Правила предоставлений субсидий из федерального бюджета на поддержку некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности изменены. Как пишет «Парламентская газета», для получений субсидий нет необходимости приостанавливать деятельность организации.
Для получения финансовых средств из бюджета некоммерческим организациям необходимо ежемесячно предоставлять справку о том, что они работают, не являются банкротом, не находятся в процессе реорганизации или ликвидации.
В 2019-2020 годах Правительство планирует выделить 1,47 миллиардов рублей на субсидии для духовно-просветительских некоммерческих организаций.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.