Сегодня в рамках рабочей поездки в Севастопольский гарнизон министр обороны Украины Юрий ЕХАНУРОВ проверит боеготовность воинских частей Военно-Морских Сил и Противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины и вручит ключи от квартир украинским военнослужащим.
Как передает корреспондент УНИАН, на крымском военном аэродроме «Бельбек» Ю.ЕХАНУРОВ проверит организацию и несение боевого дежурства по противовоздушной обороне бригады тактической авиации воздушных сил ВСУ.
Планом работы министра обороны также предусмотрено наблюдение за учениями бригады надводных кораблей, которые дислоцируются на северном побережье Крымского полуострова.
Глава отечественного оборонного ведомства также будет присутствовать на тактико-специальных учениях берегового ракетного дивизиона Центра морских операций ВМС Украины.
В этот же день в Севастополе Ю.ЕХАНУРОВ вручит ключи от квартир офицерам гарнизона. В частности, квартиры получат десять военнослужащих в Севастополе и десять представителей ВСУ, которые проходят службу в Евпатории.
Планом рабочей поездки Ю.ЕХАНУРОВА в Крым также предусмотрена презентация перспективного плана комплексного строительства жилья для семей военнослужащих ВСУ и доступного жилья для граждан Украины на землях военных городков Минобороны.
Обсуждение (9)
хыхы, Засланец из Киева, вот ему придумали программку, а на самом деле-то небось просто проверить обстановку в Севастополе, и проконтролировать работу органов власти )))
а на пидводном човне еханурова катать будут?
На каком??? тот что приварен к причалу????? хотела бы я на это посмотреть))))))
Ребята,этот парень откатанный уже по всем программам."Бабки" сделали свое дело - превратив его когда-то из нормального мужика в ручного нагибалу.Что есть то есть.
вспоминается, как ющ когда то с Графской корабли ЧФ увидел и обрадовался
"а вы кажете кораблив у нас немае........
to ???????
Что правда такое было ? :)))
to Андрей (Нижневартовск)
100% было!!! в первый год правления гаранта. По ТВ тогда фишка №1 была
На Графской пристани не желает табличку "90 лет какофлоту"установить? Или монголоид-безродный в Севастополь теперь ни ногой.
Кстати этот подонок приветствовал аресты ЗАЩИТНИКОВ ГРАФСКОЙ ПРСТАНИ. Еханурову-всеобщее презрение! У-сссука!