Севастополь

Где в Севастополе отремонтируют дороги

В 2019 году в плане у дорожников провести капитальный ремонт 19 дорог.

Где в Севастополе отремонтируют дороги
Фото:
ОНФ

Дороги Севастополя в этом году ждет масштабный ремонт. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет проведён капитальный ремонт 19 дорог и текущий – 80 объектов дорожного хозяйства, сообщает пресс-служба правительства города.

Перечень дорог для ремонта по нацпроекту на 2019 год помогли сформировать активисты ОНФ и обычные севастопольцы. В списке дороги на Северной стороне Севастополя, в центре города (в частности, в порядок обещают привести улицу Советскую, а на Керченской ремонт уже начался). В Стрелецкой бухте отремонтируют улицы Меньшикова и Ерошенко. В этом году обещают отремонтировать дороги и в сельской местности. 

На карте (увеличивается) можно посмотреть, жители каких улиц в ближайшие месяцы должны увидеть дорожную технику.

Напомним, ранее вице-губернатор Владимир Базаров сообщал, что по соглашению с Росавтодором Севастополь получает на реализацию нацпроекта 827 млн. рублей.

Читайте также: Овсянникову не нужен вице-губернатор Базаров

Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» рассчитан до 2024 года. Его целями являются снижение мест концентрации ДТП и смертности в результате дорожных происшествий, а также увеличение доли автомобильных дорог регионального значения, соответствующих нормативным требованиям не менее чем на 50%.

 

5635
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user zzzzzzzzzz
339

А про пр.Победы когда-нибудь вспомнят? Еще 4 года назад сняли покрытие от Лукоморья до конечной и на этом все...управились..Автомобили прыгают через образовавшуюся ступеньку, а господа из власти и не чешутся - видать не удосуживаются доехать до городских окраин. А окраина у нас теперь достаточно густо населена.

Profile picture for user zbl
440

а когда Леваневского делать будут? это же лицо города с Северной стороны и оно в ужасном состоянии

Profile picture for user Val85
626

Эти два клоуна плюшевых только языком чесать умеют. Город погряз в коррупционных схемах этой ОПГ... Почти во всех сферах все завязано на аффилированных на печенькина людей. Что уж про дороги говорить... Непонятно только как зады надо лизать, что до сих пор не взялись за "хозяина города" и не посадили

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
468

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1444

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3469