Новости Севастополя

День Военно-Морского флота отмечают сегодня в России

Служба новостей ForPost

Черноморский флот отпразднует этот день на своей главной базе – в Севастополе – в сложных условиях.
Праздник в Севастополе пройдет по сокращенной программе. Самолеты и вертолеты над Севастопольской бухтой летать не будут. То же самое касается и стрельбы. Эти исключения, как отмечает РИА Новости, пришлось сделать по просьбе украинской стороны. Праздник проходит в непростых условиях. Президент Ющенко ранее дал понять, что российский Черноморский флот должен покинуть Севастополь до конца 2017 года. На этой неделе правительство Украины объявило, что проект соответствующего закона. И скоро его направят депутатам Верховной рады. Оппозиционная Партия Регионов уже отказалась поддерживать этот документ. Праздник в Севастополе сегодня пройдет при усиленных мерах безопасности. За порядком последят полторы тысячи милиционеров и военных, дислоцированных в городе. Традиционный морской военный парад в акватории бухты, концерты, фейерверки и салют – таким будет праздник.
Кульминацией парада станет выход из моря 33х богатырей. Ими станут водолазы Черноморского флота в черных гидрокостюмах с оружием в руках.
На торжества пригласили руководство Минобороны России, командования военно-морского флота и глав регионов.
Празднование Дня ВМФ уже прошло во Владивостоке. Отметят праздник сегодня и в Петербурге, куда на торжества приедет главком ВМФ, адмирал Владимир Высоцкий. В Москве тоже пройдут мероприятия по случаю Дня военно-морского флота. За порядком последят около трех тысяч милиционеров.

3512
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (25)
admin
62396
admin

С праздником, севастопольцы!

admin
62396
admin

Как киеву всё время хочется нагадить Севастополю(((

С праздником друзья!

admin
62396
admin

С праздником, севастопольцы! С праздником, моряки ЧФ и ВМФ России! С праздником друзья!

admin
62396
admin

Дорогие севастопольцы!От всей души с праздником Черноморского Военно-Морского Флота.Солнечного праздничного радостного настроения!!! Севастополю - УРА!УРА!УРА!

ЧФ ВМФ России - УРА!УРА!УРА!

Вместе мы - сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

admin
62396
admin

Убогий праздник, убогой страны. Скоро Великая Украина сбросит с себя последние остатки рабского русского ярма и воссоединится с цивилизацией. А Севастополь надо превратить в резервацию или гетто для тупых любителей россии

admin
62396
admin

Начальнику Николая из Керчи.

А что по-умнее нет , так можно скомпрометировать всю нашу работу.

admin
62396
admin

Слава ЧФ России.

Привет бандера коля. Интересно, носишь ли ты в Керчи оранжевые тряпки? Насколько я знаю Керчь, там за оранжевые одёжки можно запросто получить по апельсину.

admin
62396
admin

Приятно что у меня появились клоны,однако вы хоть грамматических ошибок не делайте(название города Керчь пишется с мягким знаком).А Севастопольцев конечно поздравляю с праздником!

admin
62396
admin

С праздником, земляки! Это наш день! Ура!!!

admin
62396
admin

Сижу в Рстове. С праздником земляки, как он проходит кто расскажет. Что бандерлоги, не выкинули какую нибудь бяку?????

admin
62396
admin

С праздником Севастопольцы. Держитесь. В Севстополе был 2001 когдо оба флота участвовали в параде в вашей бухте. было красиво и здорово. А таким убогим умом как Николай с Керчи место в психушке. У нас такие тоже поподаются. Бог им судья. Время покажет кто прав. С праздником.

admin
62396
admin

Форпосту России на Западе от форпоста Восточного - огромный привет, поздравления и самые лучшие пожелания в связи с ДНЁМ НАШЕГО РОССИЙСКОГО ФЛОТА!

Севастопольцы, держитесь, мы всегда с вами!



НИКТО ПУТИ ПРОЙДЕННОГО У НАС НЕ ОТБЕРЁТ!

admin
62396
admin

НАЧАЛОСЬ РЕБЯТА!! читайте



KM.RU

27 июля 2008 г.

Черноморский флот нарушил требования Украины



С. Куницын:

Черноморский флот России нарушил требования Кабинета Министров Украины, который настаивал на исключении стрельбы из всех видов оружия из программы праздничных мероприятий по случаю Дня ВМФ России.

Как передает РИА «Новости», об этом в воскресенье, 27 июля, заявил глава Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын.

«Черноморский флот сегодня нарушил определенное ограничение правительства. Стрельбы, даже холостыми патронами, согласно постановлению Кабинета Министров, были запрещены», - сказал он.

Корабли Черноморского флота совершили несколько холостых выстрелов в акватории Севастопольской бухты. Бойцы морской пехоты вели холостую стрельбу во время высадки десанта. Бронетехника, участвующая в представлении, имитировала пулеметный огонь.

Я предупредил командующего ЧФ вице-адмирала Александа Клецкова (о том, что постановление нарушено). Думаю, теперь эта проблема МИДов и министерств обороны России и Украины», - сказал Куницын.



KMnews

admin
62396
admin

А я тоже сегодня совершила несколько холостых выстрелов дома...

И "теперь эта проблема МИДов и министерств обороны России и Украины" ?

Я ведь подвергла опасности мирное население, да?

admin
62396
admin

Пукать дома в туалете не считается холостыми выстрелами и,следовательно,не влечет за собой никакой ответственности!

admin
62396
admin

Сижу в Рстове. С праздником земляки, как он проходит кто расскажет. Что бандерлоги, не выкинули какую нибудь бяку?????



В городе массовые гуляния. Толпы людей, просто не передать. Сейчас концерт идет, корабли на рейде стоят. Вечером концерт и салют. Живем.

А бандерлогам там лучше не появляться - бедные будут.

admin
62396
admin

Почему картинки не выставляете , или хлопцы уже все запряженные а коняки пьяные? Виват РФ!!!

admin
62396
admin

С праздником дорогие севастопольцы. Наш праздник удался, несмотря на противодействие оккупационного режима. Но как все оккупационные режимы временны, то и эта оккупация канет в прошлое. Мы приблизим час нашего освобождения от идиотов из Киева.

admin
62396
admin

С праздником город - герой Севастополь и славные

его жители - севастопольцы !!!

admin
62396
admin

С праздником всех моряков, настоящих и бывших! С праздником Севастополь!

admin
62396
admin

Москвичи с вами!

Поздравляю несгибаемое население крымской жемчужины Севастополя!

Пусть Прыщ оторвётся от Фашингтонской задницы, и вместе с пасынком из Керчи перекособочиться от злобы! Флоту Русскому забубённая шпана не указ!

Стреляли, и будем стрелять!

admin
62396
admin

Народу на празднике было море. Это действительно праздник города. Это праздник, а не фальшивая имитация праздника с ВМСУ. Убогие каклы даже не стремятся сделать лучше праздник, потому как нет у них такой поддержки населения, как у ЧФ. На что каклы способны, так это только гадить. Вот гадить они могут. Так что, каклы заткнитесь, Севастополь не ваш город.

admin
62396
admin

Кретин ты Коля из Керчи. Это для вас, барбосов неграмотных слово !убогий" носит уничижительный смысл. Первоначальное значение и правильное" У бога". т.е. человек, который помнит Бога , не делает пакости другим и не собачится как ты." У тебя-все наоборот ,как и с мозгами в придачу ! " Пукать дома..." -вот проявления тебя, пес шелудивый, который "учит" других не делать ошибок. Я их не делаю . У тебя же такие испражнения - "тупых любителей России" и прочий словесный мусор. Бывают любители пива, скачек на ипподроме и т.д.

admin
62396
admin

Привет Черноморскому флоту от Северного Краснознамённого. С праздником всех!

admin
62396
admin

Привет с Беломор-канала чудом остался жив, чтоб вас и флот Российский дождь намочил.

Главное за день

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Бесприютные животные / Недоступный Roblox / Транспортные расчеты

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
1
212

Россиян предупредили о «зимнем кишечном гриппе»

Откуда берётся и как лечится невероятно заразная инфекция с яркой симптоматикой.
09:15
1
689

Севастополь на долгой выдержке

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра.
20:01
1
3445

Реставрация бывшей резиденции крымских ханов затягивается ещё на два года

За восемь лет ремонта смета превысила четыре миллиарда.
18:24
5
4598

Лавров раскрыл подробности переговоров с США по Украине

«Нам не территории нужны. Нам важна судьба людей».
14:20
1
913
Туризм

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1117

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1042

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
2198

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4982

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1768