Новости Севастополя

Депутаты городского Совета согласовали внесение изменений в Программу развития инвестиционной деятельности в Севастополе

Депутаты городского Совета согласовали внесение изменений в Программу развития инвестиционной деятельности в Севастополе

Такое решение было принято на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства.

Изменения касаются финансирования Программы. В частности, средства, запланированные на проведение мероприятий и не израсходованные полностью, будут перераспределены внутри Программы.

 

В ходе заседания комиссии депутаты рассмотрели проекты решений, касающиеся Программы информатизации, Программы оптимизации структуры коммунального имущества, а также поддержали передачу в ссуду центральных тепловых пунктов с внутриквартальными сетями ООО «СГС плюс».

 

Члены комиссии заслушали обращение КП «Севгоррынхоз» СГС об утверждении схем территорий рынков «Вещевой», «Универсальный», «Южный» и «Мелкооптовый» и приняли решение провести выездное заседание.

 

Положительное заключение было сделано в отношении проектов решений по изменениям в Программу СЭР, программы газификации и канализования. Изменения проводятся с целью реализации всех предусмотренных программами мероприятий и предполагают исключение дублирующихся в указанных программах объектов.

 

1855
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user Шоббуло
689
Шоббуло

to Donskoj (Севастополь)

Что непонятного, - на территориях рынков «Вещевой», «Универсальный», «Южный» и «Мелкооптовый» приняли решение провести выездное заседание, т.е. Поляну накроют: выпить и закусить. А на что наши толстопузики еще способны?

Profile picture for user SV
7372
SV

Предлагаю создать ещё 15-20 КП для привлечения инвестиций в город, ведь ещё много нормальных парней не трудоустроено

Главное за день

В порту Севастополя замечен контейнеровоз из Китая

Международные грузоперевозки в городе оживают вопреки санкциям?
19:01
6
1291

«Пионер» довёл СевГУ до суда

Пока научно-исследовательское судно бороздит морские просторы, СевГУ и «ОСК-Технологии» спорят о недополученных при строительстве миллионах.
18:00
3
1264

«Идеальный шторм»: что надо сделать для остановки роста цен на бензин

В начале сентября стоимость топлива выросла на 7–7,2 процента.
17:15
5
604

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
2270

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
3070

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
21
3891

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
12009

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1318

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8185

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
752

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1637