Полиция Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае проверяют сообщения о том, что врач во время конфликта якобы ударил пациента табуретом, передает РИА Новости.
Сообщается что инцидент произошел в четверг в травматологическом отделении больницы №7 Комсомольска-на-Амуре. Пациент с переломом бедра пришел на прием к врачу.
Между ними произошел конфликт из-за того, что пациент не выполнял рекомендации врача и за день до приема пил спиртное. В результате разозлившийся врач напал на пациента с табуретом.
В МВД отметили, что сообщение об инциденте поступило из больницы. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.