Лента новостей

Севастополь

24 ноября 2013 - 13:26
3240
58

Депутаты севастопольского горсовета не могут определиться с позицией по Евроинтеграции. Юрий Дойников: «Я не готов ничего комментировать, ничего не читал, ко мне никто не обращался….»

administrator
ForPost - Новости : Депутаты севастопольского горсовета не могут определиться с позицией по Евроинтеграции. Юрий Дойников: «Я не готов ничего комментировать, ничего не читал, ко мне никто не обращался….»

Политическая ситуация в стране продолжает накаляться. После принятия украинским Кабмином решения о приостановке процесса подготовки к заключению соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, Львовский городской совет собрался на внеочередное заседание сессии. В заявлении, адресованном Президенту Виктору Януковичу, которое поддержали 66 депутатов, выражено требование немедленно отправить в отставку правительство Николая Азарова и возобновить переговорный процесс с Европой.

Намерение о проведении внеочередных сессий по этому вопросу выразили депутаты других городов Западной Украины.

Севастопольский же городской совет пока не выразил единой позиции по этому вопросу.

Корреспонденты НТС пообщались по телефону с руководителями основных фракций городского совета для того, чтобы выяснить, почему молчат севастопольские народные избранники.

ЕВГЕНИЙ ДУБОВИК, руководитель фракции Прогрессивной Социалистической Партии Украины в Севастопольском городском совете: «Я думаю, только по причине безынициативности, скажем большинства городского совета. Понятно – бильшости, то есть Партии Регионов…»

На неделе руководитель фракции Коммунистической партии Украины Василий Пархоменко заявил о намерении созвать внеочередное заседание сессии. Однако для этого требуется согласие трети депутатов городского совета. В настоящий момент из 76 народных избранников 50 состоят в Партии Регионов. Число депутатов от Коммунистической, Прогрессивной Социалистической партии, Народной партии, Русского блока и Сильной Украины – 23 человека. Еще трое – не состоят во фракциях.

ВАСИЛИЙ ПАРХОМЕНКО, руководитель фракции Коммунистической партии Украины в Севастопольском городском совете: «Мы провели предварительные переговоры с руководителями фракций. Все, кроме Партии Регионов, готовы поставить свои подписи за созыв внеочередной сессии по данному вопросу…

Честно говоря, позиция Партии Регионов поражает. В данной ситуации надо было поддержать и свое правительство, я имею в виду, сформированное Партией Регионов, и других своих товарищей… Тем более они знают настроения севастопольцев. В принципе, выполнить свою предвыборную программу… Вот эта трусливая позиция, просто спрятаться, уйти от ответов на вопросы, просто поражает, честно говоря
»

Василий Пархоменко отметил, что если не получится созвать внеочередную сессию, вопрос о Евроинтеграции депутаты попробуют поднять в плановом порядке. Впрочем, до сведения председателя городского совета свое намерение собраться депутаты пока так и не довели.

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, руководитель фракции Партии Регионов в Севастопольском городском совете: «Ну, я ничего не готов комментировать, товарищ Пархоменко ко мне не обращался…»

В телефонном разговоре председатель городского совета Юрий Дойников, который возглавляет фракцию Партии Регионов, дал понять, что севастопольские депутаты от правящей партии пока не определились со своей позицией по этому вопросу.

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ: «Фракция соберется и естественно, примет какое-то решение. Пока мы говорим о том, что никто не читал. Я не читал никакого объявления и обращения»

ГЕННАДИЙ БАСОВ, руководитель фракции Русского блока в Севастопольском городском совете: «С моей точки зрения, они ждут команды. Получат команду – будут что-то делать. Но я хочу сказать, что наша цель – не просто приостановка движения, или там приостановка процессов, связанных с Евроинтеграцией. Наша цель - и мы не раз об этом заявляли, говорим и будем говорить – это Таможенный Союз, это максимальное сближение России, Белоруссии и Украины»

Напомним, что на Форпосте продолжается сбор подписей под обращением к народным избранникам. За три дня это письмо подписали уже более 400 человек. Присоединяйтесь. Может хоть тогда Юрий Дойников сочтет нужным прочитать мнение севастопольцев.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (58)

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
- 24/11/2013 в 14:03

Юрий Дойников: «Я не готов ничего комментировать, ничего не читал, ко мне никто не обращался….
Настоящий чиновник.

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1881
Wlarom (Севастополь)
- 24/11/2013 в 14:08

Да, Борис, вы правы на все 100%!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 24/11/2013 в 14:27

Дойников, что , газет не читает, телевизор не смотрит? Не знает, что в стране происходит? Никто, ему бедному, политинформацию не проводит. А вообще, существует какой-то механизм отзыва таких "ничего не знающих, ничего не видящих"?

Аватар пользователя prtb93
постов:
2054
prtb93 (севастополь)
- 24/11/2013 в 14:39

Ждёт откуда ветер подует!Политический флюгер!

Аватар пользователя sapun
постов:
4971
sapun ()
- 24/11/2013 в 14:45

И как он может после этого представлять интересы севастопольцев! Не пора ли на помойку истории?

Аватар пользователя men8282d
постов:
729
men8282d (sevastopol)
- 24/11/2013 в 15:18

Неужели люди не поумнели и будут поддерживать ПР и януковича на ближайших выборах? если ни один из кандидатов не вызывает доверия, то я считаю, целесообразнее бойкотировать выборы. При этом через средства массовой информации желательно обнародовать коллективными письмами свою позицию как недоверие к представленным кандидатам и существующим партиям. Лично я среди партий поддерживаю КПУ.

Аватар пользователя factorial
постов:
141
factorial (Sevastopol)
- 24/11/2013 в 15:22

Удивляет не позиция Дойникова и фракции PRастов. Удивляет, что по всей стране PRасты опять сдали медиа-пространство оранжевым. Это что - игра такая в поддавки? Т. е., спелись вместе с оранжевыми и ведут народ к предательству, а обставляют это так, чтобы не потреять электорат и потом заявить - мы же отказывались, но народ "потребовал" А требуют пока только оранжевые. А к Дойниковым - "никто не обращается"!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17663
Воин Света (Севастополь)
- 24/11/2013 в 15:22

Удобникова, вместе с его трусливенькими, паскудненкими депутатишками ВОН! Эта плесень не имеет права представлять народ. Воры и предатели всегда были вне закона!

Аватар пользователя Яковлевич
постов:
234
Яковлевич ()
- 24/11/2013 в 15:31

Чисто страусинная политика - пока сверху не скомандут, делать вид, что не в курсе. Проходят годы, меняется политическая система, но ничего не меняется в сознании классического партийца - Ждать указания сверху, не иметь своего мнения, заглядывать в рот вышесидящему. Трусость, боязнь потерять свое кресло, пренебрежение интересами своих избирателей ради благосклонной улыбки своего фюрера - вот истинное лицо современного партийца. И прикрывается это раболепие партийной дисциплиной. Иначе первое лицо может рассердитьсяя и будет как с Марковым. Противно и мерзко, что такие деятели представляют наш город.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6051
Galaxe (Севастополь)
- 24/11/2013 в 15:36

И за чем нам такие депутаты, как этот Дойников?

Аватар пользователя Владимир Шеховцов
постов:
1
Владимир Шеховцов ()
- 24/11/2013 в 15:38

Дойников,с его вечно бегающими глазками,напоминает тюремную "шестерку",шныря.По сути не имеет никакой власти,ничего самостоятельно не решает,да и,вообще,никогда не имеет собственного мнения.Пыжится,да поглядывает на Яцубу,чтобы вовремя поддакнуть. Где уж ему делать политические высказывания ?

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 24/11/2013 в 15:45

Севастопольский же городской совет пока не выразил единой позиции по этому вопросу. Дойку кастрировать чтоб такие не появлялись на свет Его по роже видно что он за овощ Мерзавец

Аватар пользователя factorial
постов:
141
factorial (Sevastopol)
- 24/11/2013 в 15:45

http://www.rus.newsru.ua/ukraine/23nov2013/ravasd.html "Пограничный городок Рава-Русская, что в 2 километрах от Польши, хочет самостоятельно вступать в ЕС, если правительство Украины отказывается интегрировать страну в Европу. Об этом официально заявила мэр города Ирина Верещук на городском вече и направила соответствующее заявление Европарламента. ... Согласно Европейской Хартии местного самоуправления, мэр обратился в Совет Европы, к правительствам европейских государств и попросила считать официальную позицию правительства Украины о приостановлении евроинтеграции такой, что не отвечает и не отстаивает интересы территориальных общин. "Учитывая это, просим вас заключить Соглашение об ассоциации между Европейским Союзом и территориальной общиной города Рава-Русская", - заявила Ирина Верещук ." Не пора ли, воспользовавшись прецедентом, провести местный референдум по вопросу вхождения Севастополя в Таможенный союз? И не надо говорить, что это превышает полномочия. А то - что же: друзьям - все, а врагам - Закон? Так кто же ваши друзья, господа депутаты ?

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 24/11/2013 в 15:48

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, руководитель фракции Партии Регионов в Севастопольском городском совете: «Ну, я ничего не готов комментировать …» СВОЛОЧЬ в кубе Негодяй

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 24/11/2013 в 15:51

Дойникову и дойникоподобным главное помнить всегда, ежеминутно, ежечасно - ничто не сойдёт с рук, ничего не забудется, на шару они не прорвутся... Им хочется думать, что придёт время и они уйдут на покой и будут жить-поживать в своих хоромах на Омеге или в Ласпи, читать (или писать) мемуары, всматриваться в дождливые вечера в окно, потом накрывшись пледом дремать у камина... А их дети, внуки, правнуки будут и дальше висеть ярмом на шее оболваненного народа... Будет всё несколько по-другому, дети холопов, оставшиеся холопами... Будет всё совсем по-другому...

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 24/11/2013 в 15:56

to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)

Не "чиновник", а"чинуша"!!До "чиновника " ему ещё расти и расии!!!Наши депутатишки не страусы, ссы....ны!!!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 24/11/2013 в 16:16

to factorial (Sevastopol)

Не пора ли, воспользовавшись прецедентом, провести местный референдум по вопросу вхождения Севастополя в Таможенный союз?
Поддерживаю, сразу присоединение к России

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 24/11/2013 в 16:33

to zagava (Инкерман)

to factorial (Sevastopol) Не пора ли, воспользовавшись прецедентом, провести местный референдум по вопросу вхождения Севастополя в Таможенный союз? Поддерживаю, сразу присоединение к России
\так Семенов уже проводил На основании того опроса ввести войска Дойку в море вместе с гауляйтером и депутатами

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 24/11/2013 в 16:46

to factorial (Sevastopol)

Удивляет, что по всей стране PRасты опять сдали медиа-пространство оранжевым. Это что - игра такая в поддавки? Т. е., спелись вместе с оранжевыми и ведут народ к предательству, а обставляют это так, чтобы не потреять электорат и потом заявить - мы же отказывались, но народ "потребовал" А требуют пока только оранжевые.
Очень похоже...

Аватар пользователя Laspie
постов:
1265
Laspie (Севастополь)
- 24/11/2013 в 16:47

Ссыкун!Куда ветер подует,туда и он.

Аватар пользователя factorial
постов:
141
factorial (Sevastopol)
- 24/11/2013 в 16:57

to factorial (Sevastopol) Удивляет, что по всей стране PRасты опять сдали медиа-пространство оранжевым. Это что - игра такая в поддавки? Т. е., спелись вместе с оранжевыми и ведут народ к предательству, а обставляют это так, чтобы не потреять электорат и потом заявить - мы же отказывались, но народ потребовал А требуют пока только оранжевые.Очень похоже...
Вот-вот. Тогда и поведение ДВойникова вполне объяснимо - в духе решений партии и правительства...

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1331
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 24/11/2013 в 17:03

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ, руководитель фракции Партии Регионов в Севастопольском городском совете: «Ну, я ничего не готов комментировать..
не любят его СЕВАСТОПОЛЬЦЫ: -
Политический флюгер!
-
И как он может после этого представлять интересы севастопольцев! Не пора ли на помойку истории?
-
И вот эти страусы решают наши судьбы в этом городе?! ПОЗОР!!!
-
Эта плесень не имеет права представлять народ. Воры и предатели всегда были вне закона!
-
Противно и мерзко, что такие деятели представляют наш город.
-
Дойников,с его вечно бегающими глазками,напоминает тюремную "шестерку",шныря.
-
Дойку кастрировать чтоб такие не появлялись на свет Его по роже видно что он за овощ Мерзавец
-
СВОЛОЧЬ в кубе Негодяй
-
Дойникову и дойникоподобным главное помнить всегда, ежеминутно, ежечасно - ничто не сойдёт с рук, ничего не забудется, на шару они не прорвутся...
и т. д.!!!!! Этот деятель должен сгореть от стыда ДА!!!

Аватар пользователя factorial
постов:
141
factorial (Sevastopol)
- 24/11/2013 в 17:10

Этот деятель должен сгореть от стыда ДА!!!
Таким стыд глаза не ест. Это же - ТВАРЬ. А у тварей нет ни совести, ни стыда. У них - инстиикты

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 24/11/2013 в 17:14

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ: «Фракция соберется и естественно, примет какое-то решение. Пока мы говорим о том, что никто не читал. Я не читал никакого объявления и обращения» Чмо ! Крым определился Крыса ты натуральная

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1331
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 24/11/2013 в 17:23

а может он застрелиться???

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 24/11/2013 в 17:33

to Вася 12 (Ульяновские дворы)

а может он застрелиться???
неее Это трусливая тварь Посмотри в его глазенки Посмотри на его выражение лица Бог знал кому что давать

Аватар пользователя factorial
постов:
141
factorial (Sevastopol)
- 24/11/2013 в 17:42

ЮРИЙ ДОЙНИКОВ: «Фракция соберется и естественно, примет какое-то решение. Пока мы говорим о том, что никто не читал. Я не читал никакого объявления и обращения»
Очень похоже на то, что нас разводят, как лохов. 29-го Януковмч подпишет Ассоциацию, а PRасты нам потом будут объяснять, что они не хотели, но "народ" на майданах требовал !

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 24/11/2013 в 17:52

to factorial (Sevastopol)

тогда я вижу надо силой уходить из лап оккупантов и пи.да.ра.сов

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 24/11/2013 в 17:54

to factorial (Sevastopol)

не исключен и такой вариант правда маловероятный но как всегда бывает именно такие варианты и проходят

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/11/2013 в 17:54

to factorial (Sevastopol)

есть мнение что так и будет. сегодняшний митинг был "заказной". кто и зачем его заказал - не известно. 20 человек евроинтеграторов выглядели жалко, а организаторы призывали севастопольцев "побороться" с ними. и лица из администрации в толпе мелькали чаще милиционеров, которых было больше, чем "борцунов" всех мастей. мне СТВ не звонило тысячу лет, а сегодня "приходите, приходите" ))) странные люди (с)

Аватар пользователя Turn
постов:
35041
Turn ()
- 24/11/2013 в 17:55

to кан (Город бастионов)

а что удумали Савинковы на колоколе отлить свои имена Это же сколько надо иметь ума наглости и бессовестности чтоб такое сделать

Аватар пользователя vovapt
постов:
1167
vovapt ()
- 24/11/2013 в 18:15

Украина европе нужна как сырьевой придаток и поставщик дешевой рабсилы. Львов, западная укр этим и занимаются. У них что там сильно развито производство и они не не знают куда девать свои станки, машины, инструмент? Они подметают улицы соседних государств, видят как они живут и думают, что у них сразу будет также. Есть же примеры такого вступления, что еще надо.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/11/2013 в 18:18

с темой ЕС-ТС народ безжалостно и беспощадно троллит нынешняя государственная власть. а народ, не сильно грамотный и активный, на это ведется. то, что заморожены соцвыплаты по больничным, бюджет не расссчитался с коммерсами за выполненные работы, что казна пуста и надо что то делать (а делать эта власть не хочет и не умеет), то придумывается "легенда" про "выбор Украины". и начинается рисоваться красками "картинка борьбы"... и цена вопроса, за которую семья Януковичей пытается "впарить" Украину двум покупателям только возрастает. при этом на людей - им чхать, об их детей - ноги вытереть. люди для них - марионетки и мусор. и жить завтра они в наших городах и селах не будут. Янукович, откровенно слабый политик, отспекулировал на прошлый выборах "За русскую идею". Нового ничего не придумал, страна богаче и сытнее не стала...теперь обломки надо выгодно "продать". А люди начинают ссорится, кулаками махать. А паны сидят и радуются глупости человеческой. Панов надо за чубы дергать, кресла шатать - тогда к народу они станут оборачиваться.

Аватар пользователя factorial
постов:
141
factorial (Sevastopol)
- 24/11/2013 в 18:23

to factorial (Sevastopol) есть мнение что так и будет. сегодняшний митинг был заказной . кто и зачем его заказал - не известно. 20 человек евроинтеграторов выглядели жалко, а организаторы призывали севастопольцев побороться с ними. и лица из администрации в толпе мелькали чаще милиционеров, которых было больше, чем борцунов всех мастей. мне СТВ не звонило тысячу лет, а сегодня приходите, приходите ))) странные люди (с)
Да организаторам не важно - сколько людей там было. Важно, что на всех телеканалах прозвучит, что ДАЖЕ в Севастополе был организован Евромайдан, и что ДАЖЕ севастопольцы поддерживают идею евроинтеграции. Вот потому и терзают душу смутные сомнения в том, что PRасты ведут двуличную игру. На словах якобы приостанавливают, а на деле - все медиаресурсы отдали "прихильникам", чтобы потом отбелиться и сказать - так вся же Украина поддерживала, и даже Севастополь. А вы тут - Двойников, Двойников... Двойников даже не шестерка, так - тля.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/11/2013 в 18:32

ну если все так, как вы пишите, то тогда Ермакова отстояла честь севастополя... пойду печь творожное печенье ))

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 24/11/2013 в 18:33

to factorial (Sevastopol)

все медиаресурсы отдали "прихильникам", чтобы потом отбелиться и сказать - так вся же Украина поддерживала, и даже Севастополь.
Тогда тем более надо брать на вооружение опыт города Рава-Русская и отчаливать в противоположном направлении.

Аватар пользователя factorial
постов:
141
factorial (Sevastopol)
- 24/11/2013 в 18:37

to factorial (Sevastopol) все медиаресурсы отдали прихильникам , чтобы потом отбелиться и сказать - так вся же Украина поддерживала, и даже Севастополь. Тогда тем более надо брать на вооружение опыт города Рава-Русская и отчаливать в противоположном направлении.
А вот этому-то тля как раз и пытается воспрепятствовать. Я так вообще вижу единственный выход товарищам Пархоменко и Дубовику собрать общегородской митинг, а в день митинга объявить общегородскую забастовку.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23798
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 24/11/2013 в 18:44

15 ноября 2013 года каждому из 76 депутатов горсовета было отправлено письмо с просьбой ответить на вопрос: какова конкретно позиция депутата по этому вопросу? Завтра истекает десятидневный срок, в течение которого следует дать письменный ответ.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10976
Черное море (Севастополь)
- 24/11/2013 в 18:48

to HelenPRO (Cевастополь)

to factorial (Sevastopol) есть мнение что так и будет. сегодняшний митинг был заказной . кто и зачем его заказал - не известно. 20 человек евроинтеграторов выглядели жалко, а организаторы призывали севастопольцев побороться с ними. и лица из администрации в толпе мелькали чаще милиционеров, которых было больше, чем борцунов всех мастей. мне СТВ не звонило тысячу лет, а сегодня приходите, приходите ))) странные люди (с)
Значит надо в ответ провести не заказной, всегородской

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/11/2013 в 19:08

to Черное море (Севастополь)

и что? какой итог? какие результаты этого митинга вы видите?

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/11/2013 в 19:10

у нас управлением образования руководит Заец и Слюсарь, пришедшие к креслам во времена оранжевых событий. и их личный и педагогический вектор понятен всем. пока все ходят на митинги за и против они тихо и постепенно интергрируют детей во что угодно, но только НЕ в правду и порядочность. и так в каждой сфере и каждому управленцу нашего города.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/11/2013 в 19:12

и вера - деньги. кто даст больше денег - тот и прав. тот и друг. вот и торгуется "Семья" за гешефт с Европой и Россией. А люди уже "начинают есть свои галоши". И все при этом озабочены "геополитическим вектором"... вот когда людям есть нечего станет, и зарплату они перестанут вовремя получать, вот тогда и общегородской митинг соберется.... и омон тогда будет в стороне семечки поплевывать. потому что они тоже не будут получать зарплату ))

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/11/2013 в 19:14

to Черное море (Севастополь)

а если ВАМ надо - проведите. возьмите на себя ответственность. организуйте. ресурсы найдите (микрофон, колонки и плакат). или будете ждать "доброго фея?", что призовет вас на баррикады.. а потом его же и опплюете.

Аватар пользователя factorial
постов:
141
factorial (Sevastopol)
- 24/11/2013 в 19:15

to Черное море (Севастополь) и что? какой итог? какие результаты этого митинга вы видите?
К митингу евроинтеграторов в город приехала съемочная группа BBC (на какой-то из веток есть сообщение), наверное - неспроста. Есть робкая, совсем ничтожная надежда что такой митинг не останеться незамеченным хоть кем-то. Хотя, я, конечно, понимаю, что наивен. Но это уже наверное от отчаяния

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
- 24/11/2013 в 19:29

с темой ЕС-ТС народ безжалостно и беспощадно троллит нынешняя государственная власть.
Нет такой темы. Обсуждается только один вопрос подписывать соглашение об ассоциации с ЕС или нет. Если простым языком совершит Янукович преступление против народа или воздержится. у Украины есть желание быть невестой на каждой свадьбе, но нет такой возможности. Экономическая ситуация не даёт времени для ожидания смены внешнеполитической конъюнктуры. Решение надо принимать быстро и спасительное решение одно - Таможенный союз.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/11/2013 в 19:47

Янукович против своего народа преступления совершает каждый день своего президентского срока.

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 24/11/2013 в 21:51

Есть БОМЖи (лица без определенного места жительства), а еще есть депутаты ( лица без определенного мнения). По состоянию на 24.11.2013г. на учете в горсовете состоит 76 бездомных граждан, извиняюсь, народных избранника. В целях повышения эффективности работы по социальной защите лиц без определенного мнения, из числа депутатов, желающих изменить свою жизненную ситуацию, в городе для них должна быть создана система социальной адаптации к условиям жизни в обществе.Всем избранникам, поставленным на учет в Городском пункте учета, одновременно с получением справки о постановке на учет выдается полис обязательного медицинского страхования, оказывается содействие в восстановлении утраченных связей с народом, для мгновенной адаптации, на первое время(не более чем на 6 месяцев)предоставляются пункт обогрева, она же ночлежка, а также необходимая правовая информация и консультационные услуги. Услуги, они же дебатыСсылка

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 24/11/2013 в 21:57

Да, почему-то часть населения, выступающая за Таможенный союз, не проявляет той активности, которую проявляют прозападные силы. Так кажется, что никому это не надо - сближение с Россией, таможенный союз.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 24/11/2013 в 22:03

to ВасЯлиса26 (Севастополь)

а вы провокации тут не устраивайте. я конечно понимаю, что администрации (читай вам) выгодно выводить "на арену клоунов" для того, чтобы "потом..." не будет у администрации "потом". есть только "сейчас".

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23798
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 24/11/2013 в 22:17

to HelenPRO (Cевастополь)

...сегодняшний митинг был заказной ...
Митинговать не разрешил суд. Было просто собрание граждан без пламенных речей и принятия резолюции.

Страницы