В мире

Израильский врач рекомендовал привиться от гриппа осенью

«Единственное, что может действительно помочь с сезонным гриппом, — это прививки»

Израильский врач рекомендовал привиться от гриппа осенью

Осенью гражданам следует обязательно сделать прививку от гриппа, чтобы снизить нагрузку на систему здравоохранения, которая ожидается в связи с совпадением сезонной вспышки ОРВИ и второй волны эпидемии COVID-19. Об этом заявил заведующий отделением коронавируса в тель-авивской больнице Ихилов доктор Гай Хошен, передает «РИА Новости».



«Единственное, что может действительно помочь с сезонным гриппом, — это прививки», — сообщил Хошен. Он отметил, что Израиль сейчас закупает такие инъекции в большом объеме, в стране обсуждается возможность сделать вакцинацию от гриппа обязательной.



Врач добавил, что осенью положение может усложниться, так как симптомы сезонных респираторных заболеваний трудно отличимы от симптомов коронавирусной инфекции. Из-за этого больницаv сложно будет разделять пациентов на первом этапе госпитализации, пока не придут необходимые анализы.

 

Источники
327
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Н_иколай
1579

Странно, что для "Форпорста" даже банальные истины окрашивются особой аурой, если они высказаны зарубежными "експертами".Представляю, какой шок вызовет у севастопольцев опубликованне на Форпосте открытие британских ученых, что надо мыть руки перед едой!

Profile picture for user мерцание
5113

Этим упырям и простого еврея не жалко.За ребёнка,хоть еврейского,хоть арабского или иного хочется взять свинцовую копию ссаной тряпки и этим нелюдям по роже до тех пор пока у них антитела ко всем видам вирусов не появятся.С дебилами которые сами свому ребёнку готовы вколоть дрянь и еще несколько сразу я даже не знаю как быть-мне и их ущербных жалко.Знаю эскулапов которые собственного ребёнка старшекласницу отправили на удаление желчного пузыря там где деревенская травница разобралась бы.Всё это признаки деградации общества и скорой утилизации его.Увы!

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
19
2184

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4391

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1373

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1281