Новости России

Ивлеева вышла замуж и породнилась с Михалковым

Новобрачный оказался из очень именитой семьи.

Мужем опальной Анастасии Ивлеевой стал бизнесмен и ведущий канала «Россия-Культура» Филипп Бегак. Избранник телеведущей оказался из очень именитой семьи.

10 декабря блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева в своём Telegram-канале одной строкой сообщила, что вышла замуж, не раскрыв никаких подробностей.

На следующий день Telegram-канал «Беспощадный пиарщик» со ссылкой на Ивлееву сообщил, что её мужем стал 32-летний телеведущий Филипп Бегак.

Пара расписалась в Мурманске, указывает канал, а затем молодожёны отправились в путешествие по Заполярью. Свадебная церемония, как уточняется, состоится позже.

Как выяснилось, у Филиппа Бегака именитые родственники.

Дедушка по материнской линии Юлиан Семенов — советский писатель, автор романов «Семнадцать мгновений весны», «Противостояние», «ТАСС уполномочен заявить…», «Майор Вихрь» и многих других, по которым были сняты популярные киноленты и сейчас снимаются ремейки.

Бабушка новобрачного — дочь писательницы Натальи Кончаловской от первого брака и падчерица Сергея Михалкова, пишет издание 24СМИ.

Дедушка и бабушка по отцовской линии были артистами балета. Дмитрий Бегак — солист Большого театра, его партнёршами выступали Ольга Лепешинская, Галина Уланова и Майя Плисецкая.

Отец супруга Насти — Алексей Бегак раньше вёл программу «Правила жизни» на канале «Россия-Культура». После кончины Бегака-старшего передачу, посвящённую культуре, традициям и правилам этикета, ведёт Филипп Бегак.

Супругу телезвезды 32 года, брак с Ивлеевой — второй в его жизни, есть дочь от предыдущих отношений.

Помимо работы на ТВ Бегак увлекается сельским хозяйством. В его соцсетях можно найти старые записи, где Бегак показывал, как развивается его ферма.

В марте 2018 года Филипп Бегак зарегистрировал ИП в Москве, с 2023 года руководит строительной компанией «Фронтон». За прошлый год чистая прибыль этого бизнеса составила 15,2 миллиона рублей.

Филипп Бегак получил образование в Великобритании, долгое время в детстве и юности жил на Кипре. Его родители прожили в браке около 25 лет и развелись после трагической гибели старшего сына Максима.

Для Ивлеевой это тоже второй брак — она была замужем за рэпером Элджеем (Алексеем Узенюком), три года назад они развелись.

Во всеобщую опалу она попала год назад — в ночь на 21 декабря 2023-го, когда состоялась организованная ею «голая вечеринка»: гости вечера были полуобнажены или в крайне откровенных нарядах. Мероприятие было закрытым, но фото и видео слили в Сеть, и они вызвали настоящий скандал.

Ивлеева после этого несколько раз публично приносила извинения. Каялись и другие участники вечеринки, в том числе начавший стремительно терять концертные площадки Филипп Киркоров, объяснивший, что он просто зашёл «не в ту дверь». Позже он заявил, что ждал извинений от Ивлеевой за свою «отмену», в ответ она опубликовала пост с «серьгами-крысами ручной работы».

5447
Поделитесь:
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (4 голосов)
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Сажатель
1987
Сажатель

Мажоры, под крылом папашек, объединяются...

Profile picture for user Serggio
26276
Serggio

Избранник телеведущей оказался из очень именитой семьи. ... Филипп Бегак получил образование в Великобритании, долгое время в детстве и юности жил на Кипре. 

Разумеется. Где ж ещё лучше всего Родину-то любить.

Profile picture for user Andgi
3553
Andgi

Ну, и зачем ему эта тупая, необразованная чучундра?

Profile picture for user Patriot1.
5018
Patriot1.

Для таких должен быть выход только в одну дверь...

Главное за день

В Севастополе французский редут нарезали на земельные участки?

Жителей Фиолента взволновали новые соседи, вырубающие деревья и уничтожающие памятники.
14:00
15
2628

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
1
819

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
15
16271

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
836

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2957

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5889

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16323

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1866

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8571