Заместитель губернатора Севастополя Владимир Базаров может лишиться должности, если не будет окончен ремонт по ул. Владимира Симонка на Северной стороне. Вместе с Базаровым покинуть кресло может и Евгений Исаков, и.о. директора департамента транспорта.
Об этом на совещании правительства сказал губернатор города Дмитрий Овсянников, установив срок устранения недочётов – до 10 мая.
«Департаменту аппарата переоформить служебные контракты Исакова и Владимира Васильевича [Базарова] сроком до 10 мая, переподписать», - сказал Овсянников, добавив, что ему руководители, которые месяцами ничего не делают, не нужны.
Напомним, ранее Базарову, а равно и Исакову, был дан срок окончания работ по ул. Симонка до 1 апреля. Сегодня Базаров заявил, что этот срок был назван субподрядчиком работ, но изначально был нереальным, теперь же работы планируется закончить до 15 мая.
Помимо этого поводом к увольнению Базарова и Исакова может стать и непостроенная парковка возле Свято-Георгиевского монастыря на Фиоленте, отсутствие которой привело к пробкам и транспортному хаосу на подходе к новому парку.
О том, как ремонтируют дороги на Северной стороне, в программе ForPost «Почти полдень» подробно рассказывал общественник Геннадий Сидоров. Он выразил мнение, что кадровые решения в случае срыва ремонта улицы Симонка неизбежны.
Андрей Мединский

Автор, прочтите написанное. Какой "хаус", фильмов насмотрелись ?
На Феоленте сквер площадью 3,6 га.Минимальная площадь парка - 10 га. В Севастополе один парк - Парк Победы.
«Департаменту аппарата переоформить служебные контракты Исакова и Владимира Васильевича [Базарова] сроком до 10 мая, переподписать» - а что, по трудовому законодательству так можно?
И про парковку на Фиоленте - как она проектировалась?
Накрылся "сингапур", бардовой шляпой!
Грамоте заявления Печенькина уже не удивляют!!!!!!
Для того, чтобы Базаров и Исаков трудились
9-го мая не покладая рук, когда вся страна и
город - герой Севастополь празднуют День Победы,
казнь назначена на 10-е мая.
Мне понравилось.
Вчера шла по этой "дороге" ((((( 2 рабочих ! асфальтом покрыто метров 50... Траектории тротуаров нелепые,а за тротуар возле частного сектора даже не принимались,большое сомнение,что вообще будут его делать....
Вполне ожидаемо,что 10-го мая контракты переподпишут и переоформят до Нового года,например.
А то,что румяный пообещал уволить базарова -так язык без костей."Мели, Емеля! Твоя неделя".
Я дико извиняюсь, а что Титов??? разве уволили?
А что и где сделали нормально ? Проблема везде,за что бы не взялись...А без увольнения начальников,этих аппаратных страстей,воровства,бюрократии и вранья можно хоть что-то в городе сделать...
Как увольняют, так и работают. Зачем что-то делать, если все "угрозы" - пустые слова.
Стоянку на автовокзале тоже сделали за один месяц. Это не я за язык тянул. Просили - нарисовали.
to Максим Мишин:
Не умеет наш губернатор заставить работать своих подчинённых,
которых сам же пригласил.
Руководить тоже надо уметь.
Были, видели. Сейчас там кабель укладывают. Посмотрим после этого что и как.
Очередной срок! Какой по счёту? И за дороги и за Инкерман и за Северную, а лунатик все коптит небо Севастополя!
А где кукловод мера, что-то исчез с поля зрения?
Ну вот посмотрим теперь, мобилизуются ли дорожники, и если не успеют в срок, будут ли реальные увольнения после майских праздников.
to 55555: )) Я-бы Вас пригласила на пешую прогулку по ул. Симонок..Операция "Буря в пустыне".После прогулки,в носу и глазах-пыльные залежи. Я,вообще слабо понимаю,на каком внедорожнике ездят по ул. Симонок Ваши знакомые. На БТР?
Это-натуральное издевательство над жителями и просто СТЫД и ПОЗОР!
Как можно 2 км. дороги ремонтировать 7 месяцев?
А румяный делает вид.,что всё ОК
.
Пожурил базарова ,а дальше,хоть асфальт не расти.
Камышовское шоссе !!! Когда закончат !!! Каждый день проезжаю два раза : ничего не делается, ни одного рабочего !!! Эй ,губернатор ! Вылезай из-под стола !!!!
В пятницу в 19 на Первом Севастопольском как раз выйдет моя программа "Дорожный контроль", где поднимаем тему ремонта дорог города...
Давно нужны кадровые переменны , для улучшения работы чиновников !!!