Лента новостей

Севастополь

2871
17

Д.Медведев назначил севастопольца заместителем министра МВД РФ

ForPost - Новости : Д.Медведев назначил севастопольца заместителем министра МВД РФ

Генерал-майор юстиции Алексей Аничин назначен заместителем министра внутренних дел РФ — главой Следственного комитета при МВД РФ. Как сообщила пресс-служба Кремля, президент России Дмитрий Медведев назначил Аничина заместителем министра внутренних дел РФ — начальником Следственного комитета при МВД России, освободив его от занимаемой должности.

Аничин возглавлял СК при МВД с 2006 года, но не имел статуса заместителя министра.

Аничин Алексей Васильевич родился в 1949 году в Севастополе. После окончания в 1975 году юридического факультета Ленинградского государственного университета был принят на службу в военную прокуратуру. В период службы в военной прокуратуре состоял в должностях следователя, старшего следователя, помощника прокурора, старшего помощника военного прокурора флота. Служил в Прикарпатском и Дальневосточном военных округах, на Тихоокеанском и Северном флотах.
С 2001 года работал в Генпрокуратуре Российской Федерации. С апреля 2006 года — начальник Следственного комитета при МВД России.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя кэт
постов:
9357
кэт (Севастополь)
- 11/01/2009 в 11:05

А сколько у нас еще кадров!!!

Аватар пользователя кэт
постов:
9357
кэт (Севастополь)
- 11/01/2009 в 11:25

to Наблюдатель (Севастополь) Вот, кстати, хороший пример. Почему бы и нет?!

Аватар пользователя Дарья
постов:
1414
Дарья (Севастополь)
- 11/01/2009 в 12:01

При крутейшей воровской репутации украинцев есть еще множество вакансий для севастопольцев, например: главком ВМФ России.
Думается, полетят головушки в ближайшее время.

Аватар пользователя Дарья
постов:
1414
Дарья (Севастополь)
- 11/01/2009 в 12:13

to Наблюдатель (Севастополь) Не согласна!
Хамство - считать его украинцем! А потом уже, естественно, и вором.
Хотя, сложно представить львовянина на такой должности и еще и не вора. Беглый взгляд на ЧФ - прямое тому доказательство.

Аватар пользователя Дарья
постов:
1414
Дарья (Севастополь)
- 11/01/2009 в 14:01

to ВВВВВВ (Севастополь) Ой, хватит нудеть! Послать накуй деда мороза тоже приличной девушке не дали - потерли. Так что 1 : 1.

Аватар пользователя Дарья
постов:
1414
Дарья (Севастополь)
- 11/01/2009 в 15:08

to ВВВВВВ (Севастополь) Ну мне льстит сравнение, это во-первых, а во-вторых, не всех украинцев, а тех, кто имеет привычку обычное гнусное мелкое воровство оправдывать любовью к родине и украинскими генами.
А насчет дуры - это да, правда, раз я вам с ублюдателем тут что-то пишу - ни к чему это, как бултыхание в воде ногами при рыбалке.

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 11/01/2009 в 15:26

to Наблюдатель (Севастополь)

посмотри на рожу нашего Упыря

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 11/01/2009 в 15:29

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 11/01/2009 в 15:31

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 11/01/2009 в 15:41

to кэт (Севастополь) а где фото?

Аватар пользователя Чистильщик
постов:
1098
Чистильщик (от Курил и до Карпат)
- 11/01/2009 в 15:57

Фотки наверное удалены во избежания заразной вирусной болезнью - ПРОКАЗОЙ! Не дай бог, ваш монитор компьютера на утро примет такую рожу как у пчёловека - главного пасечника страны !

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 11/01/2009 в 16:08

to Чистильщик (от Курил и до Карпат)

Ты прав.

Аватар пользователя кэт
постов:
9357
кэт (Севастополь)
- 11/01/2009 в 16:52

to Юрий. (Севастополь) Ей-богу, не я!

Оформляйте ссылками, если уж так хочется.

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 12/01/2009 в 12:56

to ВВВВВВ (Севастополь)

to Дарья!Ты действительно круглая дура,если как и Путин считаешь всех украинцев ворами.
Не надоело? Где Путин назвал всех украинцев ворами? Есть неопровержимые доказательства? Или ты своё правительство считаешь всей Украиной?

Аватар пользователя Иван1
постов:
606
Иван1 (Прилуки)
- 12/01/2009 в 20:56

to Патриот Всея Руси (Урал)

Не надоело? Где Путин назвал всех украинцев ворами?
Слышь паря,своими ухами слышал:"Украина тырит газ" в 2006-м,а потом оказалось подстава.Но дело пока в разработке,будет еще и за "мазурика" разговор.
Или ты своё правительство считаешь всей Украиной?
Да,это не в России.Правительство избрало парламенское большинство,а парламентское большинство избрал народ.И Путин оскорбил всех,воруют не правительства,воруют конкретные люди.Юрист хренов,или это такой уровень образования в российских юрфаках.

Аватар пользователя Иван1
постов:
606
Иван1 (Прилуки)
- 12/01/2009 в 21:00

to ВВВВВВ (Севастополь) Действия модератора не обсуждаются.Правило Инета.

Аватар пользователя www.golodomor.ru
постов:
420
www.golodomor.ru (Севастополь)
- 13/01/2009 в 1:42

to Иван1 (Прилуки)
Ну тогда вместо выражения "российско-украинский" будем уточнять: "договор между Нафтогазом и Газпромом, не имеющими никакого отношения к правительствам, парламентскому большинству и тем более к народам государств, являющихся владельцами вышеупомянутых предприятий".