Севастополь

Готовимся к ЕГЭ интенсивно!

С 1 декабря открыт набор на курсы ЕГЭ по программе «Интенсив».

Готовимся к ЕГЭ интенсивно!

Позади сдача итогового сочинения, и мы искренне надеемся, что каждый из вас достойно прошел этот этап. Следующая ступень – регистрация на ЕГЭ и сама сдача государственного экзамена. Какие предметы выбрать для сдачи? Какие вопросы встретятся на экзамене? Какие темы повторить? Какие типы заданий мы увидим на экзамене?

Как показывает практика, больше шансов на поступление на бюджет в желаемый вуз у тех, кто выбирает 4-5 предметов. Многие направления подготовки предполагают дисциплину по выбору. При условии, что абитуриент сдавал более трех экзаменов, при подаче заявления можно выбрать сертификат с более высоким баллом. Вместе с этим большее количество предметов дает возможность подать заявления на несколько схожих направлений подготовки и увеличить свои шансы на поступление на бюджет.

Подготовиться ко всем предметам помогут курсы ЕГЭ в Севастопольском государственном университете. С 1 декабря открыт набор на курсы ЕГЭ по программе «Интенсив». Усиленная подготовка преподавателями вуза за 5 месяцев даст необходимый объем знаний и навыков, которые позволят успешно сдать ЕГЭ и поступить в университет. Обучение на курсах продлится с января по май.

Наши преимущества:

  • академическая подготовка к ЕГЭ;
  • наименьшая стоимость за курс в Севастополе;
  • гибкая система оплаты;
  • система скидок для слушателей всех категорий.

Прием заявлений на обучение, заключение договоров по дополнительным общеобразовательным программам проходит ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08:30 до 16:30 по адресу: г. Севастополь, ул. Гоголя, 14, каб 117-а (первый этаж).

Телефоны: +7(978) 735-30-98, (80692) 54-29-19.

Возможна предварительная запись для иногородних: нужно распечатать вышеперечисленные документы и отправить на электронный адрес: SIJilina@sevsu.ru или LAGricko@sevsu.ru, указав тему письма «Запись на подготовительные курсы».

1275
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
51
5681

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
5657

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
18
4450