Новости Севастополя

Иномарки в Севастополе «разбросало» по тротуарам в результате ДТП

Иномарки в Севастополе «разбросало» по тротуарам в результате ДТП

 В центре Севастополя на перекрёстке улиц Адмирала Октябрьского и Новороссийской столкнулись и получили сильные повреждения два легковых автомобиля. Один из пассажиров доставлен в больницу.

Как сообщили очевидцы ДТП в социальной сети «Вконтакте» в группе «Автопартнёр Крым», авария произошла 23 августа на перекрестке улиц Адмирала Октябрьского и Новороссийской. Автомобиль Mitsubishi Lancer выехал на тротуар, второй участник ДТП Toyota Corolla частично остался на проезжей части. Оба автомобиля получили сильные повреждения.

 

 «Саму аварию не видела, это в районе 18:10 примерно было. Пробка с Новороссийской большая, и на выезде эта авария, только случилась, из серой (машины – прим.) дым валил. Девушка за рулём за голову держалась. В красной никого не было. Несколько людей около неё было: кричали, ругались друг с другом», – написала в соцсети об этой аварии горожанка Анна Бойко.

 

 В пресс-службе УМВД ForPost подтвердили факт ДТП. В ведомстве сообщили, что водители нарушили правила проезда перекрёстка. Пассажир одного из автомобилей доставлен в больницу, по факту ДТП проводится проверка.

Полина Ласькова

Фото из группы «Автопартнёр Крым»

8224
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (21)

Profile picture for user Вадан
1628
Вадан

Там давно пора ставить светофор. Чтобы можно было пересечь перекрёсток со стороны Новороссийской. Достаточно на 10-15 сек с интервалом в 3-4 минуты

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

Там давно надо построить МОСТ Б. Морская - пл. Восставших.
а лучше - от пл. Ушакова - на ул. Льва Толстова - и пл. 50 летия СССР.....

Profile picture for user Belka
1771
Belka

Давно пора как-то обезопасить проезд этого перекрёстка...
Для начала, хотя бы светофор установить..
В час пик выехать с Новороссийской прямо или налево - это просто невероятный трюк с риском для жизни...

Profile picture for user Андрей Ковалёв
55
Андрей Ковалёв

тот самый случай когда тушка за рулем ,а внимание где то?

Profile picture for user IvanGrozniy
249
IvanGrozniy

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) to Вадан (Севастополь)

Объезжайте через памятник "солдату и матросу" и далее прямо на ул.Пожарова.

Profile picture for user Netsder
336
Netsder

Не знаю, на счёт светофора... Если и ставить, то на восставших убирать надо и делать там подземный переход.

Profile picture for user ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to IvanGrozniy (Севастополь) Объезжайте через памятник солдату и матросу и далее прямо на ул.Пожарова.
Вы для кого предлагаете этот маршрут?
Для тех, кто едет с ж/д вокзала и автовокзала или с пр. Острякова? А не слишком ли сложно и запутанно ???
А, может быть для тех, для кто сначала придумал "ЭКСПЕРИМЕНТ" ОДНОСТОРОННЕГО движения по Центральному кольцу? А теперь "мутит воду" под названием "Гераклейская рокада"?

Profile picture for user Справедливый_кот
4467
Справедливый_кот

Главное- должно быть взаимоуважение между водителями в сложных дорожных условиях,хотя как-то надо "разруливать" сложный перекресток ул.Новороссийская- Ад.Октябрьского

Profile picture for user Дмитрий Тополь
2
Дмитрий Тополь

Хочу отметить, что вина целиком на водительнице серой иномарки. Вот видео в подтверждение. https://www.youtube.com/watch?v=22cbQitgYAQ&feature=youtu.be

Profile picture for user Fan
1968
Fan

to Дмитрий Тополь

И что это видео подтвердает, если оно только показывает расположение автомобилей постфактум? Да и пробок там никаких уже не видно.

Profile picture for user Дмитрий Тополь
2
Дмитрий Тополь

to Дмитрий Тополь И что это видео подтвердает, если оно только показывает расположение автомобилей постфактум? Да и пробок там никаких уже не видно.
По-моему очевидно, что девушка выехала с побочки, не посмотрев.

Profile picture for user Fan
1968
Fan

to Дмитрий Тополь По-моему очевидно, что девушка выехала с побочки, не посмотрев. Это очевидно по тому, какая "скула" у авто разбита. Видео здесь не причем.

Profile picture for user Ластик
2499
Ластик

Уважаемый "Форпост" !
Может быть хватит называть атомобили "иномарками"?
Нельзя, что ли написать просто "автомобили"?

Profile picture for user Дистанционный смотритель-2
148
Дистанционный …

to Fan (Херсонес)

Вы на смартфоне смотрите?
С 22 по 24 секунду видно, что Тойота решает пересечь Октябрьского и сталкивается с Мицубиси.
Не забываем, что снято со стороны от Восставших, если посмотреть видео, которое снято со стороны от Большой Морской, то увидите еще более наглядно резко вылетевшую Тойоту из-за стоящего микроавтобуса. Там это творится каждый день, я пару раз был в такой же ситуации, как водила Тойоты - повезло, сантиметра хватило.
Снимки 23 и 24 секунды с этого видео:





Profile picture for user Вячеслав Елисеев
737
Вячеслав Елисеев

да действительно очень опасный перекресток предлагаю поставить регулеровщика хотя-б в час пик

Profile picture for user Димон Королёв
138
Димон Королёв

Как учил нас инструктор по вождению к перекрёстку надо подкрадываться.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Во-первых на Новороссийской давно пора поставить знак "направление движения по полосам" и сделать соответствующую разметку. Даже при отсутствии затора находятся удоды, старающиеся всех объехать по левой полосе и оттуда же повернуть направо. Во -втоых нужно наверху перед светофором на Восставших тоже нарисовать две полосы, чтоб машины останавливались на светофор в 2 ряда и также уходили на зеленый, тогда тянучка на А. Октябрьского будет гораздо меньше. Но думать об этом некому. Те кому это положено, думают только о том, как они наставят паркоматов и начнут косить с народа бабло за парковку дольше 15 минут. Цитата Лаврова

Profile picture for user смерч
4049
смерч

В пресс-службе УМВД ForPost подтвердили факт ДТП. В ведомстве сообщили, что водители нарушили правила проезда перекрёстка.

Это говорит о том, что водительские права по-прежнему покупают!
ДТП на дорогах будет только увеличиваться.

Profile picture for user Олег Березенко
2587
Олег Березенко

На пустой дороге. Да уж.
Перекресток там напряженный, конечно. Светофор ничего не решит, только мешать будет.

Profile picture for user docere
2069
docere

to Константин Ивасенко

Правильно говорите, и из левого ряда направо в основном лезут топики, создавая аварийную ситуацию. При этом искренне считают, что они правы.

Profile picture for user philipp
273
philipp

А почему нет ограждений А если бы пешеход шёл
в это время

Главное за день

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
11
5554

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
469

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1422

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1751

На железных дорогах России за одно утро произошло два ЧП

В Псковской области — взрыв, в Смоленской — ДТП.
11:16
2
1178

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2508

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5601

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16241

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1645

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8461

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
768