Лента новостей

Севастополь

3614
11

Данные по коронавирусу в Севастополе за 17 апреля

Число новых заболевших уменьшается.
ForPost - Новости : Данные по коронавирусу в Севастополе за 17 апреля
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

По состоянию на утро 16 апреля в Севастополе зарегистрированы 25 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает пресс-служба городского правительства.

19 человек выписаны после выздоровления. Умер один человек в возрасте 75 лет.

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 13 750 человек. В настоящий момент выздоровел 12 621 человек, 588 умерли.    

Под наблюдением находится 406 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя ASemV
постов:
438
ASemV (Севастополь)
- 17/04/2021 в 13:28

Народ, а как можно перевакцинироваться ? теперь только платно ? и где ? cколько стоит ?
По незнанию, не отказался от эпивака. Думал у нас только одна вакцина. Что теперь делать - фиг знает . Пришел домой после укола , а в интернете пишут, что этот эпивак-  пустышка.

ссылки на этот ужас кинул сюда, но их админ потер. Так что гуглите сами.

 

Аватар пользователя Solomln
постов:
359
Solomln (Севастополь)
- 17/04/2021 в 13:38

to ASemV:  сделают бесплатно при полном отказе от интернета

Аватар пользователя ASemV
постов:
438
ASemV (Севастополь)
- 17/04/2021 в 14:05

 

to ASemV:  сделают бесплатно при полном отказе от интернета

 это вам лечащий врач сказал ?

Аватар пользователя Uta
постов:
3910
Uta (Севастополь)
- 17/04/2021 в 16:13

to ASemV:   на Севинфо скучно стало, теперь здесь все те же самые страдания ))) так Вам все подробно  ответили  ok  плохо Вас терапевт смотрел, пустырник не назначил

Аватар пользователя Владимир Синюков
постов:
2
Владимир Синюков
- 17/04/2021 в 16:39

"Данные по коронавирусу в Севастополе за 17 апреля".

"По состоянию на утро 16 апреля в Севаст...."

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1247
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 17/04/2021 в 17:11

to Владимир Синюков:  Хоть кто-то внимательный)))))

Аватар пользователя zelma
постов:
1647
zelma (Sevastopol)
- 17/04/2021 в 17:37

В других источниках - "По состоянию на 17 апреля зарегистрирован 21 новый случай заболевания COVID-19. 

30 человек выписаны после выздоровления. 

Умер один человек в возрасте 89 лет." Вот так нам кидают информацию...Форпост, будьте внимательны.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 17/04/2021 в 17:46

«Число новых заболевших уменьшается...» - это при массовом отказе от масок.

Аватар пользователя Василий Миронов
постов:
114
Василий Миронов
- 17/04/2021 в 17:48

Состояние нынешней нашей медицины лучше всего отражает, как мне кажется, вот это фото:

А неустанный труд нынешней руководящей партии в деле ее оптимизации вот это:

 

Аватар пользователя Владимир Синюков
постов:
2
Владимир Синюков
- 17/04/2021 в 18:13

Тогда уж проиллюстрируйте качество медицины у " партнёров".

Ну, чтоб однобоко не выглядело.

Аватар пользователя Василий Миронов
постов:
114
Василий Миронов
- 17/04/2021 в 18:23

to Владимир Синюков:  Если вы мне, то отвечу - "партнеры" меня не интересуют, пусть их "чешут" те, у кого там деньги лежат, или те, кто их получает, что бы стрелки на "партнеров" переводить, а меня, как гражданина, интересуют наши проблемы.