11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Философ майдана: Если не воровать, за пять лет добьём РФ ядерной дубиной

У нас нет цели поставить вопрос о Крыме, потому что нет стратегического решения, нет политической воли это сделать

Обсуждение (11)

Аватар пользователя всего один
постов:
1360
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/07/2019 в 9:20

"если не воровать" - на том свернулась и захлопнулась вся теория фашистского недоноска. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6088
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/07/2019 в 9:22

«Если не воровать, Украина – это очень богатое государство, которое Россию сможет победить лет за пять

Если у бабушки был бы...   и свисток, она была бы боцманом)))))))

Аватар пользователя March63
постов:
324
March63 (Севастополь)
- 24/07/2019 в 9:31

Философа - на передовую.

Аватар пользователя Вадан
постов:
1626
Вадан (Севастополь)
- 24/07/2019 в 9:58

На кой нам тут эта мразота?

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2156
Всё просто (Севастополь)
- 24/07/2019 в 10:29

to Ариша:  
Сто пудов!!!!!!!

Аватар пользователя Антон__Севастополь
постов:
63
Антон__Севастополь (Севастополь)
- 24/07/2019 в 12:06

Майданный баран с ядерной дубиной. crazy

По результатам пятитлетки после майдана  мы видим, что огрели они дубиной только Украину.

Что было доказано выборами президента "Незалэжной."

Главного героя майданной трагедии Пороха народ  опустил на выборах.

Аватар пользователя Сергей Кулик
постов:
65
Сергей Кулик (г. Херсон)
- 24/07/2019 в 12:20

А Угроза таки реальная . При наличии финансирования Украина способна и за два года создать свое ядерное оружие . Технологией производства обладают по полной . Сырье в Желтых водах добывают сами , средства Доставки КБ"Южмаш" имеется . 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 24/07/2019 в 12:50

Если не воровать, Украина

Дальше можно не читать. Это то же самое "если бы Земля была бы квадратной".

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 24/07/2019 в 12:53

to Сергей Кулик:  
Кто финансировать будет? Самоубийцы?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18594
Банщик
- 24/07/2019 в 12:54

Ещё один упоротый фанат Хрущёва...hysterical

Аватар пользователя Stas Lesko
постов:
3
Stas Lesko (Краматорск)
- 25/07/2019 в 7:28

а мне вот любопытно, а из чего дубину то делать будут? из коровьих лепёшек? на украйне на каждой АЭС сидят иностранные спецы - бо украинским кретинам не доверяют, а хто ж доверяет обезьяне да ещё и дубину ядерную? Херосима с Нагасаки Европе под боком не нужна! да и о воровстве правильно сказано - после этой фразы можно спать спокойно, ибо "не воровать" и "укродэбил" вещи не совместимые