вообще-то это нарушение конституции Кадыров был уже два срока президентом Чечни Чё избранным можно нарушать законы и конституцию Омерзительно

Во-первых, Р.А.Кадыров - не Президент России (и, кстати, не Президент Чечни) и его выборы, как Главы региона, в Конституции не регламентированы.
Во вторых, Президент России подписал закон, согласно которому для руководителей регионов период пребывания у власти ограничивается двумя сроками подряд. Однако отсчет вступления этой нормы в силу начинается с 2012 года, когда в субъектах федерации возобновились прямые выборы губернаторов. Поскольку Р.А.Кадыров был назначен Главой Республики в 2011 году, это всего лишь первые его выборы.

1965
7796
1965

to phil

Пхил! Чьих будете?..
...Ставьте знаки препинания: у вас бред получается.

Даль
1049
Даль

Вариантов нет. Все знают в каком состоянии был грозный(к примеру) еще 15 лет назад и каким он стал сейчас. А к тому состоянию, его отец рук не приложил, КОГДА ОБЪЯВЛЯЛ ДЖИХАД РОССИИ? И когда вещал о доблести их солдат захвативших Буденновск?

в августе 1995 года на съезде полевых командиров в Ведено Джохар Дудаев назначил его верховным муфтием Ичкерии. Кадыров оправдал оказанное ему доверие и объявил России джихад, призвав мусульман убивать русских где бы они не встретились.А сын его, где был?

Наш Двор
459
Наш Двор

to phil

Конституция-с Большой...омерзительно-с маленькой или каппслоком
Восток-дело тонкое! Пусть правит "род дружелюбных"
А, Грозный, действительно, стал "жемчужиной"...после руин! Поучимся?

1965
7796
1965

to Даль (Севастополь)

Вы передёргиваете. Не старайтесь: правда известна...

Даль
1049
Даль

to 1965 (Североморск - Севастополь) to Даль (Севастополь) Вы передёргиваете. Не старайтесь: правда известна...Передергиваете в чем?

1965
7796
1965

to Даль (Севастополь)

Пустое. Свободен в дали...

...Я ветеран боевых действий. Участник первой и второй кампаний. Лично был знаком с отцом и сыном Кадыровыми.

Даль
1049
Даль

to 1965 (Североморск - Севастополь) to Даль (Севастополь) Пустое. Свободен в дали... ...Я ветеран боевых действий. Участник первой и второй кампаний. Лично был знаком с отцом и сыном Кадыровыми. Правильно, такие как Вы - Герои России. А Кадыровы позор слабости власти. Что было с теми, кто попадал в плен в первую все знают. Ведь сам Кадыров признавал свои слова о джихаде против России и пожелание убивать как можно больше русских.

Лично был знаком с отцом и сыном Кадыровыми.
БЫЛ у меня Друг, которому Родина сказала НАДО, в первую. Может и он с ними познакомился.

Так что я думаю, в вопросе Кадыровых, всегда останется три стороны. За.Против.Все равно.

Парус
14303
Парус

Кадырову пора себя ханом назначить.
Царю он уже присягнул.
Зачем тратить московские деньги на выборы ?

Tkachuk Nikolay
191
Tkachuk Nikolay

Грозный, действительно, стал жемчужиной ...после руин! Поучимся?

Сумму ежегодных вливаний из бюджета РФ озвучить, или сами погуглите? Плюс ещё дань с каждого бизнеса в Чечне. Желаете поучиться?

Главное за день

Закат в Крыму пошёл не по привычному сценарию

Эксперты объяснили, что на самом деле наблюдали очевидцы.
09:24
2
1400

В Севастополе обещают дожди в выходные

Прогноз погоды на ближайшие дни в Крыму и Севастополе от синоптиков.
08:17
0
1163

В правительстве Севастополя – структурные и кадровые изменения

Сменились главы ДИЗО и департамента цифрового развития.
20:19
20
3421

Храм XV века в Феодосии требует срочного спасения

Частичное обрушение колокольни напомнило о забытой судьбе армянского наследия Крыма.
14:30
2
1104
Туризм

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
1110

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
450

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1776

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
58306

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
817

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4977