Новости Севастополя

ГЕНБАНК поддержал автолюбительниц

Служба новостей ForPost

В субботу, 29 октября, в честь Дня автомобилиста «Комсомольская правда» провела в Симферополе праздник «Леди Драйв» при поддержке ГЕНБАНКа. В 10 часов утра жители города и гости крымской столицы собрались на специально подготовленном автодроме, оборудованном на стоянке торгового центра «Южная галерея», чтобы стать свидетелями ярких, динамичных конкурсных заездов среди дам-автолюбительниц. Участницы соревнований должны были проехать на своем авто «змейкой» вокруг конусов, преодолеть «восьмерку» и заехать задним ходом в гараж. Эти простые и веселые конкурсы очень порадовали зрителей и зарядили их положительными эмоциями на весь день. А насыщенная шоу-программа, познавательная выставка автомобилей, которая не оставила равнодушным ни одного автолюбителя, и веселые тематические конкурсы от партнеров лишь добавили атмосфере позитива и яркости.

«Праздник «Леди Драйв», как и все подобные мероприятия, имеет колоссальное значение для крымской столицы и всего полуострова в целом, - сказал Первый заместитель Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Сергей Мохов. – Такие события не только дарят людям хорошее настроение, но и способствуют глубинной интеграции Крыма в Российскую Федерацию, формированию нашей общей культурной идентичности. Ну и, конечно, конкретно в случае с «Леди Драйв» имеет место быть и популяризация автомобильной культуры, а это помогает развитию автопрома и экономики нашей страны».
 
Информация о Банке: АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 200 отделений, установлено более 500 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1500 торговых терминалов.
1620
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Парад Победы без военной техники: почему впервые за годы изменили формат

«Эта дата не юбилейная, но парад всё равно будет».
29/04/2026 18:15
763

В Крыму предотвратили теракты на объектах газо- и электроснабжения

ФСБ сообщила о задержании украинского агента со взрывчаткой и готовым к применению СВУ.
29/04/2026 14:28
1197

Задержанного за работу в Крыму российского археолога Александра Бутягина удалось освободить

Учёный вернётся домой благодаря работе российских и белорусских спецслужб.
28/04/2026 15:50
22252

Киев и Израиль поссорились из-за российского зерна

Глава МИД Израиля напомнил киевскому коллеге, что «дипотношения не ведутся в Twitter».
28/04/2026 10:46
715

Господь поцеловал Россию в Севастополе

Как в Севастополе искали большую идею для России после войны и снова провозгласили Новороссию.
28/04/2026 10:00
3748

Погибший при атаке на Севастополь был барабанщиком группы «Рояль в кустах»

43-летний Павел Писарев не доехал с работы домой.
27/04/2026 15:04
6812
Туризм

Не только на Опуке: где ещё в Крыму можно найти поляны диких тюльпанов

Поход за яркими бутонами подойдёт людям средней физической подготовки.
29/04/2026 19:28
644

Верховный суд Индии отказался считать разрыв сожительства уголовным преступлением

Мужчина прожил с женщиной 15 лет, та родила ему ребёнка, но после этого он женился на другой.
28/04/2026 18:53
724

Ямал построит в Крыму лагерь для творческих подростков со всей страны

«Ямалия» станет круглогодичным арт-акселератором рядом с кластером «Таврида».
28/04/2026 18:26
1616

Экспертиза одобрила строительство отелей в Балаклаве и раскрыла планы масштабной застройки

Два отеля получили положительное заключение, а опубликованные материалы одновременно раскрыли масштаб будущих изменений в центре Балаклавы.
28/04/2026 18:01
4418

Россияне теперь могут платить рублями в популярной у туристов стране

Речь идёт о QR-кодах и Системе быстрых платежей.
28/04/2026 16:20
1043

В Крым запустили поезд для работающих допоздна

В прошлом сезонный маршрут поменял свой статус.
28/04/2026 10:26
11565